Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шашлыки, 1 апреля

Опубликовано

1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:

- 1 апреля

- день математика

- день дурака

- мой день рожденья

 

Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

  • Ответов 291
  • Просмотры 28,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хм, скорее приду, дело вполне кошерно выглядит.

 

p.s. big, я даже если буду на машине, оставлю ее у церковки. Как договаривались https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (tSteve @ Mar 29 2007, 22:10)
Хм, скорее приду, дело вполне кошерно выглядит.

p.s. big, я даже если буду на машине, оставлю ее у церковки. Как договаривались https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

а пешком от конца золотодолинской не ближе?

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 30 2007, 00:54)
QUOTE (tSteve @ Mar 29 2007, 22:10)
Хм, скорее приду, дело вполне кошерно выглядит.

p.s. big, я даже если буду на машине, оставлю ее у церковки. Как договаривались https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

а пешком от конца золотодолинской не ближе?

Ближе на много https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

ЗЫ: м/б буду.

Опубликовано

дорого нормальная там. было в это воскр.

сам быть, увы не смогу, буду в Геше https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Так что жди поздравления с прошедшимhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Mar 29 2007, 17:06)
Если не уеду куда-нибудь кататься на лыжах -- буду. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Нэт, нэ будет меня, еду в Танай.

 

Фса, поздравляю заранее и виртуально, будь хорошим мальчиком. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Мы с Биллом уже сдали Иришке деньги на закупку мяса и будем рады присоединиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

З.Ы. Одно из наиболее продаваемых последнюю неделю фото:

post-3765426-1175259881_thumb.jpg

Опубликовано

а можно я тоже припрусь? только вся прилада у меня на даче, а к

даче - сугроб в 2 метра, так что могу поддержать только финансово

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Mar 30 2007, 23:05)
QUOTE (XMAX @ Mar 30 2007, 22:47)
чего там с погодкой то?

холодно и снежно...

Yahoo говорит что вроде солнечно, раньше правду говорилиhttps://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Sunny

Low: -7° High: 3°

 

http://weather.yahoo.com/forecast/RSXX0077_c.html#text

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (svetlana @ Mar 30 2007, 19:41)
Фса, поздравляю заранее и виртуально, будь хорошим мальчиком. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

нее, виртуально не считаеццо! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (zastavkin @ Mar 30 2007, 20:04)
З.Ы. Одно из наиболее продаваемых последнюю неделю фото:

а что оно там горой навалено, и лук вниз будет смешиваться и погонит.. не, низачот.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 29 2007, 11:03)
1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:
- 1 апреля
- день математика
- день дурака
- мой день рожденья


-мой день рождения. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.