Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207783 Лжепегаса Уна. Ласковая небольшая молоденькая собачка. Пегасина, мы тебя ищем, любим и ждём. Пегас, родная, ты, главное, живи. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/1fc4414de6dde4883d43f0d1959c49da.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/18/580d27b57ec771df2c427fbf95f52236.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_8207796 Надо сказать прогулки с собаками очень бодрят и заменят любые душные тренажерные залы. Причем если надо разработать мышцы рук ты можешь выгулять Волчка, и вообще для каждой группы мышц выбрать соответствующего собакина. А еще это верный способ борьбы с бессоницей, не говоря уже о том, что это лучшая замена любым диетам. Три в одном, если еще "чистую" совесть вспомнить. :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207802 9 февраля. Рекс с Кэтрин переехали в будки Комиссара Рекса и Мальвы. Комиссар Рекс переехал к своим новым хозяевам, Мальва - в Лёнькин (бывший Фанин, Лесин и Глашин) вольер. А в бывший вольер Рекса и Кэтрин переехали ельцовские щенки Дарси, Бингли, Элизабет, Джейн и Мэри. Рекс - громадный молодой дурашливый ласкун грустит на цепи. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/9e746a39b74a23e8b175c9f3d0446712.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b4a7c8ecd945fff034bdd569b3cf41e4.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207806 Гу-у-у-лять, пойдём со мной гу-у-у-лять! http://pix.academ.org/img/2011/02/18/bf53219b205b30e117b7f00d57be5008.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207842 Красавица Мальва, большая молодая озорная ласковая собака. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/5f031aafec95f1668cbcc491bbf5a85c.jpg А это её первый день в приюте, 23 января 2011. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/c791f11adc61ab0fe709cbd873263cdf.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207858 Мальва сейчас живёт в одном вольере с Лёнькой. Лёнька недоумевает, сколько можно сидеть в снегу и глазеть на Касю? Вставай, пойдём гулять дальше, ещё столько меток неперемечено. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/8b11e488bd20d2d67df6b11d41cf6c6a.jpg Кассиопея на перепутье))) http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b28024d60f40d3745c2b8648be45781c.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_8207874 Вот этот пушистохвостый малыш, точнее вот эта будка, с этим носом, на меня рычала)))))по вечеру когда меня попросили с роликом погулять)) И все таки, кто трое в вольере черных.. не ельцовские ли это щенки? Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207876 А кто таке трое черных? Их было восемь :rolleyes: . Вот их тема на НГС. А на орге нет, непорядок, нужно срочно исправлять)) Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207894 Ельцовских вчера "пересчитали". Это была та ещё коррида))) Вот он, цвет Ельцовского Хартфордшира. Элизабет, у неё чёрная головка, белый ожерелок на спинке и крапчатые лапки, особенно левая :rolleyes: . http://pix.academ.org/img/2011/02/18/511e0f8478ad7f341b40ffd5cc60cd49.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/18/f51315476d3bfbdabf7ab40b9eb7465e.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. comment_8207897 Спасибо. будем знать)) А я все выбраться не могу.. может в эти выходные.. смотрю жалобно на ногу.. если серьезно, повреждение у меня.. и что будет с ногой не знаю.. болеть не будет, в воскресенье нарисуюсь, будет, тогда нет.. но уже хочу сильно.. в душе защемило как фоточки увидела) у меня повреждены связки.. хотя я по городу летаю, по делам разным.. а собаки, особенно приютские, разве это не дела.. это оченЬ важные дела))))) Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207899 Это Дарси, самый ласковый и контактный. У него кончик мордочки белый. http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b84bd3cd2e3bf21addaa13067d786a49.jpg Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 201115 г. Автор comment_8207906 Э-э-э, поберечь бы связки :shy: . О, придумала, можно сидеть с Зайчиком и Барашкой и гладить социализировать их. Спасибо. будем знать)) А я все выбраться не могу.. может в эти выходные.. смотрю жалобно на ногу.. если серьезно, повреждение у меня.. и что будет с ногой не знаю.. болеть не будет, в воскресенье нарисуюсь, будет, тогда нет.. но уже хочу сильно.. в душе защемило как фоточки увидела) у меня повреждены связки.. хотя я по городу летаю, по делам разным.. а собаки, особенно приютские, разве это не дела.. это оченЬ важные дела))))) Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: