Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - февраль

Опубликовано

Вот и февраль. Зима идет на убыль, а значит скоро оттепели, шашлыки, пляж, и т.п.

Но у нас есть еще возможность покататься на коньках, погулять по хрустящему снегу и запихнуть кого-нибудь в сугроб!

Заходите, друзья! Мы рады всем!

  • Ответов 7,9 тыс
  • Просмотры 617,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опаньки... :blink: А я тебя уже виртуально похоронил... :unsure: :D

:bur: ну ну

я не злопамятная... я просто злая и память у меня хорошая...

ЗЫ: :*

Опубликовано
  • Автор
полный привет :doubt:

Ну ты тормоз :( А я хотела тебе дать возможность создать тему :(

Опубликовано
Я тебе для чего программку дала? Чтобы десятью учился! :bur:

Если бы ты мне одну только прогу дала- цены бы тебе не было. :D Ты же ещё и забот подкинула- совсем времени не осталось свободного. :D

Опубликовано
полный привет :doubt:

Мамуль, букетик в январской теме. :D

Опубликовано
полный привет :doubt:

Ну ты тормоз :( А я хотела тебе дать возможность создать тему :(

это ты электровеник)))

Опубликовано
  • Автор
Если бы ты мне одну только прогу дала- цены бы тебе не было. :D Ты же ещё и забот подкинула- совсем времени не осталось свободного. :D

А ты разве не доволен? :blink:

 

Опубликовано
ВОт и февраль, хех, рабочий месяц, активный.
Опубликовано
:bur: ну ну

я не злопамятная... я просто злая и память у меня хорошая...

ЗЫ: :*

Недостаток, конечно, но легко исправляется: :fight1: :D

Опубликовано
А ты разве не доволен? :blink:

Разве я такое говорил? :D

Опубликовано
Ты меня сегодня видел. Разве можно меня в ТАКОМ виде в сугроб запихивать? :blink:

а кому легко? надо - значит надо.

Опубликовано
Недостаток, конечно, но легко исправляется: :fight1: :D

нет... это наезд... я такую виртуальную работу проделала... на однокласниках и вконтакте... месяц можно сказать пахала не покладая мышки...

Опубликовано
  • Автор
Разве я такое говорил? :D

Успокоил :) Все-таки дождался полуночи? ; )

 

Опубликовано
Ты меня сегодня видел. Разве можно меня в ТАКОМ виде в сугроб запихивать? :blink:

В ванне застал? :blink: :D

ну конечно, где ж еще? захожу в ванну - а там вот.. :blink:

Опубликовано
нет... это наезд... я такую виртуальную работу проделала... на однокласниках и вконтакте... месяц можно сказать пахала не покладая мышки...

Ничего не знаю- не видел, значит не было. :D Вот если бы ты не покладая пальцев в теме флудила... :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.