Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4624587 QUOTE (r0m1c @ Sep 23 2007, 17:44) Извините, конечно, но мне давно (ну как я только увидел эту чудесную группу) захотелось узнать, у них там мальчик или девочка поёт, а то ни по виду ни по голосу не понять.... парень поёт Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4625575 QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 13:15) QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 00:55) Они когда приедут выступят на концерте Фабрики Звезд-7... Ой, а откуда такие сведения? Вообще-то, как я знаю они приезжают для сольного концерта, и для того, чтобы поздравить журнал BRAVO с 5-ти летием. Там же вместе с Токами будут и БигМама, и Даня... Да, шикарно буит однако... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Вроде правда. Изменено 23 сентября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4625672 На днях музыкальный продюсер "Фабрики звезд" Константин Меладзе подтвердил информацию о том, что популярная немецкая группа "Tokio Hotel" появится на "Фабрике звезд". Как известно, артисты из Германии прибудут в Москву в конце сентября. У группы запланирован концерт в СК "Олимпийский", сразу после которого, как ожидается, они посетят "Звездный дом" и даже появятся на отчетном шоу в "Останкино", где выйдут на сцену с кем-то из "фабрикантов". Имя счастливчика пока неизвестно. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4625762 QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 17:40) Что-то не верится, что они там выступят. Хотя время покажет.... Выступят...Лишние деньги не помешают... Аврил Лавин возможно тоже там выступит... Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4625824 QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 21:27) QUOTE (AprilRayan @ Sep 23 2007, 17:40) Что-то не верится, что они там выступят. Хотя время покажет.... Выступят...Лишние деньги не помешают... Аврил Лавин возможно тоже там выступит... ага с дакотой наверняка... Я ужасно завидую тому кто будет петь с нашими любимыми Tokio Hotel!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4625872 QUOTE (Rock Girl @ Sep 23 2007, 21:41) ага с дакотой наверняка... Я ужасно завидую тому кто будет петь с нашими любимыми Tokio Hotel!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif наверно...а ты фз что ли смотришь?? Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4626118 QUOTE (Чих-Пых @ Sep 23 2007, 22:38) а когда это смотреть? Ну вообще ФЗ по воскресеньям.Наверно в воскресенье и смотреть. Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200718 г. comment_4626924 QUOTE (seventeen @ Sep 23 2007, 22:41) QUOTE (Чих-Пых @ Sep 23 2007, 22:38) а когда это смотреть? Ну вообще ФЗ по воскресеньям.Наверно в воскресенье и смотреть. я имею ввиду, когда смотреть приезд токов на "фабрику" Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200718 г. comment_4629259 QUOTE (AprilRayan @ Sep 24 2007, 16:47) хотя, что для них сейчас самое главное - не деньги точно... а что же для них главное?!Естессно деньги!!!Они ради денег и работают!И на попсовую ФЗ они идут только исключительно из-за денег!!! Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200718 г. comment_4629595 QUOTE (seventeen @ Sep 24 2007, 19:34) QUOTE (AprilRayan @ Sep 24 2007, 16:47) хотя, что для них сейчас самое главное - не деньги точно... а что же для них главное?!Естессно деньги!!!Они ради денег и работают!И на попсовую ФЗ они идут только исключительно из-за денег!!! вот именно... а то зачем они туда(к попсе) поехали бы??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200718 г. comment_4631842 хах.У меня подруге из Москвы достался билет на ТХ.Ей его подруга дала,которая связана с ШБ.Только подруга моя на дух их не переносит)))))) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200718 г. comment_4633427 QUOTE (seventeen @ Sep 25 2007, 13:54) хах.У меня подруге из Москвы достался билет на ТХ.Ей его подруга дала,которая связана с ШБ.Только подруга моя на дух их не переносит)))))) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Повезло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200718 г. comment_4633589 Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд" По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже. Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым признанием. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 200718 г. comment_4635969 QUOTE (Alenka_sun @ Sep 25 2007, 20:28) Запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд" По предварительным данным, 26 сентября в среду в 21.30 в "Останкине" состоится запись номера группы "Tokio Hotel" для "Фабрики звeзд". Мегапопулярные немецкие эмо-кидс прибудут в Россию с концертом, состоится он днем позже. Так что "фабрикантам" действительно повезло: они сумеют выступить на одной сцене с "Tokio Hotel" и, что немаловажно, понаблюдать за тем, как работают звезды с мировым признанием. Аааа я хочу тоже на ФЗ!!! Везёт же некоторым https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)