Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200818 г. comment_5160304 да это старейшее интервью.....даже если бы и была....то на данный момент они бы уже не встречались! Билл часто заявлял что ему пока не нужна девушка...с его то бурным ритмом жизни встречаться с девушкой почти не возможно... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200818 г. comment_5161012 то что старое это правда, но я его сама храню... как историю :) но сейчас у всех участников группы нету девушек! Особенно у Билла! Т.к. Билл много раз говорил что ему нужно время чтобы узнать девушку, но его у него нет! :( так что жалко Билльку! Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163014 то что старое это правда, но я его сама храню... как историю :) но сейчас у всех участников группы нету девушек! Особенно у Билла! Т.к. Билл много раз говорил что ему нужно время чтобы узнать девушку, но его у него нет! :( так что жалко Билльку! чё тебе его жалко?у него всё есть ,и деньги ,и слава ,и горы фанаток....выбирай любую...(как это делает ТОм!) Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163587 нотки))даю ссылочку на ноты праактически всех песен токков)))на многих инструментах. Кто на чем играет?))) http://tapartoche.com/artiste.php?nom=tokio-hotel&id=1 :D :D :D :D :D :D Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163728 О, а это правда, что Токио Хотел на грани распада? :o Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163740 О, а это правда, что Токио Хотел на грани распада? :o да сочинять просто больше нечего!!! мне мало верится!меня эта фраза взбесила!! Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163763 Мне вот чё не нравицо, что они все песни перепевают, будто уже больше ничё в голову не лезет. Уже и 1000 морей перепели Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163773 то что старое это правда, но я его сама храню... как историю :) но сейчас у всех участников группы нету девушек! Особенно у Билла!! это как-особенно нет девушки??? Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163839 то что старое это правда, но я его сама храню... как историю :) но сейчас у всех участников группы нету девушек! Особенно у Билла!! это как-особенно нет девушки??? наверно тоесть особенно ему сейчас не до девушек!... Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200818 г. comment_5163989 то что старое это правда, но я его сама храню... как историю :) но сейчас у всех участников группы нету девушек! Особенно у Билла!! это как-особенно нет девушки??? наверно тоесть особенно ему сейчас не до девушек!... Я про то что у Билла точно нету девушки! <_< Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200818 г. comment_5165031 Мне вот чё не нравицо, что они все песни перепевают, будто уже больше ничё в голову не лезет. Уже и 1000 морей перепели не...ну если они решили покарить всю европу то это думаю легче сделать на англ...чем на немецком.... Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200818 г. comment_5165598 Мне вот чё не нравицо, что они все песни перепевают, будто уже больше ничё в голову не лезет. Уже и 1000 морей перепели не...ну если они решили покарить всю европу то это думаю легче сделать на англ...чем на немецком.... могли бы придумать новую песню на англ Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200818 г. comment_5165889 ПОЗДРАВЛЯЮ TOKIO HOTEL C ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ПУСТЬ ОНИ БЫСТРЕЕ НАЙДУТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!! Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200818 г. comment_5165943 ПОЗДРАВЛЯЮ TOKIO HOTEL C ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ПУСТЬ ОНИ БЫСТРЕЕ НАЙДУТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!! Присоединяюсь!!!! Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200818 г. comment_5167095 ПОЗДРАВЛЯЮ TOKIO HOTEL C ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ ПУСТЬ ОНИ БЫСТРЕЕ НАЙДУТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!! Присоединяюсь!!!! +1 :D Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)