Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Английские кокер-спаниели

Опубликовано

начинаем отдельную тему про любимых "англичан"

 

приглашаем к общению всех кому нравиться это замечательная порода, кто хочет узнать больше о собаках этой породы, владельцев англичан и тех кто только собирается ими стать. Добро пожаловать на эту веточку, посвященную импозантным английским кокер-спаниелям.

 

Английские кокер-спаниели чрезвычайно привлекательная порода, они могут стать идеальными товарищами. Они жизнерадостные, обладают дружелюбным и общительным характером, любовью, которую они постоянно демонстрируют своим хозяевам. Так же это очень выносливая и легко приспосабливающаяся порода. Они прекрасны в любой роли: просто домашние собаки, партнеры по работе или выставочные собаки.

 

Кокеры одинаково любят пожилых людей и детей и быстро становяться полноправными членами семьи. Они обожают привлекать к себе внимание, любят когда их расчесывают, выводят на прогулку, возят в автомобиле. Они обладают чувством юмора и любят иногда пошутить над хозяевами :rolleyes: .

Кокеры - очень умные собаки. Их легко можно научить выполнять разные команды или просто обучить правилам хорошего поведения. Они быстро учатся и всегда стремяться угодить хозяину. Если вы чувствуете себя счастливым, кокер будет суетиться вокруг вас и излучать радость. Если же вам грустно, то кокер будет лежать рядом с вами полный сочувствия, вздыхая и преданно положив голову на вашу ногу или руку.

 

Обладая небольшим размером - весом 10-16 кг, ростом в холке от 38 до 41 см, кокер прекрасно подходит для жизни в городе. Так же небольшой размер позволяет спокойно и без лишних проблем перевозить собак этой породы в транспорте.

Кокер обладает физическими данными спортивной собаки и активным любознательным характером, что придется по нраву людям ведущим активный образ жизни.

 

Ну и конечно же стоит упомянуть об внешности английских кокер-спаниелей - это импозантные полные достоинства собаки, с благородным лицом, очень живым и заинтересованным взглядом, с мягкими длинными ушами и шелковистой нарядной шерстью. При должном уходе кокер - это очень здоровая и невероятно очаровательная собака, притягивающая к себе взгляды и внимание людей.

 

 

немного о истории породы в Новосибирске:

англичане появились в начале 80 годов, пик популярности породы пришелся на конец 80 и продолжился до середины 90. Первый англичанин (с документами и оставившим после себя детей) была черная сука Мильда. Чуть позже приехала к нам город вместе с хозяевами уже взрослой вторая англичанка - черно-подпалая Элс Жаклин.

До середины 90 основное поголовье английских кокеров составляли одноцветные собаки - рыжие, черные, черно-подпалые. Ближе к концу 90 на выставках стали преобладать цветные или пятнистые англичане. К настоящему моменту большую часть продаваемых щенков с родословной составляют цветные собаки.

 

 

современные цветные собаки сибирского региона:

post-62355-1210956619_thumb.jpg

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 334,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ummi ммм :rolleyes: удачной поездки и всего сопутствующего!!! очень потом хочется заняться "зырингом" и тисканием :D
Опубликовано
в Новосибирске родились щенки английского кокер-спаниеля :wub: цветнички (пятнистые). с родословной.

Поздравляю молодых родителей с рождением малышей!!! Родители молодцы, постарались на славу! :wub: Ну и конечно же хозяйку молодой мамочки с приятными хлопотами! :)

 

Опубликовано
Поздравляю молодых родителей с рождением малышей!!! Родители молодцы, постарались на славу! :wub: Ну и конечно же хозяйку молодой мамочки с приятными хлопотами! :)

 

завтра еду смотреть деток и все передам :)

Опубликовано

в Новосибирске родились щенки английского кокер-спаниеля :wub: цветнички (пятнистые). с родословной.

