Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - февраль

Опубликовано

Вот и февраль. Зима идет на убыль, а значит скоро оттепели, шашлыки, пляж, и т.п.

Но у нас есть еще возможность покататься на коньках, погулять по хрустящему снегу и запихнуть кого-нибудь в сугроб!

Заходите, друзья! Мы рады всем!

  • Ответов 7,9 тыс
  • Просмотры 617,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
как - еще и в моей?! :blink:

:hahaha: Дааа, вы друг друга стоите. :D Уж определитесь кто в чью ванну забрёл. :D

Опубликовано
Тогда вообще чревато... для того, кто рядом :)

Ага- ага, помню, ты сразу падать начинаешь и именно на того, кто рядом. :D

Опубликовано
  • Автор
:hahaha: Дааа, вы друг друга стоите. :D Уж определитесь кто в чью ванну забрёл. :D

Он в мою, а я в его :) а что?

 

Опубликовано
Он в мою, а я в его :) а что?

Щас тебе Стас сам объяснит. :D Судя по первоначальной реакции ванна для него- святое. :D

Опубликовано
100 страниц про ванну слабо седня забабахать? :lol:

Не, я щас уже спать- глаза слипаются, пиво выручило. :D

Опубликовано
  • Автор
Щас тебе Стас сам объяснит. :D Судя по первоначальной реакции ванна для него- святое. :D

Для него кухня - святое, а не ванна! Ты все пропустил!

Опубликовано
как - еще и в моей?! :blink:

:hahaha: Дааа, вы друг друга стоите. :D Уж определитесь кто в чью ванну забрёл. :D

про ванну вообще ты первый сказал. наверно это твоя ванна была :)

 

таки я не понял, мы будем макать капитана закапывать ниму в сугроб, или мы не будем закапывать ниму в сугроб? а то все про ванны какие-то..

Опубликовано
не люблю флуд...

Это ты- то не любишь? :blink: Заболела? :blink:

угу... болею... но флуд не любила всегда, ибо когда сильно нафлужено очень тяжело читать тему...

 

Опубликовано
100 страниц про ванну слабо седня забабахать? :lol:

Не, я щас уже спать- глаза слипаются, пиво выручило. :D

так сначала в ванну или с утра?

Опубликовано
  • Автор
Не, я щас уже спать- глаза слипаются, пиво выручило. :D

ага, аналогично (и про спать, и про пиво)

Опубликовано
Для него кухня - святое, а не ванна! Ты все пропустил!

Ну и ладно, пойду тогда дальше спать. :) Надеюсь на сегодня желающих меня будить больше не найдётся. :grin: :)

Опубликовано
Щас тебе Стас сам объяснит. :D Судя по первоначальной реакции ванна для него- святое. :D

не, святое для меня - кухня.

но что-то вы меня совсем озадачили. я уж в душ и спать собрался, а теперь идти по темной квартире в душ как-то боязно..

Опубликовано
100 страниц про ванну слабо седня забабахать? :lol:

Не, я щас уже спать- глаза слипаются, пиво выручило. :D

одним словом: слабо...

Опубликовано
таки я не понял, мы будем макать капитана закапывать ниму в сугроб, или мы не будем закапывать ниму в сугроб? а то все про ванны какие-то..

Предлагаю обмакнуть её поочерёдно во все три ванны( твою, мою и её собственюю) и на этом закрыть прения. :D

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.