Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выпускники 130-ки 1978 года

Опубликовано

Выпускники 1978 года, вас всех с наступившим новым 2008 годом -- годом 30-летия окончания нами школы №130.

 

Привет всем -- "А", "Б", "В" и "Г".

 

Грядущим летом те из нас, кто сможет и захочет, собираемся отметить славный юбилей выпуска. Регистрируемся на форуме Акакдемгородка и пишем сюда свои соображения и пожелания. Предварительно есть идея собраться в Академгородке, погрузиться в автобус и отправиться на несколько дней на Алтай на базу отдыха.

  • Ответов 6,6 тыс
  • Просмотры 375,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По опыту опытных Тай в феврале порядка 40 тысров... с карманными (или кармическими?) расходами :fly:

 

Сейчас цены таковы

Тайланд:

Паттайя 23.08 на 10 дней от 21 623 руб. на человека

Пхукет 22.08 на 13 дней от 25 726 руб. на человека

Опубликовано
Летимте на Марс? Там, правда, включено не всё и прохладненько.

А на Марс тоже только летом?.. :blink:

Заявка на Чебурашку вызывает некую о тебе тревожность. R U OK?

 

"Накидаться".. словечко популярное у наших братьев в зарубежоме. Никогда не слышала его здесь, раньше чем от Ишка в Маслянино.

Подслушано в российском фильме "На море".

Я думал теперь все так говорят.

 

Теперь уже говорят. :)

Российских фильмов не смотрю.

 

Малчики - Стас и Ишк! Ваш подход к делу уже более конкретен. Так держать!

Опубликовано
Изучал чужие отчеты о поездках в Тай и понял, что там две звезды мб приличнее чем 4.

Зачем ты изучаешь чьи-то чужие отчеты, если можно спросить, ну хотя бы меня?

Если в Турции даже 5* - отстой, только клубные, то в Тае 3* - весьма. По крайней мере то, где была я, потому как все делалось в последний момент. 4* не надо, а 2* - извините... может быть слишком скромно..

Опубликовано
Российских фильмов не смотрю.

Экстримистки вы наши - одна про Россию НИКОГДА, другая фильмов не смотрит....

 

 

Зачем ты изучаешь чьи-то чужие отчеты, если можно спросить, ну хотя бы меня?

Твое мнение всегда желанно - делись. Просто есть темка про Тай созданная от любви к нему, я ее почитываю.

Опубликовано
Летимте на Марс? Там, правда, включено не всё и прохладненько.

Туда пока только one way ticket

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Молодец, Доктор! Первое место!!!

Опубликовано

Мы с Чередой жили в отеле 5* в Тай примерно 215 баксов за 1 день, включен только завтрак, а алкоголь в баре по сумасшедшим ценам, рядом с нами замечетельные соседи толи из Бурятии толи из Якутии, первый вопрос: "Девчонки а море то тут есть?"

Быть привязанным к одному отелю едой вовсе не perfetto, в Т. полно недорогих ресторанчиков (типа забегаловок) с приличной кухней и готовят одни и теже блюда по разному и очень недорого, к примеру супчик с морепродуктами - 80-140 руб. и порции большие.

 

Опубликовано

Леха не верю что 2* может быть лучше 4*

Бывает что 3+ может быть лучше 4*

Да и свой пляж у отеля по моему может быть у 5*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.