Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
fir3, когда Вы вдоволь назагараетесь и отдохнете, ответьте мне, пста, (если не секрет :rolleyes: ), что Вас больше привлекает в представителях противоположного пола:

- животный магнетизм

- вежливость, интеллигентность и обходительность

- интеллект, эрудиция, начитанность

- или это простой мужик от сохи, надежный и добрый как ослик

- жуткое взаимопонимание

С загаром я обломалась о короткое сибирское лето (( Мужики ныряли, а я трясла зябками на пыльном песочке.

Сохатая простота отпадает сразу, потому как я люблю поговорить, а не подекламировать монологи... Всё остальное, намешанное в произвольном порядке, я имею радость видеть на соседней подушке каждое утро ))

Вежливость прихрамывает, правда, - ну да и я не наследница престола.

Опубликовано
еще вопросы (я любопытная :))

 

отмечаете ли Вы особую роль каких-либо имен в Вашей жизни? (У меня, например, маму зовут - Оля, тетю - Лена, сестру - Надюша. Так вот все подруги что были и есть - сплошь Оли, Лены и Нади).

 

любимое авто? если б были совсем богатой, что выбрали бы?

 

есть места в нашей стране, которые Вы мечтаете посетить?

Язык и уши прекрасно друг друга дополняют ;)

 

Вокруг меня вообще нездоровая концентрация Ольг... :blink: Более-менее близких - семь штук, и знакомо-отдалённых - ещё девять. Бывать в компании, состоящей из четырёх Оль (тоже Бараны, что застрелиться) - это просто праздник какой-то <_<

Два Ивана есть в моей жизни, похожих нравом до ужаса )) Больше, вроде, накаких важных именных параллелей не наблюдается.

 

"Сузуки Эскудо" - страсть, отступного не признающая ))) Возможно, попробовать погонять на чём-нибудь мега-скоростном было бы интересно.

 

С удовольствием повторила бы своё детское путешествие по городам и побережью Грузии, но увы ((

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
Вокруг меня вообще нездоровая концентрация Ольг... :blink: Более-менее близких - семь штук, и знакомо-отдалённых - ещё девять. Бывать в компании, состоящей из четырёх Оль (тоже Бараны, что застрелиться) - это просто праздник какой-то <_<

Два Ивана есть в моей жизни, похожих нравом до ужаса )) Больше, вроде, накаких важных именных параллелей не наблюдается.

 

"Сузуки Эскудо" - страсть, отступного не признающая ))) Возможно, попробовать погонять на чём-нибудь мега-скоростном было бы интересно.

 

С удовольствием повторила бы своё детское путешествие по городам и побережью Грузии, но увы ((

Здорово, столько совпадений (не сочтите, что примазываюсь, но жутко приятно :))

 

Про Ольг - аналогично, у меня их в аське 5 штук висят ))

 

сузуки эскудо, квадратненький :rolleyes: ...(я еще правда, дайхацу териос люблю)

 

Про Грузию: понимая, что не любите политику, не удержусь от вопроса: как оцениваете то, что происходит щас в Закавказье?

 

 

Опубликовано
Про Грузию: понимая, что не любите политику, не удержусь от вопроса: как оцениваете то, что происходит щас в Закавказье?

Моя политика по отношении к политике вообще - страусиная: того, на что я не могу повлиять, мне лучше и не знать... Телевизор не смотрю, газет не читаю, так, доносятся обрывки то того, то сего... Думаю, самый большой п-ц - это когда в локальное выяснение отношений вмешиваются "миротворцы". Количество жертв, разрушений и взаимных претензий с их выпрыгом на арену возрастают в геометрической прогрессии ((

Опубликовано
Не ассоциируешь себя с ведьмой? Как думаешь, попала бы на костёр лет 300 назад с подачи Святой инквизиции?
Опубликовано
ЁЁЁЁлк!!! я нашла колечко :)

Танько, ты супер!!!

Слууу... А я молочком уже попользоваться успела, как теперь обратную рокировку осуществлять-то?...

Опубликовано
Не ассоциируешь себя с ведьмой? Как думаешь, попала бы на костёр лет 300 назад с подачи Святой инквизиции?

Был такой загон в глубокой молодости :shy: На картах гадала распрекрасно, разве что фамилий и точного времени сбычи проступившего не указывала... Предчувствия опять же с предвидениями, угаданные номера квартир, снятые головные боли и прочая пурга...

Нажиться на исцелении деревни магическим декоктом из ушей девственницы я бы вряд ли рискнула, так что попасться на глаза святым отцам просто не нашлось бы повода.

Опубликовано
Один из способов, возможно единственный, осознать кто ты есть - это осознать в себе социальную ответственность. ИМХО. Только что придумал. Есть ли у Вас такое осознание? Если есть, то в чем проявляется?

Поясните, пожалуйста, что подразумевается под "социальной ответственностью", я в терминах блужу... Лучше всего - пару примеров на местности.

Направление на полярную звезду указал, а карту местности забыл приложить.

Все в моем понимании достатоно просто. С развитием личности, она осознает в себе потребность передавать знания другим людям. Это дело очень ответственное. Чем сильнее развитие, тем сильнее чувство ответственности перед людьми. По этому все это я назвал социальной ответственностью (это понятие, конечно, шире). Думаю, достаточно пояснил. Грешу тем, что плохо изясняюсь. Вопросы выше.

Опубликовано
С развитием личности, она осознает в себе потребность передавать знания другим людям. Это дело очень ответственное. Чем сильнее развитие, тем сильнее чувство ответственности перед людьми. По этому все это я назвал социальной ответственностью.

В случае Вашей трактовки моя социальная ответственность колышется где-то на уровне щиколоток. Потому как какими бы то ни было знаниями я не отягощена в принципе. Нахваталась по верхушкам того-сего, но пытаться втюхать это людям за Божественное откровение было бы крайне нелепой и невостребованной затеей.

Единственное, чем делиться порой хочется (более того - требуется) - это какие-то особенные состояния... Но к "развивающейся личности" такое деление отношения не имеет.

Опубликовано
Единственное, чем делиться порой хочется (более того - требуется) - это какие-то особенные состояния... Но к "развивающейся личности" такое деление отношения не имеет.

 

имеет ; )

Опубликовано
Если бы встретила Бога, чтобы попросила его показать? :)

Мой идеальный путь от и до.

Т.е. то, для чего я вообще сюда целых два разА.

Опубликовано
имеет ; )

Ну вот смотри.

1) Изучила я, положим, квантовую физику от корки до дырки, поняла её, как родная мать... Это значит, что я могу попытаться поделиться имеющимся знанием теории с желающими приобщиться к нему.

2) Постигла я (представим себе) тантру как учение, достигла, практикуя её денно и нощно, восхитительных высот... Это означает, что я могу указать, обозначить путь, по которому двинутся жаждущие вскарабкаться на соседнюю сопку.

 

А, делясь состоянием, я не несу ни теоретической, ни практической информации... Ты съела мой пирог, тебе было от него как-то, но твоим он стал только потому, что была я.

Как-то так...

Опубликовано
А, делясь состоянием, я не несу ни теоретической, ни практической информации... Ты съела мой пирог, тебе было от него как-то, но твоим он стал только потому, что была я.

Как-то так...

 

интересно же)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.