Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Sep 10 2007, 21:18)
QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:16)
А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Потому что первые два (еще тогда когда они ток вышли) у нас не продовались! и их заново так выпустили!!! но уже без конкурсов и наклеек!!!

т.е. теперь каждый номер с наклейками будет??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:25)
QUOTE (zevota007 @ Sep 10 2007, 21:18)
QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:16)
А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Потому что первые два (еще тогда когда они ток вышли) у нас не продовались! и их заново так выпустили!!! но уже без конкурсов и наклеек!!!

т.е. теперь каждый номер с наклейками будет??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

хоть бы

Опубликовано
У кого-нибудь есть двд Schrei - Live? Если есть скиньте все, а то я думаю заказывать мне диск или нет.
Опубликовано

А вот песня которую они будут на русском петь какнибудь появится? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Или может концерт будут показывать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ни кто не знает? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Sep 11 2007, 12:26)
У кого-нибудь есть двд Schrei - Live? Если есть скиньте все, а то я думаю заказывать мне диск или нет.

Есть,покупала за 130р.

Опубликовано

Yam: Билл и Том, вам уже 18. Что изменилось для вас теперь?

Bill: Теперь нам не только разрешено пить алкоголь и водить машины, у нас вообще теперь больше свободы во всем. До текущего момента мы работали как взрослые, однако мы не имели права подписывать контракты. Да я даже свой контракт на мобильный телефон не имел права подписать!

 

Tom: Нас воспитали очень независимыми людьми и мы уже давно твердо стоим на своих ногах, но это совершено иное – когда у тебя появляется право решать за себя абсолютно все. С тех пор, как мне исполнилось 12, я просто мечтал, что смогу подать в суд на тех, кто меня достает! И вот теперь я могу это делать! (смеется)

 

Yam: что нас ожидает в следующем месяце?

 

Gustav:. Мы продолжим тур по Европе, отыграем ряд концертов в разных странах. Также 4 ноября мы выступим в Германии, а Эссене. Это будет заключительный концерт в рамках тура Zimmer 483. А 19 октября появится наш новый сингл, An Deiner Seite ( Ich bin da), опять же в Германии.

 

Yam: расскажите поподробнее о германском релизе?

 

Bill: Помимо «An Deiner Seite» сингл будет включать еще одну новую, до этого нигде не издававшуюся песню.

 

Tom:. Кроме этого, с синглом выйдет ДВД, в который будут включены некоторые очень интимные моменты, заснятые во время европейского тура. Ведь камера была с нами постоянно, и было отснято так много, что на один ДВД просто не уместится! Поэтому мы сделали два диска с документальными записями – один будет идти в комплекте с синглом, а позже оставшиеся материалы войдут в другой ДВД.

 

Georg: там будут очень веселые моменты….

 

Bill:. Это правда! Вы сможет увидеть нас в самых различных ситуациях – такими ыв нас еще не видели! Например, когда мы спали, дурачились, даже меня без мейк-апа увидите!

 

Tom:. Мы не старались для этого ДВД выглядеть красивыми или крутыми – нас покажут такими, какие мы есть. Это как дневник TH.

 

Yam: Можете рассказать нам про какую-то конкретную сцену?

 

Bill: ну, там есть один момент, где заснята наша с Томом ссора…

 

Tom: Ну, я бы не сказал наша ссора – это ты распсиховался.. Я, как это обычно и бывает, оставался спокоен, в то время как ты совершенно потерял контроль и орал на меня… Кажется, ты даже обругал меня «больной свиноматкой» перед всем честным народом…

 

Bill: *краснеет* да, мы любим и ненавидим друг друга...

 

Tom: думаю в данный момент я тебя больше ненавижу, чем люблю *смеются оба*

 

Bill: Когда мы были маленькими мы лупили друга друга ежедневно, однажды даже в ход пошла сковородка… ( Вот оно, оружие настоящих мужчин.. Шпаги – для сопляков! – Прим. Alenka_Sun) Нас остановило только то, что кто-то из нас заплакал по-настоящему… Когда же мы начинаем драться теперь, Георг и Густав просто уходят из комнаты….

 

Georg: да никто не хочет смотреть как вы двое сходите с ума…

 

Gustav: *с ухмылкой* и не надо нас в это впутывать!