 

ух ты! поздравляем!

post-107609-1382636427_thumb.jpg

Опубликовано
в Новосибирске родились щенки английского кокер-спаниеля :wub:

 

 

Очень хорошая новость :) Показывай фото карапузов!

 

От Эли маленький осенний привет ^_^

 

http://pix.academ.org/img/2013/10/25/23a98855fea1f1b2eb415c3f62a1da6d.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2013/10/25/68ffb4ae4ccd689f2d5e80e409bc84ba.jpg

Опубликовано

Спешу поделиться радостной новостью!!!

У нас в Новосибирске родились щенки английского кокер спаниеля!!!

Мама деток Пенелопа Круз из Сибирской Империи!

Папа деток Ален Ашен Галактик Шоу!!!

Малыши получились интересных окрасов)))Три мальчика бело рыжие,три девочки чало голубые,и одна девочка чало шоколадная!!!Мама и карапузики чувствуют себя хорошо)))

Спасибо Шону и Боне за таких славных деток!!

 

post-274862-1382848714_thumb.jpg

post-274862-1382848768_thumb.jpg

Опубликовано

Сегодня в Омске на выставке ранга Чемпион РКФ

Фэнсифэд Рафаэлла (Эля) CW, JCAC, ЛЮ и BISj-3 :ole: Оленька принимай поздравления!!! Супер результат!!!

Опубликовано
Очень хорошая новость :) Показывай фото карапузов!

 

 

вот, Таня поделилась радостью ))) щенячьей!!!

 

 

TANIKA детки какие уже большие!!! выросли как уже!!! :wub: побольше им молочка и хорошего пищеварения :rolleyes:

 

 

Ordik Поздравляем вас с Элей!!!! :apps: чудесно выставились!!!

сегодня Таня Синицкая звонила, в том числе и про вашу победу рассказывала.

а Элины фоточки - просто замечательные! ; ) собака позитивняка :D

 

Опубликовано
Сегодня в Омске на выставке ранга Чемпион РКФ

Фэнсифэд Рафаэлла (Эля) CW, JCAC, ЛЮ и BISj-3 :ole: Оленька принимай поздравления!!! Супер результат!!!

Поздравляю Элечку с победой!!! :)

 

Опубликовано
Вот такой малыш приехал к нам сегодня из Красноярска :rolleyes: Его зовут Титус Найс Тайм фо Мирэклз, а дома мы назвали его Флинн :) Лера пока в шоке от его неожиданного появления и обходит песика стороной) Но, надеюсь что скоро подружатся)

post-89674-1383200307_thumb.jpg

post-89674-1383200319_thumb.jpg

Опубликовано
Вот такой малыш приехал к нам сегодня из Красноярска :rolleyes: Его зовут Титус Найс Тайм фо Мирэклз, а дома мы назвали его Флинн :) Лера пока в шоке от его неожиданного появления и обходит песика стороной) Но, надеюсь что скоро подружатся)

 

прикольный малыш!!!здоровья ему и выставочной карьеры!!!

Опубликовано
Сегодня в Омске на выставке ранга Чемпион РКФ

Фэнсифэд Рафаэлла (Эля) CW, JCAC, ЛЮ и BISj-3 :ole: Оленька принимай поздравления!!! Супер результат!!!

 

 

Ой Анюта, спасибо! Результат действительно хорош )))

 

 

Настя, Оксана спасибо за поздравление! Лялька с чего-то вдруг очень расстаралась :wub:

 

 

Вот такой малыш приехал к нам сегодня из Красноярска

Поздравляю с новым членом семьи! Славный мальчишка-уголек :poz:

Опубликовано

Lera141 такой серьезный мальчишка!! мордатый :wub: толстенький, крепенький!!! славный мальчишка :D

поздравляем с таким чудесным приобретением!

Опубликовано

красотка Уна :) как шоколадный шелк ^_^ с прибытием с далекой родины в далекую Сибирь!! откуда Уна родом? Германия?

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.