Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Наш любимый эрдель

Опубликовано

Все-же пора создавать такую темку. Эрдели нынче редкие, но думаю народ вспомнит и оценит этих солнечных собак. Кто держал, держит и кто только собирается обзавестись такой радостью в жизни - пишите здесь.

Я давно держала несколько эрделей и скоро опять надеюсь приобрести чудо в дом.

  • Ответов 17,2 тыс
  • Просмотры 956,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Галина, через несколько лет пора будет о пенсии думать, а не новые горизонты открывать :ayayay:
Опубликовано
Нет, ну это что за постановка вопроса, о пенсии будем думать, но новые горизонты никто не отменял!! ( Я, кстати, уже на пенсии с 2001г, ну и что!? Вон, мелкий бегает, а ведь очень громко говорила: "Да ни за что и никогда!..") Тут надоела всем магазинам по модели твоего фотика, нет у нас такой модели... А то я своей мыльницей пытаюсь сфотать Эйса - два варианта: или уже хвост, или пусто... Хотя там тоже зум присутствует...Не хватает скорости срабатывания затвора, пусть профи простят, если это называется не так... В магазине к продавцу подошла, так он мне так голову заморочил, что я ушла с отсутствием последних знаний по этой теме. Самая главная фраза была:" Да что вы, женщина, это уже неактуально! Вот новые предложения..."
Опубликовано
  • Автор

Как так нет такого? ДолжОн быть! Модель хоть новая, но у нас в продаже даже не в одной сети магазинов имеется.

БЛИН! Вот ведь маразм неожиданно подкатил! Не так же он называется! Canon SX40 HS. Сорри за дезинформацию

И ни один консультант не озадачился той абракадаброй, что я в первый раз назвала?

Опубликовано
Ну да, озадачивались, я же им с бумажки читала и они тут же начинали предлагать нечто другое со словами:"Это не актуально, вот есть новые предложения.." бедные продавцы, не могли мне хамить, она так уверенно зачитывает :D ...
Опубликовано

Нашего Веню пригласили сниматься в передачах ТВ "Катунь 24". Вместе с председателем клуба "Кеннел-Союз Алтай" Крюковой Ларисой Анатольевной (Мотя). Веня все очень достой выдержал! К концу съемок чуть не заснул :rolleyes: Передачи в эфире уже были показаны.

Что из этого получилось можно посмотреть здесь:

 

 

 

 

 

Опубликовано
Ни "девочек" ни большого количества еды. Разве ж это ЭКШН! Правильно Веня, можно только засыпать....
Опубликовано
Нашего Веню пригласили сниматься в передачах ТВ "Катунь 24".

Света у тебя эрдели прям звезды, кто в журнале, кто на ТВ!!! :supdup:

Теперь очередь Лучика!

 

Опубликовано
Вот ведь маразм неожиданно подкатил! Не так же он называется! Canon SX40 HS. Сорри за дезинформацию

И ни один консультант не озадачился той абракадаброй, что я в первый раз назвала?

Бедные консультанты :D Голову наверное сломали бегали)))))

Вот было бы удивительно если бы нашли)))))

 

Опубликовано

Ир я Свете тоже про Лучика сказала -пора на ТВ, я его обожаю за характер - ну просто вылитая Ириска, чтоб ей ТАМ было нескучно.

И пожрать Лучик тоже любит, норовит пролезть в чашку ротвейлера без очереди :ayayay:... Ёжики и птички в этом году у них на даче жили....весело :lol:

Опубликовано
Нашего Веню пригласили сниматься в передачах ТВ "Катунь 24".

Света у тебя эрдели прям звезды, кто в журнале, кто на ТВ!!! :supdup:

Теперь очередь Лучика!

Лучик пусть подрастет еще маленько :rolleyes: Еще успеет! Ребенку и годика нет!

Опубликовано

hostess

Юля, поздравь от нас Еню с прошедшим вчера Днем Рождения и Рету поздравь С Днем Рождения!!!

Желаем им крепкого здоровья, долголетия и всякого собачьего счастья :rolleyes:

Опубликовано

Спасибо, Ира!!!! Вкусняхи куплены и съедены!!! особенно отпраздновала Зюка))) Съела своё печенье, и бычьи пенисы, полагающийся ей и ВСЕ полагающиеся щенкам))))(щенкам досталось печенье и чуть погрызть бычьих деталей) Ей не достались только вкусняшки именинниц :D

Игрушки не стала покупать, и так уже полный дом игрушек)))) А! ещё были праздничные консервы)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.