 

Bill: Том меня бесит иногда

 

Tom: да потому что ты сам псих!

 

*Билл пытается изобразить психа и все начинают смеяться.*

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 12 2007, 19:36)
Yam: Билл и Том, вам уже 18. Что изменилось для вас теперь?
Bill: Теперь нам не только разрешено пить алкоголь и водить машины, у нас вообще теперь больше свободы во всем. До текущего момента мы работали как взрослые, однако мы не имели права подписывать контракты. Да я даже свой контракт на мобильный телефон не имел права подписать!

Tom: Нас воспитали очень независимыми людьми и мы уже давно твердо стоим на своих ногах, но это совершено иное – когда у тебя появляется право решать за себя абсолютно все. С тех пор, как мне исполнилось 12, я просто мечтал, что смогу подать в суд на тех, кто меня достает! И вот теперь я могу это делать! (смеется)

Yam: что нас ожидает в следующем месяце?

Gustav:. Мы продолжим тур по Европе, отыграем ряд концертов в разных странах. Также 4 ноября мы выступим в Германии, а Эссене. Это будет заключительный концерт в рамках тура Zimmer 483. А 19 октября появится наш новый сингл, An Deiner Seite ( Ich bin da), опять же в Германии.

Yam: расскажите поподробнее о германском релизе?

Bill: Помимо «An Deiner Seite» сингл будет включать еще одну новую, до этого нигде не издававшуюся песню.

Tom:. Кроме этого, с синглом выйдет ДВД, в который будут включены некоторые очень интимные моменты, заснятые во время европейского тура. Ведь камера была с нами постоянно, и было отснято так много, что на один ДВД просто не уместится! Поэтому мы сделали два диска с документальными записями – один будет идти в комплекте с синглом, а позже оставшиеся материалы войдут в другой ДВД.

Georg: там будут очень веселые моменты….

Bill:. Это правда! Вы сможет увидеть нас в самых различных ситуациях – такими ыв нас еще не видели! Например, когда мы спали, дурачились, даже меня без мейк-апа увидите!

Tom:. Мы не старались для этого ДВД выглядеть красивыми или крутыми – нас покажут такими, какие мы есть. Это как дневник TH.

Yam: Можете рассказать нам про какую-то конкретную сцену?

Bill: ну, там есть один момент, где заснята наша с Томом ссора…

Tom: Ну, я бы не сказал наша ссора – это ты распсиховался.. Я, как это обычно и бывает, оставался спокоен, в то время как ты совершенно потерял контроль и орал на меня… Кажется, ты даже обругал меня «больной свиноматкой» перед всем честным народом…

Bill: *краснеет* да, мы любим и ненавидим друг друга...

Tom: думаю в данный момент я тебя больше ненавижу, чем люблю *смеются оба*

Bill: Когда мы были маленькими мы лупили друга друга ежедневно, однажды даже в ход пошла сковородка… ( Вот оно, оружие настоящих мужчин.. Шпаги – для сопляков! – Прим. Alenka_Sun) Нас остановило только то, что кто-то из нас заплакал по-настоящему… Когда же мы начинаем драться теперь, Георг и Густав просто уходят из комнаты….

Georg: да никто не хочет смотреть как вы двое сходите с ума…

Gustav: *с ухмылкой* и не надо нас в это впутывать!

Bill: Том меня бесит иногда

Tom: да потому что ты сам псих!

*Билл пытается изобразить психа и все начинают смеяться.*

мне бы хотелось посмотреть этот DVD https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ Sep 13 2007, 11:31)
думаю в пределах 500 рублей

это хорошо интересно посмотреть на них в жизни! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Baby Doll @ Sep 14 2007, 20:01)
с ютуба не скачивается

заходишь на youtubex.com, там в нужное поле вставляешь ссылку на страницу видео с сайта youtube.com

Опубликовано

QUOTE (Baby Doll @ Sep 14 2007, 20:01)
с ютуба не скачивается

Скачивается!

1. Заходите на сайт www.keepvid.com там есть строка, в неё вставляете ссылку на видео.

2. нажимете downloads

3. появляется окошко, нажимете там на downloads

4. даёте любое имя видео и не забываем .flv

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.