Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4569537 QUOTE (zevota007 @ Sep 10 2007, 21:18) QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:16) А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Потому что первые два (еще тогда когда они ток вышли) у нас не продовались! и их заново так выпустили!!! но уже без конкурсов и наклеек!!! т.е. теперь каждый номер с наклейками будет??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_4569581 QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:25) QUOTE (zevota007 @ Sep 10 2007, 21:18) QUOTE (Rock Girl @ Sep 10 2007, 21:16) А в новом журнале BRAVO только один выпуск!? А то предыдущих было 2!!! https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Потому что первые два (еще тогда когда они ток вышли) у нас не продовались! и их заново так выпустили!!! но уже без конкурсов и наклеек!!! т.е. теперь каждый номер с наклейками будет??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif хоть бы Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200718 г. comment_4571453 У кого-нибудь есть двд Schrei - Live? Если есть скиньте все, а то я думаю заказывать мне диск или нет. Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4575713 А вот песня которую они будут на русском петь какнибудь появится? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Или может концерт будут показывать? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Ни кто не знает? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4577780 QUOTE (Pyosik @ Sep 11 2007, 12:26) У кого-нибудь есть двд Schrei - Live? Если есть скиньте все, а то я думаю заказывать мне диск или нет. Есть,покупала за 130р. Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4577790 Yam: Билл и Том, вам уже 18. Что изменилось для вас теперь? Bill: Теперь нам не только разрешено пить алкоголь и водить машины, у нас вообще теперь больше свободы во всем. До текущего момента мы работали как взрослые, однако мы не имели права подписывать контракты. Да я даже свой контракт на мобильный телефон не имел права подписать! Tom: Нас воспитали очень независимыми людьми и мы уже давно твердо стоим на своих ногах, но это совершено иное – когда у тебя появляется право решать за себя абсолютно все. С тех пор, как мне исполнилось 12, я просто мечтал, что смогу подать в суд на тех, кто меня достает! И вот теперь я могу это делать! (смеется) Yam: что нас ожидает в следующем месяце? Gustav:. Мы продолжим тур по Европе, отыграем ряд концертов в разных странах. Также 4 ноября мы выступим в Германии, а Эссене. Это будет заключительный концерт в рамках тура Zimmer 483. А 19 октября появится наш новый сингл, An Deiner Seite ( Ich bin da), опять же в Германии. Yam: расскажите поподробнее о германском релизе? Bill: Помимо «An Deiner Seite» сингл будет включать еще одну новую, до этого нигде не издававшуюся песню. Tom:. Кроме этого, с синглом выйдет ДВД, в который будут включены некоторые очень интимные моменты, заснятые во время европейского тура. Ведь камера была с нами постоянно, и было отснято так много, что на один ДВД просто не уместится! Поэтому мы сделали два диска с документальными записями – один будет идти в комплекте с синглом, а позже оставшиеся материалы войдут в другой ДВД. Georg: там будут очень веселые моменты…. Bill:. Это правда! Вы сможет увидеть нас в самых различных ситуациях – такими ыв нас еще не видели! Например, когда мы спали, дурачились, даже меня без мейк-апа увидите! Tom:. Мы не старались для этого ДВД выглядеть красивыми или крутыми – нас покажут такими, какие мы есть. Это как дневник TH. Yam: Можете рассказать нам про какую-то конкретную сцену? Bill: ну, там есть один момент, где заснята наша с Томом ссора… Tom: Ну, я бы не сказал наша ссора – это ты распсиховался.. Я, как это обычно и бывает, оставался спокоен, в то время как ты совершенно потерял контроль и орал на меня… Кажется, ты даже обругал меня «больной свиноматкой» перед всем честным народом… Bill: *краснеет* да, мы любим и ненавидим друг друга... Tom: думаю в данный момент я тебя больше ненавижу, чем люблю *смеются оба* Bill: Когда мы были маленькими мы лупили друга друга ежедневно, однажды даже в ход пошла сковородка… ( Вот оно, оружие настоящих мужчин.. Шпаги – для сопляков! – Прим. Alenka_Sun) Нас остановило только то, что кто-то из нас заплакал по-настоящему… Когда же мы начинаем драться теперь, Георг и Густав просто уходят из комнаты…. Georg: да никто не хочет смотреть как вы двое сходите с ума… Gustav: *с ухмылкой* и не надо нас в это впутывать! Bill: Том меня бесит иногда Tom: да потому что ты сам псих! *Билл пытается изобразить психа и все начинают смеяться.* Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4577912 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 12 2007, 19:36) Yam: Билл и Том, вам уже 18. Что изменилось для вас теперь? Bill: Теперь нам не только разрешено пить алкоголь и водить машины, у нас вообще теперь больше свободы во всем. До текущего момента мы работали как взрослые, однако мы не имели права подписывать контракты. Да я даже свой контракт на мобильный телефон не имел права подписать! Tom: Нас воспитали очень независимыми людьми и мы уже давно твердо стоим на своих ногах, но это совершено иное – когда у тебя появляется право решать за себя абсолютно все. С тех пор, как мне исполнилось 12, я просто мечтал, что смогу подать в суд на тех, кто меня достает! И вот теперь я могу это делать! (смеется) Yam: что нас ожидает в следующем месяце? Gustav:. Мы продолжим тур по Европе, отыграем ряд концертов в разных странах. Также 4 ноября мы выступим в Германии, а Эссене. Это будет заключительный концерт в рамках тура Zimmer 483. А 19 октября появится наш новый сингл, An Deiner Seite ( Ich bin da), опять же в Германии. Yam: расскажите поподробнее о германском релизе? Bill: Помимо «An Deiner Seite» сингл будет включать еще одну новую, до этого нигде не издававшуюся песню. Tom:. Кроме этого, с синглом выйдет ДВД, в который будут включены некоторые очень интимные моменты, заснятые во время европейского тура. Ведь камера была с нами постоянно, и было отснято так много, что на один ДВД просто не уместится! Поэтому мы сделали два диска с документальными записями – один будет идти в комплекте с синглом, а позже оставшиеся материалы войдут в другой ДВД. Georg: там будут очень веселые моменты…. Bill:. Это правда! Вы сможет увидеть нас в самых различных ситуациях – такими ыв нас еще не видели! Например, когда мы спали, дурачились, даже меня без мейк-апа увидите! Tom:. Мы не старались для этого ДВД выглядеть красивыми или крутыми – нас покажут такими, какие мы есть. Это как дневник TH. Yam: Можете рассказать нам про какую-то конкретную сцену? Bill: ну, там есть один момент, где заснята наша с Томом ссора… Tom: Ну, я бы не сказал наша ссора – это ты распсиховался.. Я, как это обычно и бывает, оставался спокоен, в то время как ты совершенно потерял контроль и орал на меня… Кажется, ты даже обругал меня «больной свиноматкой» перед всем честным народом… Bill: *краснеет* да, мы любим и ненавидим друг друга... Tom: думаю в данный момент я тебя больше ненавижу, чем люблю *смеются оба* Bill: Когда мы были маленькими мы лупили друга друга ежедневно, однажды даже в ход пошла сковородка… ( Вот оно, оружие настоящих мужчин.. Шпаги – для сопляков! – Прим. Alenka_Sun) Нас остановило только то, что кто-то из нас заплакал по-настоящему… Когда же мы начинаем драться теперь, Георг и Густав просто уходят из комнаты…. Georg: да никто не хочет смотреть как вы двое сходите с ума… Gustav: *с ухмылкой* и не надо нас в это впутывать! Bill: Том меня бесит иногда Tom: да потому что ты сам псих! *Билл пытается изобразить психа и все начинают смеяться.* мне бы хотелось посмотреть этот DVD https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 200718 г. comment_4578029 А сколько интересно будет этот ДВД стоить?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200718 г. comment_4583447 QUOTE (Smile:) @ Sep 13 2007, 11:31) думаю в пределах 500 рублей это хорошо интересно посмотреть на них в жизни! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200718 г. comment_4585907 Люди, объясните блондинке как скачать с ютуба Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200718 г. comment_4587155 QUOTE (Baby Doll @ Sep 14 2007, 20:01) с ютуба не скачивается заходишь на youtubex.com, там в нужное поле вставляешь ссылку на страницу видео с сайта youtube.com Жалоба
Опубликовано 14 сентября, 200718 г. comment_4588024 QUOTE (Baby Doll @ Sep 14 2007, 20:01) с ютуба не скачивается Скачивается! 1. Заходите на сайт www.keepvid.com там есть строка, в неё вставляете ссылку на видео. 2. нажимете downloads 3. появляется окошко, нажимете там на downloads 4. даёте любое имя видео и не забываем .flv Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200718 г. comment_4589694 Мне кажется , я тоже в душе блондинка....А что бывает на ютубе? Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)