Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Елка, извиняюсь, если неправильно поняла, но неужели больше не работали? Расскажите секрет проживания не работая :) (а то я в декрете полгода, а уже скучаю по уровню былого дохода :) ).

Трудный вопрос,однако, жизненный...

В каком веке хотела бы жить?

Опубликовано
Как-то тогда уже ошибкой и не просится называться.

Визуально если представить - как на дороге - едешь, понимаешь что не туда, разворачиваешься и едешь по другому пути. Даже и ошибкой назвать нельзя.

 

Влеплять печати в лоб - верно ли? Исправлять чужие ошибки - правильно ли?

"Ошибка" - то, что не было сделано верно с первого раза.

Ты про вообще спрашиваешь? Я же только про себя сказать могу.

Опубликовано
[Трепещу и преклоняюсь...

А если они ещё и разговаривать умеют - готова любоваться ими всю свою биографию ; )

т.е. вы можете часами с открытым ртом слушать о новейших достижениях науки и техники?

Т.е. я могу какое-то - непродолжительное весьма - время потерпеть последние известия из недоступной для меня области технических новинок ))

 

С открытым ртом я слушаю только рёв самолётных турбин <_<

Опубликовано
Что-то мне подсказывает, что любоваться на протяжении всей биографии не равносильно слушанию часами с открытым ртом.

 

Вопрос: твои кулинарные пристрастия в плане съесть и приготовить?

Это была личная пикировка, не обр. вн.

 

Есть я люблю то, чего хочется в момент проголодания. Готовить предпочитаю мясо и овощи.

Опубликовано
извиняюсь, если неправильно поняла, но неужели больше не работали? Расскажите секрет проживания не работая :) (а то я в декрете полгода, а уже скучаю по уровню былого дохода :) ).

Правильно поняла.

Банальное захребетничество.

Опубликовано
В каком веке хотела бы жить?

В восьмидесятых годах двадцатого столетия... :rolleyes:

Опубликовано
Мне жизнь - комод с уймой ящиков )) И большинство ключей ещё не найдено.

И некоторые из них Пандоровы. ))

Опубликовано
В каком веке хотела бы жить?

В восьмидесятых годах двадцатого столетия... :rolleyes:

А вот скажи, читанный нами в тех самых 80-х годах прошлого столетия В.П.Крапивин насколько сейчас актуален? Я подразумеваю его произведения тогдашнего времени, а не нынешнего, естессно.

Опубликовано

Влеплять печати в лоб - верно ли? Исправлять чужие ошибки - правильно ли?

"Ошибка" - то, что не было сделано верно с первого раза.

Ты про вообще спрашиваешь? Я же только про себя сказать могу.

Что есть "верно"? Так, как хотелось бы?

Про тебя и вообще.

Опубликовано
извиняюсь, если неправильно поняла, но неужели больше не работали? Расскажите секрет проживания не работая :) (а то я в декрете полгода, а уже скучаю по уровню былого дохода :) ).

Правильно поняла.

Банальное захребетничество.

Ну все же как, как?:) Хочу перенять опыт:)

Опубликовано
Что есть "верно"? Так, как хотелось бы?

А в математике верный ответ задачи - это тот, который больше нравится?

Если говорить о жизни, то "верно" - это вариант действий, наносящий наименьший ущерб/приносящий наибольшую пользу. А вот для кого/относительно кого - вопрос моральных ценностей конкретного человека, т.е. всё неоднозначно.

Сугубое имхо, больше офтопить не буду, Ёлочка, извини))

Опубликовано
Я у Ёлки спрашиваю. :) Мне интересно её ответ услышать, а не как оно есть в принципе.
Опубликовано
Манерный тормоз :shy:

Настороженная расположенность ))

тоскующая тайна...

 

Я думаю это есть в каждой женщине. :) И много еще интересного. :)

Точно сформулированная фраза - всепронзающая стрела, иногда оборачивающаяся ярлычком на большом пальце ноги.

:) последняя часть предложения - метафора. не воспринимайте буквально. .

Слово изречённое есть ложь?

Опубликовано
Согласны ли с "Меньше знаешь - крепче спишь"?

Существует ли "женская логика" на Ваш взгляд?

Теоретически - согласна. Но в тех темах, которые мне важны, я хочу знать столько, сколько сумеет вместить моё разумение... Ведь "предупреждён - вооружён" ))

На мой взгляд - это просто другой ход воспринятой информации, иной способ делать выводы, отличное от мужского построение мыслеконструкций... Мужчинам не всегда удаётся уловить связь между входящим в женскую головку запросом и исходящим оттуда решением, вот они и придумали оправдание своей думательной угловатости, придав словам "женская логика" саркастический оттенок ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.