Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 15 2007, 16:13)
Мне кажется , я тоже в душе блондинка....А что бывает на ютубе?

видео различные.. музыкальные, приколы помойму есть.. ну и тд

Опубликовано
Кто нибудь едет на концерт в Москву? Кто поедет, скажите плиз, пели ли они там русскую песню. Мне кажется что они mоnsun переделают или rette mich. Что нибудь в это м роде.
Опубликовано
да я тоже так думаю! и кстати правда интересно кто поедет на концерт? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

хотелось бы поехать.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

мечтай Devilish_,мечтай!

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Devilish_ @ Sep 16 2007, 18:57)
Смотрите какую маечку в и-нете откопала.... https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

хочу такую.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Sep 16 2007, 23:52)
А я такой топ видела.

ещё лучше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/obm.gif

Опубликовано
Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова)
Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 18 2007, 16:19)
Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова)

буду ждать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Sep 18 2007, 21:53)
QUOTE (Alenka_sun @ Sep 18 2007, 16:19)
Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова)

буду ждать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

+1

охото посмотреть и посетить

Опубликовано

Каждый день на форуме Лав радио ищи вопросы, отвечай правильно и получай призы!

http://www.loveradio.ru/ru/main/forum/forum.shtml?fid=10

Опубликовано

Что ненавидят Каулитцы?

 

Tom Kaulitz

 

"Когда брат упрекает меня в болтовне, я отвечаю: "Да, Билл, я - волевой человек!" Вы думаете легко болтать без умолку, если у тебя в губе пирсинг?!"

Я ненавижу, когда журналисты спрашивают: А у вас есть кумиры? Так не хочется отвечать на этот вопрос. Но из вежливости приходится в тысячный раз повторять: кумиров у нас нет, но есть музыканты, которые нам нравятся.

Больше всего на свете меня бесит, когда Билл начинает петь, например, в поезде. Я никак не могу ему объяснить, что своим пением он привлекает внимание людей, чье присутствие в данный момент нам совсем не нужно.

В школе я ненавидел физику. Все время прогуливал этот предмет. Даже пару контрольных завалил.

Я ненавижу длительные перелеты и ожидания в аэропортах, потому что в такие моменты можно сойти с ума.

Мне очень не нравится, когда по утрам солнце светит в мое окно. Оно мешает мне спать.

Когда мы собираемся большой компанией с друзьями, я ненавижу себя за то, что слишком много болтаю.

Я ненавижу, когда в гримерку приносят вместо холодной коки теплую.

 

Bill Kaulitz

 

"Если вы меня спросите, кто из музыкантов мне нравится, я должен подумать. Так, я подумал. Может, вам на него еще и пальцем показать?!"

Каждый раз, когда мы пытаемся решить конфликт с братом мирным путем, я ненавижу себя за то, что я эгоист.

Я ненавижу сплетни, сказки о нашей группе, потому что нам все время приходится объяснять родным и друзьям, что это очередная ложь "желтой" прессы.

Я терпеть не могу, когда во время репетиции долго настраивают микрофон. Так утомительно наблюдать за этим процессом. Но я понимаю, что это неотъемлемая часть моей работы, которую я обожаю.

В последнее время я стал ненавидеть гостиничные номера. Все время хочется вернуться домой, оказаться в своей комнате и никого не видеть.

Я ненавижу осень, потому что в это время года всегда идет дождь.

Меня раздражает, когда Том раскидывает свои вещи по всему номеру.

 

 

Опубликовано
Где-то прочитала что Rette mich будут петь на русском. Но все-таки я в то не верю. Черт, всего неделя, даже меньше чтобы уговорить родителей на концерт поехать. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.