Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - февраль

Опубликовано

Вот и февраль. Зима идет на убыль, а значит скоро оттепели, шашлыки, пляж, и т.п.

Но у нас есть еще возможность покататься на коньках, погулять по хрустящему снегу и запихнуть кого-нибудь в сугроб!

Заходите, друзья! Мы рады всем!

  • Ответов 7,9 тыс
  • Просмотры 617,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
а кому легко? надо - значит надо.

Простыну, заболею, умру... никому меня не жалко :(

 

Опубликовано
Успокоил :) Все-таки дождался полуночи? ; )

Да разбудили, паразиты... <_< В одиннадцать завалился, а в половине двенадцатого на сотовый позвонили. :grin:

Опубликовано
Ничего не знаю- не видел, значит не было. :D Вот если бы ты не покладая пальцев в теме флудила... :D

не люблю флуд...

Опубликовано
ну конечно, где ж еще? захожу в ванну - а там вот.. :blink:

в твоей? :blink: Наталья, пить надо меньше!!! :grin: :lol:

Опубликовано
  • Автор
Да разбудили, паразиты... <_< В одиннадцать завалился, а в половине двенадцатого на сотовый позвонили. :grin:

ЭТо кто ж такой отчаянный? :blink: Или ты попросил кого специально? ; )

 

 

Опубликовано
  • Автор
не, закалишься как раз!

Не, я растение теплолюбивое :(

 

Опубликовано
не люблю флуд...

Это ты- то не любишь? :blink: Заболела? :blink:

Опубликовано
  • Автор
в твоей? :blink: Наталья, пить надо меньше!!! :grin: :lol:

Ни чаю, ни кофе теперь, ни-ни! :blink:

Опубликовано
ЭТо кто ж такой отчаянный? :blink: Или ты попросил кого специально? ; )

Есть тут некоторые. <_< Теперь уже моральные калеки. :grin:

Опубликовано
  • Автор
Есть тут некоторые. <_< Теперь уже моральные калеки. :grin:

Кто-то мне говорил, что Игрок - добрый? :blink: Похоже, мне приснилось :ayayay:

 

Опубликовано
Ни чаю, ни кофе теперь, ни-ни! :blink:

Это тебя с чая- кофе в Стасову ванну занесло? :blink: А если спиртного накапать? :hmm: :D

Опубликовано
Кто-то мне говорил, что Игрок - добрый? :blink: Похоже, мне приснилось :ayayay:

Так ведь не убил- только покалечил. :D

Опубликовано
ну конечно, где ж еще? захожу в ванну - а там вот.. :blink:

в твоей? :blink: Наталья, пить надо меньше!!! :grin: :lol:

как - еще и в моей?! :blink:

Опубликовано
  • Автор
Это тебя с чая- кофе в Стасову ванну занесло? :blink: А если спиртного накапать? :hmm: :D

Тогда вообще чревато... для того, кто рядом :)

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.