Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Лжепегаса Уна. Ласковая небольшая молоденькая собачка.

Пегасина, мы тебя ищем, любим и ждём. Пегас, родная, ты, главное, живи.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/1fc4414de6dde4883d43f0d1959c49da.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/580d27b57ec771df2c427fbf95f52236.jpg

Опубликовано
Надо сказать прогулки с собаками очень бодрят и заменят любые душные тренажерные залы. Причем если надо разработать мышцы рук ты можешь выгулять Волчка, и вообще для каждой группы мышц выбрать соответствующего собакина. А еще это верный способ борьбы с бессоницей, не говоря уже о том, что это лучшая замена любым диетам. Три в одном, если еще "чистую" совесть вспомнить. :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор

9 февраля. Рекс с Кэтрин переехали в будки Комиссара Рекса и Мальвы. Комиссар Рекс переехал к своим новым хозяевам, Мальва - в Лёнькин (бывший Фанин, Лесин и Глашин) вольер. А в бывший вольер Рекса и Кэтрин переехали ельцовские щенки Дарси, Бингли, Элизабет, Джейн и Мэри.

 

Рекс - громадный молодой дурашливый ласкун грустит на цепи.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/9e746a39b74a23e8b175c9f3d0446712.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b4a7c8ecd945fff034bdd569b3cf41e4.jpg

 

 

Опубликовано
  • Автор

Красавица Мальва, большая молодая озорная ласковая собака.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/5f031aafec95f1668cbcc491bbf5a85c.jpg

 

А это её первый день в приюте, 23 января 2011.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/c791f11adc61ab0fe709cbd873263cdf.jpg

 

 

Опубликовано
  • Автор

Мальва сейчас живёт в одном вольере с Лёнькой.

 

Лёнька недоумевает, сколько можно сидеть в снегу и глазеть на Касю? Вставай, пойдём гулять дальше, ещё столько меток неперемечено.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/8b11e488bd20d2d67df6b11d41cf6c6a.jpg

 

Кассиопея на перепутье)))

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b28024d60f40d3745c2b8648be45781c.jpg

Опубликовано

Вот этот пушистохвостый малыш, точнее вот эта будка, с этим носом, на меня рычала)))))по вечеру когда меня попросили с роликом погулять))

 

И все таки, кто трое в вольере черных.. не ельцовские ли это щенки?

Опубликовано
  • Автор
А кто таке трое черных?

Их было восемь :rolleyes: . Вот их тема на НГС. А на орге нет, непорядок, нужно срочно исправлять))

 

Опубликовано
  • Автор

Ельцовских вчера "пересчитали". Это была та ещё коррида)))

Вот он, цвет Ельцовского Хартфордшира.

Элизабет, у неё чёрная головка, белый ожерелок на спинке и крапчатые лапки, особенно левая :rolleyes: .

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/511e0f8478ad7f341b40ffd5cc60cd49.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/f51315476d3bfbdabf7ab40b9eb7465e.jpg

 

 

 

 

Опубликовано

Спасибо. будем знать)) А я все выбраться не могу..

 

может в эти выходные.. смотрю жалобно на ногу.. если серьезно, повреждение у меня.. и что будет с ногой не знаю.. болеть не будет, в воскресенье нарисуюсь, будет, тогда нет.. но уже хочу сильно.. в душе защемило как фоточки увидела) у меня повреждены связки.. хотя я по городу летаю, по делам разным.. а собаки, особенно приютские, разве это не дела.. это оченЬ важные дела)))))

Опубликовано
  • Автор

Это Дарси, самый ласковый и контактный. У него кончик мордочки белый.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/18/b84bd3cd2e3bf21addaa13067d786a49.jpg

Опубликовано
  • Автор

Э-э-э, поберечь бы связки :shy: . О, придумала, можно сидеть с Зайчиком и Барашкой и гладить социализировать их.

 

Спасибо. будем знать)) А я все выбраться не могу..

 

может в эти выходные.. смотрю жалобно на ногу.. если серьезно, повреждение у меня.. и что будет с ногой не знаю.. болеть не будет, в воскресенье нарисуюсь, будет, тогда нет.. но уже хочу сильно.. в душе защемило как фоточки увидела) у меня повреждены связки.. хотя я по городу летаю, по делам разным.. а собаки, особенно приютские, разве это не дела.. это оченЬ важные дела)))))

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.