Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 11 января, 200818 г. comment_5045575 да! заголовок правда не понятный.... а чё непонятного. по идее билл должен писать аккуратно, как школьница, а том коряво. вот и всё. а там просто шутка в стиле "русалка села на шпагат" Жалоба
Опубликовано 11 января, 200818 г. comment_5046041 да! заголовок правда не понятный.... а чё непонятного. по идее билл должен писать аккуратно, как школьница, а том коряво. вот и всё. а там просто шутка в стиле "русалка села на шпагат" не все могут так думать... Я например думала что они оба пишут как школьницы... <_< Жалоба
Опубликовано 11 января, 200818 г. comment_5047018 да! заголовок правда не понятный.... а чё непонятного. по идее билл должен писать аккуратно, как школьница, а том коряво. вот и всё. а там просто шутка в стиле "русалка села на шпагат" не все могут так думать... Я например думала что они оба пишут как школьницы... <_< а я так и думала, что том пишет аккуратно а билл нет. так что всё равно заголовок не в тему. Жалоба
Опубликовано 11 января, 200818 г. comment_5047772 Это конечно очень старое, но очень интересное! Bill Kaulitz Серьезный взгляд, полные губы, широкий лоб – все лицо очень гармоничное, с тонкими чертами. Волосы, закрывающие часть лица – непросто дань моде, это указывает на то, что Билл не хочет выставлять свою хрупкую сторону и свои чувства на всеобщее обозрение. Линии руки Линия сердца (H) сплетена из множества мелких линий – это указывает на то, что Билл способен на сильные чувства, но также у него есть способность быстро адаптироваться. Билл человек страстей, такие как он любят пофлиртовать, не склонны к верности.. Линия ума (К) короткая и поверхностная. Это означает, что у Билла практический ум. Холм Луны ( M) указывает на то, что когда ему что –то неинтересно, он не может заставить себя этим заняться. Билл подвержен влияниям. Его линия жизни ( L) – очень длинная и глубокая, что указывает на длинную, успешную, но довольно беспокойную жизнь. Дерево Дерево представляет человека. Билл изобразил голое дерево, множество ветвей, но без листьев – все гармонично, оно как настоящее, но в нем нет жизни! Это означает, что Билл часто и много задумывается о себе и своей жизни, об окружающем его мире, у него сильный характер, но его дух угнетен. Он очень чувствителен, постоянно во всем сомневается, часто грустит и не так много смеется. Билл наделен большой силой, но пока еще не научился ей управлять себе на пользу – это придет со временем. Билл находится в поисках себя. Автопортрет Билл очень похоже изобразил себя. Тонкие черты лица, длинная шея, прическа – все правдоподобно. Но нос непропорционально длинный. Это означает, что Билл знает свои сильные и слабые стороны. Окрытый взгляд – символ любопытства, но также и закрытости его обладателя. А нос в свою очередь означает, что Билл все еще не уверен, правильно ли он выбрал свой жизненный пусть. Georg Listing Лицо: Туманный взгляд, круглое лицо, четкий нос – обладатель такого лица – человек застенчивый. Он очень оберегает свою частную жизнь, и он много раз подумает, прежде чем кому-то довериться. Четкие линии носа говорят об упрямстве, но он нечасто демонстрирует его. Георгу также присущи упорство, добросердечие и верность. Линии руки: Линия сердца ( Н) указывает именно на это – он четкая и беспрерывная. Также она проходит вблизи от от его пальца, что указывает на ревнивость обладателя такой руки. Георг не контролирует свои чувства, в том числе и в любви. Линия ума ( К), которая у Георга очень четкая и расположена близко к линии сердца говорит об успехе в финансовых делах. Георг очень умен, нацелен на результат, но временами ему свойственна узость мышления. Линия жизни ( L) глубокая и длинная – ее обладатель проживет долгую и здоровую жизнь, следую своим целям и достигая их. Дерево Такое отличное сильное дерево выстоит в любой шторм, вот только оригинальностью или индивидуальностью рисунок не блещет. Единственное, что бросается в глаза – очаровательный цветочек, примостившийся у корней. Это означает следующее – весельчак Георг склонен держать свои истинные чувства глубоко внутри. А цветок просто кричит о том, что тот, кто его нарисовал явный романтик! Автопортрет Длинные волосы, широкое лицо и брови - все находится в соответствии и гармонично выглядит. А уголки губ выглядят гораздо более дружелюбно, чем в действительности! Глаза большие. А ресниц нет, что придает лицу несколько зазомбированный вид. Глаза – зеркало души, и Георг умело ее скрывает под маской пустоты. Это означает только одно: Георг не позволяет людям заглянуть в его сердце. Tom Kaulitz Лицо: Приятное, серьезное, с грустным взглядом – Том очень похож на Билла, только нос чуть более четкий, в профиль сморится меньше и губы полнее. В отличии от Билла, Том более закрыт, характером сильнее, и обладает более веселым нравом. Том меньше подвержен сомнениям, он может броситься во что-то , не думая о последствиях. Линии руки: Линия сердца Тома ( Н) представляет собой цепь, она очень четкая. В вопросах любви Том более импульсивный, нежели Билл, и более решительный. Свободу он ценит больше, чем верность. Линия ума Тома ( К) более глубокая и извилистая. Он не обладает большим умом , чем Билл, но более гибок. Линия жизни у братье схожая. Она интересная и напряженная. Дерево Удивительно, насколько похожи рисунки Билла и Тома. Голые осенние деревья без единого листочка – это указывает на пессимистические характеры. Но есть три различия. Во-первых, с дерева Тома листья опадают, что символизирует перемены. Во-вторых, ветви на дереве Тома резко прорисованы, как будто заточены, что указывает на то, что Том может за себя постоять. И , в- третьих, у дерева толстая кора. Это указывает на то , что у Тома сильный характер, он не даст себя в обиду. Он более прочно стоит на ногах и более уверен в себе, нежели Билл. Автопортрет Печальный принц! Рисунки еще более наглядно демонстрируют, насколько близки братья. Они оба изобразили очень реалистичные портреты ( ну, кроме носа у Билла!). Но есть и различие: если Билл идет по жизни с широко открытыми глазами, то Том закрывает глаза на реальность. Глаза на его автопортрете маленькие, опущены вниз, как будто они закрыты. Gustav Schafer Лицо: Широкое лицо, высокий и широкий лоб, широкий нос. Обладатель такого лица очень гибок, однако это не мешает ему четко высказывать свое мнение всяикй раз, если ему что-то кажется несправедливым по отношению к нему. У него высокие скулы – это указывает на то, что их обладатель часто в хорошем настроении, которое он никому не даст испортить. Линии руки: Линии сердца и ума очень близко расположены друг к другу. Это указывает на то, что разум и чувства их обладателя идут рука об руку. Линия сердца ( H) не очень четкая, указывает на то, что Густав часто говорит то, что думает. Она расположена вдалеке от пальцев, что указывает на то, что Густав склонен быстро доверять людям и не ревнив. Линия ума длинная ( что говорит об уме) и идет вокруг руки – это указывает на то, что обладатель такого рисунка - крайне талантливый организатор, а также может достигунть много в области бизнеса и финансов. Близость линии сердца указывает на то, что он очень осмотрителен и гибок. Маленький изгиб линии жизни ( L) говорит о том, что этот человек с большим сердцем и готов помогать другим. Дерево Цветущее дерево с мощной кроной и разветвленными корнями – это иллюстрирует, насколько сильно Густав ценит свободу и наслаждается той жизнью, которую он ведет сейчас. Это человек никому не позволит указывать, что ему делать! Сильные корни говорят о том, что Густав прочно стоит на земле. Что касается кроны то, то слева она как будто обрезана – это говорит о том, что любовь к свободе у Густава легко достигает своих пределов. Автопортрет На нас сморит приятное и дружелюбное лицо, этому человеку нечего прятать! Густав очень милый парень – открытый, естественный, без заморочек и понтов. Он очень спокойный, в его обществе легко и не скучно, его любят все! Жалоба
Опубликовано 11 января, 200818 г. comment_5047796 Это конечно очень старое, но очень интересное! Bill Kaulitz у тома прям пальцы гитариста) Жалоба
Опубликовано 12 января, 200818 г. comment_5050117 я почему то этой информации не удивляюсь... Только вот Георг удивил... Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5055739 Линия ума (К) короткая и поверхностная. Я тоже почему-то не удивляюсь Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056539 я почему то этой информации не удивляюсь... Только вот Георг удивил... блин, ты так говоришь, словно знаешь их с детства Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056548 вот кстате остров на котором братья отдыхали. Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056563 я почему то этой информации не удивляюсь... Только вот Георг удивил... блин, ты так говоришь, словно знаешь их с детства сама ты блин! <_< И я не говорю так что я знаю их с детства! Чего кипятишься? :bur: Я просто говорю что не удивляюсь т.к. так и думала про них всех кроме Георга! Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056569 вот кстате остров на котором братья отдыхали. круто.... тепло там.... Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056611 слова песенки которая была зацезурена в Tour Trailer Wutig und freundlich, so tapfer und glaubig, frohlich und frisch kampfen sie auch fur dich. Leben im Wald, unter Baumen und Steinen, in ihren Hohlen, da sind sie zuhaus. Gummibaren hupfen hier und dort und uberall, sie sind fur dich da, wenn du sie brauchst, das sind die Gummibaren. Last euch versaubern von ihrem Geheimnis, der Saft bringt die Kraft, das Abenteuer lacht. Gemeinsam konnt ihr so viel mehr noch erleben, kommt doch hier her, und singt einfach mit. Gummibaren hupfen hier und dort und uberall, sie sind fur dich da, wenn du sie brauchst, das sind die Gummibaren. Das sind die Gummibaren. Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_5056852 А я в тц видела.... В каком отделе? И сколько стоит? Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)