Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 4 2007, 21:23)
Извените,поздно приехала. Сегодня не смогу кинуть.кста Токи подарят на сольнике 27 сентября песню на русском языке!!
и кстати я смогу попасть на концерт,только если с учебой нормально будет.)

Аленка тебе везёт! Я тоже хочу ужасно... Ты хоть пофоткай их если попадёшь на концерт! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif

Опубликовано

Гамбург. Наконец-то 18! Билл и Том Каулитц из самой успешной рок группы Германии Tokio Hotel проводят горячую секретную вечеринку по поводу их совершеннолетия в стильном баре, сделанном изо льда…

Близнецы пригласили 50 гостей в «Indochine» в Гамбурге, там был тайский буфет с курицей, говядиной, а также фруктами в шоколадном фонтане.

«Мы арендовали это помещение, чтобы праздновать здесь именно в день нашего рождения, - говорит Том, - прямо рядом с нами находился вот этот бар, сделанный полностью изо льда. Мы начали отмечать там при 5 градусах (по Цельсию) ровно в полночь с водкой и шампанским».

Алкоголь лился рекой до 5 утра…

Том усмехается: «Вот почему мы пили намного меньше, чем обычно, в последние несколько месяцев. Я думаю, мы просто выросли из этого».

Билл смеется: «Теперь, когда нам уже есть 18, нам не придется больше делать вид на вечеринках, что наши коктейли с водкой всего лишь яблочный сок!»

Их самое большое желание: получить водительские права

Том: «Я очень хочу, наконец, заняться сексом в своей машине!»

post-4550679-1189059901_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10)
Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15

блин,жалко его не записали.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10)
Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15

А я в школе была... А повторять будут не знаете???

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 21:35)
QUOTE (Rock Girl @ Sep 6 2007, 21:34)
QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10)
Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15

А я в школе была... А повторять будут не знаете???

В воскресенье в 00:00. Ну что осилишь?;)

конечно! я в 2 спать только ложуся... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif СПАСИБО что сказала! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 22:00)
QUOTE (Lady_Doll @ Sep 6 2007, 21:54)
а я посмотрела))))концерт супер!
вот только показали всего пол часа...

Только я маленько не врубилась, что у Билла с голосом!? Я понимаю, фанаты орут, всё шумит, под открытым небом ведь играли. Но всё равно, он голос будто бы сорвал...

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

чё реально? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 7 2007, 13:26)
QUOTE (Rock Girl @ Sep 6 2007, 22:01)
QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 22:00)
QUOTE (Lady_Doll @ Sep 6 2007, 21:54)
а я посмотрела))))концерт супер!
вот только показали всего пол часа...

Только я маленько не врубилась, что у Билла с голосом!? Я понимаю, фанаты орут, всё шумит, под открытым небом ведь играли. Но всё равно, он голос будто бы сорвал...

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

чё реально? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Нет, я шучу!=)

Конечно реально. Мож заболел, как во время тура "Shrei"? Хотя, с такими темпами носиться по сцене, да ещё и не забывать прыгать, у любого голос будет несколько иным.

Да и еще на английском.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

кстати Том сотрудничал с немецкой певицей LaFee и написал музыку для песни Zusammen.(может это и брет)

Я про неё темку создала.

 

Опубликовано

An deiner Seite

 

 

В течение последних месяцев немецкие фанаты могли смотреть только лишь издалека, как Tokio Hotel успешно захватывали заграницу. Во время тура был запланировано гораздо меньше концертов в Германии. Горы писем поклонников накапливались в течение последних месяцев. Здесь фанаты огорчались, так как на родине почти не видели мальчиков. Но теперь их огорчениям пришёл конец. Немецкие поклонники могут вздохнуть с облегчением, так как теперь в " Zimmer 483 " в этом году опубликовывают еще новый сингл из альбома номер 1 Tokio Hotel.

"An deiner Seite " появляется 19 октября в Германии. И Tokio Hotel снова будут исполнять в живую!

 

04.11 они будут играть в Essener Grugahalle последний концерт европейского тура "483 "!

 

 

 

Опубликовано

Главное событие года! Единственный концерт группы Tokio Hotel в Москве! 27 сентября на сцене Олимпийского, магдебургская четверка устроит ураганное представление для своих фанатов!

 

 

В эфире LOVE RADIO и на нашем сайте www.loveradio.ru

www.loveradio.ru полным ходом идет подготовка к приезду Tokio Hotel. С 3 сентября начинается невероятный песенный конкурс! Присылай по адресу tokiohotel@loveradio.ru образец своего исполнения одной из песен группы, и возможно, именно ты получишь приглашение в студию LOVE RADIO для общей записи самой известной композиции Tokio Hotel. 27 сентября, ровно за час до концерта, песня прозвучит в прямом эфире LOVE RADIO, а ее cd-версия будет передана братьям Каулиц прямо на концерте! Кроме этого, каждый день на нашем сайте – специальные акции и конкурсы, посвященные приезду великолепной немецкой четверки. Главное действо развернется в эфире LOVE RADIO 22 и 23 сентября, когда мы разыграем билеты на концерт Tokio Hotel.

 

Не пропустите!

post-4556288-1189156003_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 4 2007, 21:23)
Извените,поздно приехала. Сегодня не смогу кинуть.кста Токи подарят на сольнике 27 сентября песню на русском языке!!
и кстати я смогу попасть на концерт,только если с учебой нормально будет.)

а где список?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.