Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шашлыки, 1 апреля

Опубликовано

1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:

- 1 апреля

- день математика

- день дурака

- мой день рожденья

 

Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

  • Ответов 291
  • Просмотры 28,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Jozhik @ Mar 31 2007, 16:25)
ладно, я сдаюсь... раз среди народа единства не наблюдается, то так даже лучше.

"йединство" - это длительная и сложная организация. которую делать посредством асинхронной переписки на форуме уже как-то пробовали - геморрой и неразбериха еще те. я бы не взялся.

в точности такая упрощенная ("каждый на себя") организация о которой идет речь уже кажется четвертый или пятый раз сейчас имеет место быть. так что правильно, что сдаешься. или попробуй как-нибудь "организовать" - посмотрим что выйдет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
я тут пробую организовать валяние самого себя в сугробе - все отмазываются (боятся мести?), так что, видимо, тухлое это дело - организовать хаос...
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Jozhik @ Mar 31 2007, 16:30)
я тут пробую организовать валяние самого себя в сугробе - все отмазываются (боятся мести?), так что, видимо, тухлое это дело - организовать хаос...

фигня, завтра решим вопрос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 15:22)
[если кто приедет на могучем джипе - то вообще хорошо (надеемся на бига),

Могучий джип будет. Если только за сутки ничего алескапутного не случится (ттт).

 

Еще бы ветерок до завтра стих....

Опубликовано

Еще раз пожалста, время, место, состав, меню, культур-мультур программа, прогноз погоды?

Подъезжаем оттуда же? Мангал беру. Уголь кто берет?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (big @ Mar 31 2007, 21:47)
Еще раз пожалста, время, место, состав, меню, культур-мультур программа, прогноз погоды?
Подъезжаем оттуда же? Мангал беру. Уголь кто берет?

Биг, время и место - в первом посте, в час на альбумине. Состав науке неизвестен но примерно оценивается исходя из сообщений в этой ветке и наших представлений об окружающей нас действительности. Меню - что принесешь - все твое. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Из культурной программы пока только слышал, что ежик просил его в сугроб закапать - вот на тебя и возложим проведение мероприятия. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ехать очевидно следует тем же путем, ибо, как говорит xmax, он проезжабелен и другого туда сейчас и нет. Уголь один мешок я взял. Кто еще - не знаю.

Опубликовано
  • Автор
У меня похоже сдох мобильник (с той стороны меня не слышно), так что мне звонить наверно не следует.
Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 22:33)
У меня похоже сдох мобильник (с той стороны меня не слышно), так что мне звонить наверно не следует.

намёк на подарок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 22:00)
QUOTE (big @ Mar 31 2007, 21:47)
Еще раз пожалста, время, место, состав, меню, культур-мультур программа, прогноз погоды?
Подъезжаем оттуда же? Мангал беру. Уголь кто берет?

Состав науке неизвестен но примерно оценивается исходя из сообщений в этой ветке и наших представлений об окружающей нас действительности. ... Уголь один мешок я взял. Кто еще - не знаю.

я возьму еще угля

главное было б в чем его использовать

(если решили собрать инфу о количестве людей то +2)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Jozhik @ Mar 31 2007, 22:41)
QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 22:33)
У меня похоже сдох мобильник (с той стороны меня не слышно), так что мне звонить наверно не следует.

намёк на подарок? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

не думаю. тем более что в выборе мобильников я консервативен и ортодоксален, так что подарок бы мимо скорее всего оказался https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 21:33)
У меня похоже сдох мобильник (с той стороны меня не слышно), так что мне звонить наверно не следует.

Приноси, починим https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ЗЫ По всей видимости присоединюсь.

Опубликовано
  • Автор
о! пофиксил телефон. не контачил микрофон. но как-то подглючивает что-то. однако вроде пока работает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (TtL @ Mar 31 2007, 23:20)
Приноси, починим https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
ЗЫ По всей видимости присоединюсь.

о. шпециалист? круто, присоединяйся - объяснишь мне в какую сторону у т230 защелки отщелкиваются. недорасковырял я его - через имеющуюся дыру до чего дотянулся почистил, но наверняка грязи в более дальние контакты накидал. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.