Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200718 г. comment_4589754 QUOTE (Асюня 4ever @ Sep 15 2007, 16:13) Мне кажется , я тоже в душе блондинка....А что бывает на ютубе? видео различные.. музыкальные, приколы помойму есть.. ну и тд Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200718 г. comment_4590038 Кто нибудь едет на концерт в Москву? Кто поедет, скажите плиз, пели ли они там русскую песню. Мне кажется что они mоnsun переделают или rette mich. Что нибудь в это м роде. Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200718 г. comment_4590636 да я тоже так думаю! и кстати правда интересно кто поедет на концерт? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200718 г. comment_4590961 хотелось бы поехать.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif мечтай Devilish_,мечтай! Изменено 16 сентября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200718 г. comment_4594561 Смотрите какую маечку в и-нете откопала.... https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200718 г. comment_4594569 QUOTE (Devilish_ @ Sep 16 2007, 18:57) Смотрите какую маечку в и-нете откопала.... https://academ.club/html/emoticons/happy.gif хочу такую.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200718 г. comment_4594580 был бы он красным.... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200718 г. comment_4596966 QUOTE (Pyosik @ Sep 16 2007, 23:52) А я такой топ видела. ещё лучше https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/obm.gif Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200718 г. comment_4602767 Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова) Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200718 г. comment_4604315 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 18 2007, 16:19) Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова) буду ждать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200718 г. comment_4607417 QUOTE (Rock Girl @ Sep 18 2007, 21:53) QUOTE (Alenka_sun @ Sep 18 2007, 16:19) Я сделала форум новосибирских фанатов токов! и думаю к субботе все будет готова! очень жду вас там!! ссылку дам когда все будет готова) буду ждать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif +1 охото посмотреть и посетить Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200718 г. comment_4607437 Каждый день на форуме Лав радио ищи вопросы, отвечай правильно и получай призы! http://www.loveradio.ru/ru/main/forum/forum.shtml?fid=10 Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200718 г. comment_4612766 Что ненавидят Каулитцы? Tom Kaulitz "Когда брат упрекает меня в болтовне, я отвечаю: "Да, Билл, я - волевой человек!" Вы думаете легко болтать без умолку, если у тебя в губе пирсинг?!" Я ненавижу, когда журналисты спрашивают: А у вас есть кумиры? Так не хочется отвечать на этот вопрос. Но из вежливости приходится в тысячный раз повторять: кумиров у нас нет, но есть музыканты, которые нам нравятся. Больше всего на свете меня бесит, когда Билл начинает петь, например, в поезде. Я никак не могу ему объяснить, что своим пением он привлекает внимание людей, чье присутствие в данный момент нам совсем не нужно. В школе я ненавидел физику. Все время прогуливал этот предмет. Даже пару контрольных завалил. Я ненавижу длительные перелеты и ожидания в аэропортах, потому что в такие моменты можно сойти с ума. Мне очень не нравится, когда по утрам солнце светит в мое окно. Оно мешает мне спать. Когда мы собираемся большой компанией с друзьями, я ненавижу себя за то, что слишком много болтаю. Я ненавижу, когда в гримерку приносят вместо холодной коки теплую. Bill Kaulitz "Если вы меня спросите, кто из музыкантов мне нравится, я должен подумать. Так, я подумал. Может, вам на него еще и пальцем показать?!" Каждый раз, когда мы пытаемся решить конфликт с братом мирным путем, я ненавижу себя за то, что я эгоист. Я ненавижу сплетни, сказки о нашей группе, потому что нам все время приходится объяснять родным и друзьям, что это очередная ложь "желтой" прессы. Я терпеть не могу, когда во время репетиции долго настраивают микрофон. Так утомительно наблюдать за этим процессом. Но я понимаю, что это неотъемлемая часть моей работы, которую я обожаю. В последнее время я стал ненавидеть гостиничные номера. Все время хочется вернуться домой, оказаться в своей комнате и никого не видеть. Я ненавижу осень, потому что в это время года всегда идет дождь. Меня раздражает, когда Том раскидывает свои вещи по всему номеру. Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200718 г. comment_4613834 Где-то прочитала что Rette mich будут петь на русском. Но все-таки я в то не верю. Черт, всего неделя, даже меньше чтобы уговорить родителей на концерт поехать. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)