Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тоже фестивали, Повалиха и Сростки. Годков уже совсем не упомню...

post-51767-1221663698_thumb.jpg

post-51767-1221663711_thumb.jpg

Опубликовано
ты тут не толстая, а очень милая :grin:

Это другой план )) АлёшА сомневался, что во младости я была крепкая и стройная.

 

Опубликовано
Ушла домой. Если провайдер совесть не окончательно пропил - скоро увидимся.
Опубликовано
Самые старые, додревние, практически. Лето 90-го года, г.Кемерово ; )

 

Ой, первая - такая прелесть! Йа фонат! :supdup:

 

Опубликовано
уродов моральных никто не защищает. Не кажется ли вам что здесь притаились коварные "двойные стандарты"? И вообще как вы относитесь к такому положению вещей?

 

PS. А что такое "оленевод" в вашем представлении? Можно в виде ассоциативного ряда, если вам так удобнее :)

Уточните, пожалуйста, что Вы вкладываете в это понятие? Умственно отсталых в медицинском смысле - или бытовых дегенератов?

 

Постозный портрет, заплывшие глаза -> блинообразное лицо -> бурят -> оленевод. Как-то так, наверное ))

Опубликовано
  • Автор
Дорогие друзья! Завтра вечером я закрою интервью с нашей героиней, предлагаю успеть спросить о наболевшем сейчас :)

Ой, а можно попросить продлить до выходных?

В субботу вечером тогда закрою.

Опубликовано
уродов моральных никто не защищает. Не кажется ли вам что здесь притаились коварные "двойные стандарты"? И вообще как вы относитесь к такому положению вещей?

 

PS. А что такое "оленевод" в вашем представлении? Можно в виде ассоциативного ряда, если вам так удобнее :)

Уточните, пожалуйста, что Вы вкладываете в это понятие? Умственно отсталых в медицинском смысле - или бытовых дегенератов?

 

Постозный портрет, заплывшие глаза -> блинообразное лицо -> бурят -> оленевод. Как-то так, наверное ))

 

А и пастозный тоже симпатичен. :supdup: Вообще все фотографии милые, интересные. Живая история, новый план образа. Еще?

Опубликовано
Как Вы полагаете - уроды физические среди людей существуют? Если да, то что делает человека уродом?

Параолимпийские игры - это игры уродов?

Уродством принято считать отклонение от нормы; какого оно порядка - врождённое или приобретённое - мало кого интересует... Некомплект/перебор физического плана меня лично редко всколыхивает.

Это самореализация людей с ограниченными физическими возможностями.

Опубликовано
Ой, а можно попросить продлить до выходных?

Ты со мной ещё не наболталась? ))))))

Опубликовано
Как ты относишься к эвтаназии?

Со смутным сомнением... С одной стороны - каждый вроде как имеет право уйти тогда, когда посчитает для себя правильным. Но с другой - почему он перекладывает ответственность за своё решение на других?

UPD. Сходила в "Отношения", поняла, что возбудило столь странный интерес...

Опубликовано
Ой, первая - такая прелесть! Йа фонат! :supdup:

)) Благословенные были времена )) Сама я (на дирижёрско-хоровое классическое) не поступила, зато аккомпанировала девочке из Барнаула парный танец и позировала мальчику из Н-Кузнецка на фотокурс ))

Опубликовано
Те же, там же, в том же.

Второй снимок очень хорош! :supdup:

Да, на удивление. На нём я даже себе нравлюсь ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.