Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - февраль

Опубликовано

Вот и февраль. Зима идет на убыль, а значит скоро оттепели, шашлыки, пляж, и т.п.

Но у нас есть еще возможность покататься на коньках, погулять по хрустящему снегу и запихнуть кого-нибудь в сугроб!

Заходите, друзья! Мы рады всем!

  • Ответов 7,9 тыс
  • Просмотры 617,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот и февраль! Последний месяц зимы. :)

Доброе утро всем! :)

Да уже февраль. Время быстро летит. Доброго утра всем :rolleyes:

 

Опубликовано
Да уже февраль. Время быстро летит. Доброго утра всем :rolleyes:

Доброго, доброго. Чего не пришла вчера?

Опубликовано

Доброе утро! :)

Февраль... Не люблю его. Даже вон погода испортилась. <_< Хотя к весне уже ближе и это хорошо!

 

Как же я хочу спать! Самочувствие, как будто на мне пахали вчера.

А флудить мне тоже некогда сегодня. В обед загляну только.

Уползла перечислять страждущим зарплату.

Опубликовано
  • Автор
Кстати, да! Февраль для меня, почему-то, всегда был очень нервным месяцем. А в этом году я совсем об этом забыла :)
Опубликовано
Как же я хочу спать! Самочувствие, как будто на мне пахали вчера.

У меня болит всё. Особенно те места, которые ты мне вчера надавила своим удушающим приёмом.

 

А в этом году я совсем об этом забыла

Ну и замечательно.

Опубликовано
Кстати, да! Февраль для меня, почему-то, всегда был очень нервным месяцем. А в этом году я совсем об этом забыла :)

Да и потом, в нем всего будет 29 дней, а не 30 или 31. :)

Мартовские метели утомляют больше.

Опубликовано
Мартовские метели утомляют больше.

Не помню мартовских метелей. Помню яркое солнышко и веснушки, чтоб их.

Опубликовано
Да уже февраль. Время быстро летит. Доброго утра всем :rolleyes:

Доброго, доброго. Чего не пришла вчера?

Ой Марин устала сильно. Дел было много.В город еще маталась платье отвозила. Во вторник обязательно прийду.Что интерсного было н тренировке расскажи :rolleyes:

 

Опубликовано
Мартовские метели утомляют больше.

Не помню мартовских метелей. Помню яркое солнышко и веснушки, чтоб их.

Дак, веснушки это хорошо, особенно на таком личике, как Ваше :supdup:

Опубликовано
Мартовские метели утомляют больше.

Не помню мартовских метелей. Помню яркое солнышко и веснушки, чтоб их.

 

 

Зря зря..оч.мило.по-моему Утро доброе!

Опубликовано

Нимка, превед!!! :p

 

Опубликовано
У меня болит всё. Особенно те места, которые ты мне вчера надавила своим удушающим приёмом.

У меня эти места тоже болят. Но вроде не посинели еще. :D А больше ничего не болит. Может, потому что я вчера коньячком слегка обезболилась? :shy:

*Все, теперь точно ушла.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.