Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

66-Интервью с fir_3

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Задам сама первый вопрос:

 

Скажи, каких животных еще (кроме ежей) ты любишь?

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 117,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ЁЁЁЁлк!!! я нашла колечко :)

Танько, ты супер!!!

Слууу... А я молочком уже попользоваться успела, как теперь обратную рокировку осуществлять-то?...

да ну прям:) пользуйся на здоровье:)

Опубликовано
ЁЁЁЁлк!!! я нашла колечко :)

Танько, ты супер!!!

Слууу... А я молочком уже попользоваться успела, как теперь обратную рокировку осуществлять-то?...

Хм, какая ещё обратная рокировочка..Допить молочко и все дела...

 

Опубликовано
А, делясь состоянием, я не несу ни теоретической, ни практической информации... Ты съела мой пирог, тебе было от него как-то, но твоим он стал только потому, что была я.

Как-то так...

 

интересно же)

)))

"Вкусно" и "я теперь тоже так смогу" - не чавчем одно и то же.

Опубликовано
ЁЁЁЁлк!!! я нашла колечко :)

Танько, ты супер!!!Слууу... А я молочком уже попользоваться успела, как теперь обратную рокировку осуществлять-то?...

да ну прям:) пользуйся на здоровье:)

Эх, ты святая, в натуре... Как бы тебя канонизировать при жизни?

Опубликовано
А, делясь состоянием, я не несу ни теоретической, ни практической информации... Ты съела мой пирог, тебе было от него как-то, но твоим он стал только потому, что была я.

Как-то так...

 

интересно же)

)))

"Вкусно" и "я теперь тоже так смогу" - не чавчем одно и то же.

 

ессно)) тем не менее - развивает)

Опубликовано
Допить молочко и все дела...

:blink:

Предпочитаю держать ЖКТ под контролем. Нам неоформленные сюрпризы ни к чему.

Опубликовано
Допить молочко и все дела...

:blink:

Предпочитаю держать ЖКТ под контролем. Нам неоформленные сюрпризы ни к чему.

Довожу до вашего сведения, молочко - весьма полезный продукт. Его можно добавлять в чай или пить с булочкой..

 

Опубликовано
тем не менее - развивает)

Побуждает к собственным шагам в туда же - максимум. И то - сомнительно...

Опубликовано
тем не менее - развивает)

Побуждает к собственным шагам в туда же - максимум. И то - сомнительно...

 

или наоборот - остерегает от шагов - в общем, помогает задуматься о новом)

Опубликовано
Довожу до вашего сведения, молочко - весьма полезный продукт. Его можно добавлять в чай или пить с булочкой..

Обращаю Ваше внимание на невозможность использования молочка для тела в указанных положениях.

Опубликовано
или наоборот - остерегает от шагов - в общем, помогает задуматься о новом)

))))))))

Кстати, да!

По многим пунктам меня вполне можно использовать в качестве наглядного пособия, иллюстрирующего назидание "так делать не стоит" ))

Опубликовано
Довожу до вашего сведения, молочко - весьма полезный продукт. Его можно добавлять в чай или пить с булочкой..

Обращаю Ваше внимание на невозможность использования молочка для тела в указанных положениях.

Ответственно заявляю, что молочко - очень полезно для тела, в нём содержится важнейший элемент - Са(льций), а так же жиры и белки.

 

Опубликовано
Сальций? Ёла, как ты относишься к такому хим. элементу - Сальций?))))))))))))(прости-прости за флуд, но уж больно весело получилось:D )
Опубликовано
Ответственно заявляю, что молочко - очень полезно для тела, в нём содержится важнейший элемент - Са(льций), а так же жиры и белки.

Категорически настаиваю: использование косметики и парфюмерии не по назначению влечёт за собой дурнопахнущие неудержимые последствия.

Поиски элемента Ca(льция) в бутылочке с притираниями ведут к жестокому разочарованию.

Опубликовано
Сальций? Ёла, как ты относишься к такому хим. элементу - Сальций?

Я, Мах, хреново к нему отношусь. Очень уж он портит мою фигуру в околопупной области ((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.