Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4564937 QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:39) и тетради с ними есть ГДЕ??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Я ни где не могу найти! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4564988 QUOTE (Rock Girl @ Sep 9 2007, 20:40) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:39) и тетради с ними есть ГДЕ??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Я ни где не могу найти! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Всё в рок-зоне!! Самое смешное, как я её покупала! Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4565112 QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:39) и тетради с ними есть первый раз про тетради слышу https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4565203 QUOTE (Devilish_ @ Sep 9 2007, 21:07) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:39) и тетради с ними есть первый раз про тетради слышу https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ну вот. Есть с ними тетради Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4565338 QUOTE (AprilRayan @ Sep 9 2007, 21:33) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:49) QUOTE (Rock Girl @ Sep 9 2007, 20:40) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 9 2007, 20:39) и тетради с ними есть ГДЕ??? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Я ни где не могу найти! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Всё в рок-зоне!! Самое смешное, как я её покупала! Ха, и как же ты её покупала? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ооо.... это была история. Карос я хотела купить тетрадь. Ну пдождалА, пока все выйдут из магазина, взяла шмотник и подошла к продавцу. Я его заранее открыла, чтоб время не терять, а подруга рядом стояла, чтоб мне не так страшно было. Ну я почти шопотом говорю молодому продавцу: "Мне тктрадь с токами" Он мне: "Какую" - тоже шопотом. Я - чёрную Он достаёт из-под прилавка тетрадь, несёт её по низу, чтоб никто не видел и резко бросил мне тетрадь в шмотник, а я ему резко деньги. За этим всем наблюдала моя подруга. И когда всё кончилось, она в ритме вальса с диким хохотом вышла со мной из магазина. Я тогда своим поступком её вывела из всех депрессий. Это реально надо было видеть. Это было очень смешно Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4565351 сегодня с радостью изрисовала группу tokio hotel в журнале ! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4565578 QUOTE (InteGro4ka @ Sep 9 2007, 21:43) сегодня с радостью изрисовала группу tokio hotel в журнале ! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif я тоже)) Потом с подружкой до слез смеялись))) Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4566831 QUOTE (Pyosik @ Sep 10 2007, 10:34) Кеды с ними. Уже че только не придумали. хочу такие https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Прикольно, а про тетрадку я не поняла почему так скрытно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4567522 QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 11:02) QUOTE (Pyosik @ Sep 10 2007, 10:34) Кеды с ними. Уже че только не придумали. хочу такие https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Прикольно, а про тетрадку я не поняла почему так скрытно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ну в городе немного опасно вещи сними. Тем более мы были возле плахи Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4568992 QUOTE (Чих-Пых @ Sep 10 2007, 14:32) QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 11:02) QUOTE (Pyosik @ Sep 10 2007, 10:34) Кеды с ними. Уже че только не придумали. хочу такие https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Прикольно, а про тетрадку я не поняла почему так скрытно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ну в городе немного опасно вещи сними. Тем более мы были возле плахи а мне бы наплевать было просто если кто-нибудь прижал меня я бы родам сказала! Мне как то фиолетово! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4569050 QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 19:19) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 10 2007, 14:32) QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 11:02) QUOTE (Pyosik @ Sep 10 2007, 10:34) Кеды с ними. Уже че только не придумали. хочу такие https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Прикольно, а про тетрадку я не поняла почему так скрытно? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ну в городе немного опасно вещи сними. Тем более мы были возле плахи а мне бы наплевать было просто если кто-нибудь прижал меня я бы родам сказала! Мне как то фиолетово! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif ага....а на своё фиолетовоё лицо тебе тож будет фиолетово?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4569488 А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4569494 QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:16) А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Потому что первые два (еще тогда когда они ток вышли) у нас не продовались! и их заново так выпустили!!! но уже без конкурсов и наклеек!!! Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)