Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоотчет о пикете

Опубликовано

Сегодня утром, в 9-00, у Большого зала Дома Ученых собралась группа активистов Сети Академгородка, что бы выразить свой протест против произвола чиновников УД СО РАН, угрожающих закрытием и демонтажом оборудования АкадемОрг-а, и лишить, таким образом, пользователей АО доступа в Сеть.

post-3709877-1174469804_thumb.jpg

  • Ответов 207
  • Просмотры 25,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Who @ Mar 22 2007, 14:55)
Блондинка в черной шапке - симпатичная. Кто она? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кому что https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Mar 22 2007, 14:57)
Кому что https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

А то. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мужская половина сети спокойно работать не может. Все спрашивают - кто она? ))

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 22 2007, 14:44)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 14:34)
Если цель не повышать плату любым компаниям за прокладку проводов более чем на стоимость эл-энергии

Цель не в этом. Перечитайте еще раз о целях пикета (мы ведь о пикете говорим?).

Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

 

Заявление с подписями жильцов - это тот способ которыми я за прошлый год несколько раз добивался от ЖКУ того, что мне(и жильцам) надо.

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 15:22)
Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

fmike, сетью жизнь не ограничивается. Политика УД СО РАН создаёт жителям проблемы во множестве других аспектов. Когда-то ж надо начинать с этим бороться. Данный конфликт - удобный повод.

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Mar 22 2007, 15:44)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 15:22)
Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

fmike, сетью жизнь не ограничивается. Политика УД СО РАН создаёт жителям проблемы во множестве других аспектов. Когда-то ж надо начинать с этим бороться. Данный конфликт - удобный повод.

Да, но шанс решить маленькую проблему легче и полезнее, чем не решить большую..?

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 15:22)
Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

Заявление с подписями жильцов - это тот способ которыми я за прошлый год несколько раз добивался от ЖКУ того, что мне(и жильцам) надо.

Я совершенно не спорю о том, что подписи жильцов -- хорошая идея. И про Ваши цели я ничего не говорю. Просто обсуждать-то (и осуждать?) Вы начали именно цели пикета.

Опубликовано

QUOTE (Who @ Mar 22 2007, 14:55)
Блондинка в черной шапке - симпатичная. Кто она? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Наташка?

Глазки похожи.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 22 2007, 15:45)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 15:22)
Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

Заявление с подписями жильцов - это тот способ которыми я за прошлый год несколько раз добивался от ЖКУ того, что мне(и жильцам) надо.

Я совершенно не спорю о том, что подписи жильцов -- хорошая идея. И про Ваши цели я ничего не говорю. Просто обсуждать-то (и осуждать?) Вы начали именно цели пикета.

Да я пытаюсь эти цели понять.

Чего практически хотел достичь пикет и какова оценка результатов самими участниками?

Какие планы дальше? (во что-то одноразовое влазить не хочется..)

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 22 2007, 15:47)
QUOTE (Who @ Mar 22 2007, 14:55)
Блондинка в черной шапке - симпатичная. Кто она?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Наташка?

Глазки похожи.

Что за Наташка?

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 15:49)
Что за Наташка?

Марийка, я же говорил. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

В ТВ-записи крупным планом показывали.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Mar 22 2007, 15:52)
Чего Вы мне говорили?

"Мужская половина сети спокойно работать не может. Все спрашивают - кто она?". Вот что. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Mar 22 2007, 15:44)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 15:22)
Моя цель - чтобы с меня бабло не драли и сеть работала.

fmike, сетью жизнь не ограничивается. Политика УД СО РАН создаёт жителям проблемы во множестве других аспектов. Когда-то ж надо начинать с этим бороться. Данный конфликт - удобный повод.

В десятку

СП

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 15:49)
QUOTE (Марийка @ Mar 22 2007, 15:47)
QUOTE (Who @ Mar 22 2007, 14:55)
Блондинка в черной шапке - симпатичная. Кто она?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Наташка?

Глазки похожи.

Что за Наташка?

Все спрашивают, кто эта девушка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3715416-1174557468_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 16:49)
Чего практически хотел достичь пикет и какова оценка результатов самими участниками.

Пикет должен был перевести конфликт из состояния подковерной борьбы в гласную. И тем самым поменять правила борьбы. Он достиг всех поставленных нами целей, и даже много больше.

 

Пикетом стало интересоваться много разных людей, ранее понятия о таком конфликте не имеющие. Например, Вы. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Это, конечно, слегка напрягает - потому что практически невозможно доказать Вам, что мы бы ровно так же защищали хоумнет при рейдерской атаке, просто для того чтобы иметь возможность выбора. Люди легче верят в плохое. Самое удивительное, что и сам АА путается в собственной лжи о нашей продажности и все время сводит разговор на то, что Чернов бяка. Да мы и не спорим с этим. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Мы боремся с большим злом. С много большим.

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 15:49)
QUOTE (Марийка @ Mar 22 2007, 15:47)
QUOTE (Who @ Mar 22 2007, 14:55)
Блондинка в черной шапке - симпатичная. Кто она?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Наташка?

Глазки похожи.

Что за Наташка?

Надо было вам ее фотографию до начала пикета здесь вывесить. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Типа будут такие люди, некоторые даже в в черных шапках.

Вот народу бы привалио!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.