Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200718 г. comment_4543382 Я тоже хотю https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200718 г. comment_4543585 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 4 2007, 21:23) Извените,поздно приехала. Сегодня не смогу кинуть.кста Токи подарят на сольнике 27 сентября песню на русском языке!! и кстати я смогу попасть на концерт,только если с учебой нормально будет.) Аленка тебе везёт! Я тоже хочу ужасно... Ты хоть пофоткай их если попадёшь на концерт! https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4550679 Гамбург. Наконец-то 18! Билл и Том Каулитц из самой успешной рок группы Германии Tokio Hotel проводят горячую секретную вечеринку по поводу их совершеннолетия в стильном баре, сделанном изо льда… Близнецы пригласили 50 гостей в «Indochine» в Гамбурге, там был тайский буфет с курицей, говядиной, а также фруктами в шоколадном фонтане. «Мы арендовали это помещение, чтобы праздновать здесь именно в день нашего рождения, - говорит Том, - прямо рядом с нами находился вот этот бар, сделанный полностью изо льда. Мы начали отмечать там при 5 градусах (по Цельсию) ровно в полночь с водкой и шампанским». Алкоголь лился рекой до 5 утра… Том усмехается: «Вот почему мы пили намного меньше, чем обычно, в последние несколько месяцев. Я думаю, мы просто выросли из этого». Билл смеется: «Теперь, когда нам уже есть 18, нам не придется больше делать вид на вечеринках, что наши коктейли с водкой всего лишь яблочный сок!» Их самое большое желание: получить водительские права Том: «Я очень хочу, наконец, заняться сексом в своей машине!» Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4550730 Помните я вам по лс высылала про тату Бильки,воть она. Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4552306 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10) Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15 блин,жалко его не записали.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4552805 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10) Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15 А я в школе была... А повторять будут не знаете??? Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4552829 QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 21:35) QUOTE (Rock Girl @ Sep 6 2007, 21:34) QUOTE (Alenka_sun @ Sep 6 2007, 18:10) Щас идет на мтв конерт с 17:30 до 18:15 А я в школе была... А повторять будут не знаете??? В воскресенье в 00:00. Ну что осилишь?;) конечно! я в 2 спать только ложуся... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif СПАСИБО что сказала! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4553022 а я посмотрела))))концерт супер! вот только показали всего пол часа... Жалоба
Опубликовано 6 сентября, 200718 г. comment_4553087 QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 22:00) QUOTE (Lady_Doll @ Sep 6 2007, 21:54) а я посмотрела))))концерт супер! вот только показали всего пол часа... Только я маленько не врубилась, что у Билла с голосом!? Я понимаю, фанаты орут, всё шумит, под открытым небом ведь играли. Но всё равно, он голос будто бы сорвал... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif чё реально? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200718 г. comment_4555757 QUOTE (AprilRayan @ Sep 7 2007, 13:26) QUOTE (Rock Girl @ Sep 6 2007, 22:01) QUOTE (AprilRayan @ Sep 6 2007, 22:00) QUOTE (Lady_Doll @ Sep 6 2007, 21:54) а я посмотрела))))концерт супер! вот только показали всего пол часа... Только я маленько не врубилась, что у Билла с голосом!? Я понимаю, фанаты орут, всё шумит, под открытым небом ведь играли. Но всё равно, он голос будто бы сорвал... https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif чё реально? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Нет, я шучу!=) Конечно реально. Мож заболел, как во время тура "Shrei"? Хотя, с такими темпами носиться по сцене, да ещё и не забывать прыгать, у любого голос будет несколько иным. Да и еще на английском. Изменено 7 сентября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200718 г. comment_4555790 кстати Том сотрудничал с немецкой певицей LaFee и написал музыку для песни Zusammen.(может это и брет) Я про неё темку создала. Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200718 г. comment_4556258 An deiner Seite В течение последних месяцев немецкие фанаты могли смотреть только лишь издалека, как Tokio Hotel успешно захватывали заграницу. Во время тура был запланировано гораздо меньше концертов в Германии. Горы писем поклонников накапливались в течение последних месяцев. Здесь фанаты огорчались, так как на родине почти не видели мальчиков. Но теперь их огорчениям пришёл конец. Немецкие поклонники могут вздохнуть с облегчением, так как теперь в " Zimmer 483 " в этом году опубликовывают еще новый сингл из альбома номер 1 Tokio Hotel. "An deiner Seite " появляется 19 октября в Германии. И Tokio Hotel снова будут исполнять в живую! 04.11 они будут играть в Essener Grugahalle последний концерт европейского тура "483 "! Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200718 г. comment_4556288 Главное событие года! Единственный концерт группы Tokio Hotel в Москве! 27 сентября на сцене Олимпийского, магдебургская четверка устроит ураганное представление для своих фанатов! В эфире LOVE RADIO и на нашем сайте www.loveradio.ru www.loveradio.ru полным ходом идет подготовка к приезду Tokio Hotel. С 3 сентября начинается невероятный песенный конкурс! Присылай по адресу tokiohotel@loveradio.ru образец своего исполнения одной из песен группы, и возможно, именно ты получишь приглашение в студию LOVE RADIO для общей записи самой известной композиции Tokio Hotel. 27 сентября, ровно за час до концерта, песня прозвучит в прямом эфире LOVE RADIO, а ее cd-версия будет передана братьям Каулиц прямо на концерте! Кроме этого, каждый день на нашем сайте – специальные акции и конкурсы, посвященные приезду великолепной немецкой четверки. Главное действо развернется в эфире LOVE RADIO 22 и 23 сентября, когда мы разыграем билеты на концерт Tokio Hotel. Не пропустите! Жалоба
Опубликовано 7 сентября, 200718 г. comment_4556827 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 4 2007, 21:23) Извените,поздно приехала. Сегодня не смогу кинуть.кста Токи подарят на сольнике 27 сентября песню на русском языке!! и кстати я смогу попасть на концерт,только если с учебой нормально будет.) а где список? Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)