Опубликовано 15 апреля, 200818 г. comment_5350767 Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском. Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома. Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201214 г. comment_9027530 уже было: по осторожным оценкам стеклить балконы будут по теплу (видимо, скоро, хотя, это условно - снег вот идет... правда, медведи в зоопарке из спячки вышли ;). Про запускать на ремонт: советуют в середине апреля позвонить в офис, тогда будет понятнее и появится какой-то ориентир. (возможно, скажут, когда следующий раз звонить; но работы идут.) а вы на неофиц. сайт не заходите? там фото тоже выкладывают (в т.ч. прогресс работ). Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201214 г. comment_9028982 Мне вчера на стройке озвучили сроки запуска на ремонт - конец мая:) Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201214 г. comment_9029228 спасибо за инфу! будем ждать..на официальном сайте они обновляют инфу раз в пару месяцев -надеюсь, что работают быстрее) Жалоба
Опубликовано 27 марта, 201214 г. comment_9042643 :lol: ...все наконец-то переползли на неофициальный сайт/форум. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201214 г. comment_9043302 Может и переползли, но и там активности нет. :) Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201214 г. comment_9043585 Есть там активность. Кстати на 31ом доме начали делать кирпичную кладку 3-го этажа. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201214 г. comment_9043640 :blink: Может, на 31? :supdup: 35-й уже надеемся летом заселят! Жалоба
Опубликовано 28 марта, 201214 г. comment_9044037 :blink: Может, на 31? :supdup: 35-й уже надеемся летом заселят! Да извините, если вдруг кого напугал. Исправился :) Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201214 г. comment_9045660 Ночью произошел прорыв канализации во втором подъезде 25 дома, стояк 2ккв на 2 стороны. Затоплен офис педиатрического кабинета. Прорыв происходит из-за того, что кто-то из жильцов стояка сбрасывает в унитаз тряпки, строительный мусор или иные экзотические предметы (мешки, памперсы и т.п.). Попасть в место засорения мусор может с любого этажа стояка. На этом же стояке подобный прорыв был в феврале, тогда дело замяли и посчитали засорение случайностью. Реальной мерой воздействия на жильцов может быть подача судебного иска на весь стояк. В любом случае хозяину офиса необходимо изыскивать средства на компенсацию ущерба. Со своей стороны Совет дома будет воздействовать на жильцов, для начала нужно довести до жильцов всех квартир стояка правила эксплуатации канализации. Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201214 г. comment_9046143 Ночью произошел прорыв канализации во втором подъезде 25 дома, стояк 2ккв на 2 стороны. Затоплен офис педиатрического кабинета. Прорыв происходит из-за того, что кто-то из жильцов стояка сбрасывает в унитаз тряпки, строительный мусор или иные экзотические предметы (мешки, памперсы и т.п.). Попасть в место засорения мусор может с любого этажа стояка. На этом же стояке подобный прорыв был в феврале, тогда дело замяли и посчитали засорение случайностью. Реальной мерой воздействия на жильцов может быть подача судебного иска на весь стояк. В любом случае хозяину офиса необходимо изыскивать средства на компенсацию ущерба. Со своей стороны Совет дома будет воздействовать на жильцов, для начала нужно довести до жильцов всех квартир стояка правила эксплуатации канализации. Памперсы очень сильно сужают круг подозреваемых. Жалоба
Опубликовано 29 марта, 201214 г. comment_9046219 Памперсы очень сильно сужают круг подозреваемых. вряд ли, хотя возможно все... строительный например мусор могут сбрасывать как там где ремонт идет активно, так и там где его почти нет, а маленькие дети есть в одной-двух квартирах, не больше - без детей памперсами не пользуются... Я не уверен что сантехник может предъявить конкретную тряпку которая вызвала потоп. Знал я человека который в общаге сбрасывал картофельные очистки в унитаз... Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 201214 г. comment_9057735 Балтийский выложил свежачок по 31-му дому... Только меня смущают эти сибитовые стены? :blink: Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 201214 г. comment_9057983 оттуда же: С 23 апреля 2012 г. повышаются цены на квартиры в жилом комплексе «Балтийский» Жалоба
Предлагаю заинтересованным и не очень лицам делиться полезной информацией о Балтийском.
Сегодня в отделе продаж сообщили, что начали строить последние 2 дома: 27 и 31. Скоро откроют продажи на эти последние 2 дома.
Как Вы думаете, стоит ли дожидаться последних домов с целью экономии? Будут ли цены ниже, чем сейчас на 35тый?