Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шашлыки, 1 апреля

Опубликовано

1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:

- 1 апреля

- день математика

- день дурака

- мой день рожденья

 

Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

  • Ответов 291
  • Просмотры 28,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (zuban @ Mar 31 2007, 09:58)
Блин, не радует погодка-то https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

на НГС

 

1 апр, вс. День -1 +1 752-754 юго-зап., 3-6 м/с

 

и вроде без осадков. утром холоднее, но жить можно. главное чтобы сверху ничего не падало. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 11:22)
и вроде без осадков. утром холоднее, но жить можно. главное чтобы сверху ничего не падало. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да я-то полон решимости. Интересно, как остальные..

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Stinky @ Mar 31 2007, 12:21)
QUOTE (fsa @ Mar 29 2007, 11:03)
1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:
- 1 апреля
- день математика
- день дурака
- мой день рожденья


-мой день рождения. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

во-во, и еще кто-то где-то на форуме был 1 апреля.. да нас тут тысячи!

 

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
По поводу и погода не страшна. Главное, чтобы копаться не пришлось, как в прошлый раз.
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 31 2007, 12:23)
QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 11:22)
и вроде без осадков. утром холоднее, но жить можно. главное чтобы сверху ничего не падало. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да я-то полон решимости. Интересно, как остальные..

я тоже полон! сижу и думаю что одеть - длинное пальто (тепло, но сковывает

движения) или короткую куртку (свободно и легко, но прохладненько)

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Mar 31 2007, 11:43)
сижу и думаю что одеть - длинное пальто (тепло, но сковывает
движения) или короткую куртку (свободно и легко, но прохладненько)

Я буду в пуховике, однозначно.

Опубликовано
  • Автор

а погода-то ничего, а завтра только теплее обещали. если еще и солнечно будет - вообще здорово.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

(я купил пакет угля. мелкого и много. и тем всем подаю положитеьлный пример https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

 

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 11:20)
а что оно там горой навалено, и лук вниз будет смешиваться и погонит.. не, низачот.

Так не я жарил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Привел так, в тему мяса, с пикника двухлетней давности. Снято мыльницей.

 

З.Ы. Люди, на снегу сидеть холодно! У кого есть, не забудьте туристические коврики!

Опубликовано

раз пошла такая пьянка, то нужно определиться с составом, численностью и кто чего приносит!

 

либо сделать проще: ни кто ничего не приносит, а приходит с суммой

в n рублей, из этих сумм складывается общий котёл и вся толпа идёт втариваться ништяками.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Jozhik @ Mar 31 2007, 16:10)
раз пошла такая пьянка, то нужно определиться с составом, численностью и кто чего приносит!

да как бы все в первом посте сказано. состав - все кому не лень. численность - ну я бы на глаз сказал, что от 15 до 30 выходит, и хорошо, кто что приносит - как, опять же, сказано в первом посте - каждый на себя. мангалов вроде 2 нашлось, может еще кто-то принесет. про уголь я писал. если кто приедет на могучем джипе - то вообще хорошо (надеемся на бига), нет - так пешком мангалч и прочее донесем, тоже мне проблема.

в общем, как неоднократно показывала практика, того что сказано в начале совершенно достаточно.

 

 

QUOTE
либо сделать проще: ни кто ничего не приносит, а приходит с суммой
в n рублей, из этих сумм складывается общий котёл и всей толпой идёт втариваться ништяками.

 

и такие практики были. в результте пол дня имеет место быть беготня по магазинам. йожик, ты первый пост читал?

 

и никаких сумм в имеющемся вар-те вроде не надо, разве что на уголь скинуться тем, кто его купил - больше никаких разделяемых невозвратных ресурсов нет. и это правильно.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Mar 31 2007, 16:22)
и даже машины доезжают до верха.

О! ништяк. полноприводная иришка проедет? (она-то точно будет, как биг - не знаю)

Опубликовано

ладно, я сдаюсь... раз среди народа единства не наблюдается, то так даже лучше.

 

зы: первый пост читал

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Mar 31 2007, 16:23)
QUOTE (XMAX @ Mar 31 2007, 16:22)
и даже машины доезжают до верха.

О! ништяк. полноприводная иришка проедет? (она-то точно будет, как биг - не знаю)

во всяком случае обычные переднеприводные малолитражки доехали

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.