Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (r0m1c @ Sep 23 2007, 17:44)
Извините, конечно, но мне давно (ну как я только увидел эту чудесную группу) захотелось узнать, у них там мальчик или девочка поёт, а то ни по виду ни по голосу не понять....

парень поёт

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 13:15)
QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 00:55)
Они когда приедут выступят на концерте Фабрики Звезд-7...

Ой, а откуда такие сведения? Вообще-то, как я знаю они приезжают для сольного концерта, и для того, чтобы поздравить журнал BRAVO с 5-ти летием. Там же вместе с Токами будут и БигМама, и Даня... Да, шикарно буит однако... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Вроде правда.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

На днях музыкальный продюсер "Фабрики звезд" Константин Меладзе подтвердил информацию о том, что популярная немецкая группа "Tokio Hotel" появится на "Фабрике звезд".

Как известно, артисты из Германии прибудут в Москву в конце сентября. У группы запланирован концерт в СК "Олимпийский", сразу после которого, как ожидается, они посетят "Звездный дом" и даже появятся на отчетном шоу в "Останкино", где выйдут на сцену с кем-то из "фабрикантов". Имя счастливчика пока неизвестно.

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 17:40)
Что-то не верится, что они там выступят. Хотя время покажет....

Выступят...Лишние деньги не помешают...

Аврил Лавин возможно тоже там выступит...

Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 21:27)
QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 17:40)
Что-то не верится, что они там выступят. Хотя время покажет....

Выступят...Лишние деньги не помешают...

Аврил Лавин возможно тоже там выступит...

ага с дакотой наверняка...

 

Я ужасно завидую тому кто будет петь с нашими любимыми Tokio Hotel!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Sep 23 2007, 21:41)
ага с дакотой наверняка...

Я ужасно завидую тому кто будет петь с нашими любимыми Tokio Hotel!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

наверно...а ты фз что ли смотришь??

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Sep 23 2007, 22:38)
а когда это смотреть?

Ну вообще ФЗ по воскресеньям.Наверно в воскресенье и смотреть.

Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 22:41)
QUOTE (Чих-Пых @ Sep 23 2007, 22:38)
а когда это смотреть?

Ну вообще ФЗ по воскресеньям.Наверно в воскресенье и смотреть.

я имею ввиду, когда смотреть приезд токов на "фабрику"

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Sep 24 2007, 16:47)
хотя, что для них сейчас самое главное - не деньги точно...

а что же для них главное?!Естессно деньги!!!Они ради денег и работают!И на попсовую ФЗ они идут только исключительно из-за денег!!!

Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Sep 24 2007, 19:34)
QUOTE (AprilRayan @ Sep 24 2007, 16:47)
хотя, что для них сейчас самое главное - не деньги точно...

а что же для них главное?!Естессно деньги!!!Они ради денег и работают!И на попсовую ФЗ они идут только исключительно из-за денег!!!

вот именно...

а то зачем они туда(к попсе) поехали бы??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
хах.У меня подруге из Москвы достался билет на ТХ.Ей его подруга дала,которая связана с ШБ.Только подруга моя на дух их не переносит)))))) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (seventeen @ Sep 25 2007, 13:54)
хах.У меня подруге из Москвы достался билет на ТХ.Ей его подруга дала,которая связана с ШБ.Только подруга моя на дух их не переносит)))))) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Повезло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд"

 

По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже.

 

Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым признанием.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Sep 25 2007, 20:28)
Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд"

По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже.

Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым признанием.

Аааа я хочу тоже на ФЗ!!! Везёт же некоторым https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.