Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

Опубликовано
TOKIO HOTEL круче всех!

Одна из крупнейших наград года теперь в их руках! В Берлине Билл, Том, Густав и Георг получили награду немецкого телевидения Goldene Kamera, которая каждый год присуждается выдающимся шоуменам, музыкантам и актерам. Эта красивая Золотая Камера досталась ребятам в номинации Лучший музыкант. А за несколько дней до этого они получили награду французского радио в категории Лучшая группа, где токи обошли самих LP!

 

вот, больше про них ничего нет(

УРА!!!

Я всегда знала что они обойдут даже те группы у которых, так скажем, стаж в работе шоубизнесса намного больше ихнего! :) :rolleyes:

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

да я про спец... :)

блин, жалко что ещё нет надеюсь на этой недели появится! :( :)

Опубликовано

Итак журнал Yam подвел итоги конкурса "Самый горячий парень 2007 года".

Им стал Билл Каулитц, солист группы Tokio Hotel.

 

 

Результаты опроса таковы:

Bill Kaulitz - 36,61%

Strify - 13,44%

Zac Efron - 11,21%

Darin - 8,42%

Jo - 7,28%

Martin Stosch - 5,52%

Jimi Blue - 5,10%

Jerome von LXB - 4,59%

Daniel Radcliffe - 3,62%

Bushido - 3,52%

Никто из списка- 0,69%

post-65564-1203863069_thumb.jpg

Опубликовано
Итак журнал Yam подвел итоги конкурса "Самый горячий парень 2007 года".

Им стал Билл Каулитц, солист группы Tokio Hotel.

 

 

Результаты опроса таковы:

Bill Kaulitz - 36,61%

Strify - 13,44%

ням-ням..еще б за такие глазки)))

Опубликовано
Итак журнал Yam подвел итоги конкурса "Самый горячий парень 2007 года".

Им стал Билл Каулитц, солист группы Tokio Hotel.

 

 

Результаты опроса таковы:

Bill Kaulitz - 36,61%

Strify - 13,44%

я же говорю что обходят всех!!! :grin:

p.s. и синиме до них далекооо! :grin: :grin:

Опубликовано
Итак журнал Yam подвел итоги конкурса "Самый горячий парень 2007 года".

Им стал Билл Каулитц, солист группы Tokio Hotel.

 

 

Результаты опроса таковы:

Bill Kaulitz - 36,61%

Strify - 13,44%

я же говорю что обходят всех!!! :grin:

p.s. и синиме до них далекооо! :grin: :grin:

 

хм...конечно,если сравнивать сколько существуют вообще токи и синема и какое различие в количестве альбомов..... :p :grin:

а вообще,ктож сомневался,что Билл победит!!! :D :D

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

да я про спец... :)

блин, жалко что ещё нет надеюсь на этой недели появится! :( :)

уря...я купила..теперь вот вопрос:с какой целью я его купила=)))

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

да я про спец... :)

блин, жалко что ещё нет надеюсь на этой недели появится! :( :)

уря...я купила..теперь вот вопрос:с какой целью я его купила=)))

Наверное,чтобы плакатики в комнате повесить и любоваться...))) :D

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

да я про спец... :)

блин, жалко что ещё нет надеюсь на этой недели появится! :( :)

уря...я купила..теперь вот вопрос:с какой целью я его купила=)))

Наверное,чтобы плакатики в комнате повесить и любоваться...))) :D

хех...в том то и проблемка,что я плакаты на стены не вешаю=)))

Опубликовано
кто-нибудь купил новый браво? :unsure: стоит тащиться в магазин? :unsure:

Спец выпуск???

Я всё магазины обшарила пока не видела!...

да я про спец... :)

блин, жалко что ещё нет надеюсь на этой недели появится! :( :)

уря...я купила..теперь вот вопрос:с какой целью я его купила=)))

Наверное,чтобы плакатики в комнате повесить и любоваться...))) :D

хех...в том то и проблемка,что я плакаты на стены не вешаю=)))

У меня например бывает такое,что я просто достаю все фотки и тупо просматриваю их,в том числе и плакаты))Пусть у тя просто пополнится коллекция с Токами.

Опубликовано
У меня например бывает такое,что я просто достаю все фотки и тупо просматриваю их,в том числе и плакаты))Пусть у тя просто пополнится коллекция с Токами.

вот я тоже так же подумала))))

 

Опубликовано

у меня есть спец, даже 2, т.к. плакаты с двух сторон!

Плакаты ничего так, мне понравились!

Спец - полная фигня...

Там одно интревью, тестик и какие вещи можно выиграть!

Тупость. Но из-за плакатов надо купить! Обязательно))

Опубликовано
у меня есть спец, даже 2, т.к. плакаты с двух сторон!

Плакаты ничего так, мне понравились!

Спец - полная фигня...

Там одно интревью, тестик и какие вещи можно выиграть!

Тупость. Но из-за плакатов надо купить! Обязательно))

да и плакаты могли получше сделать))))

первый раз за года 3 где-то обновила стену)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.