Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Памятник Александру Демакову перенесут

Опубликовано

В четверг, 11 сентября, в администрации Советского района прошло совещание с участием заместителей главы администрации, руководителей отделов и депутатского корпуса. На совещании рассказали об итогах социально-экономического развития района с января по август текущего года. Выяснилось, что в ближайшее время появятся новые спортивные объекты, памятник Александру Демакову перенесут с нечетной стороны в сквер на четной стороне одноименной улицы, а денег на ремонт дорог районного значения нет.

 

 

 

Прочитать полностью

  • Ответов 83
  • Просмотры 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Там уже и парковку сделали к магазину. <_< Теперь еще и всю Демакова парковками утыкают, будет не проехать.
Опубликовано
Теперь еще и всю Демакова парковками утыкают, будет не проехать.......

С точностью наоборот - машины убираются с проезжей части. Правда, скудноватая получилась парковочка..

Опубликовано
С точностью наоборот - машины убираются с проезжей части. Правда, скудноватая получилась парковочка..

Лучше б ТАК не убирались. Возле Холика побольше парковка будет, но она мешает проезду, т.к. большинство машин выезжают на проезжую часть задом и очень часто забивают на тех, кто уже на проезжей части...

Опубликовано

когда узнал о переносе памятника - честно, стало просто горько от этого. прочитал тут много разных мнений.

точно знаю от знакомого, который принял участие, проехал по администрациям (по собственному желанию) и собрал максимальную информацию - перенос дейсвительно инициирован людьми, которые вывели из жилого фонда квартиру на первом этаже за памятником.

 

 

 

Люди, зачем Вы пишете, что точно знаете, хотя ничего ведь не знаете. Перенос памятника инициирован Администрацией Советского района, а не владельцами той квартиры. Кто ВАМ сказал что там будет аптека? бабушки нашептали? Прекратите пускать слухи, если не знаете кто и что планирует сделать, и как это делается

Опубликовано
Люди, зачем Вы пишете, что точно знаете, хотя ничего ведь не знаете. Перенос памятника инициирован Администрацией Советского района, а не владельцами той квартиры. .........

Кто ВАМ сказал что там будет аптека? бабушки нашептали? Прекратите пускать слухи, если не знаете кто и что планирует сделать, и как это делается

 

 

Ну так просветите нас, Вы же знаете, что там будет? И не нужны станут слухи, если информация появится.

Опубликовано
Просвящаю, будет просто рабочий офис, где будет работать несколько человек, к переносу памятника эти люди никакого отношения не имеют, а вот облагородить территорию хотят, но им этого не дают, и в тех же администрациях показывают что по бумагам памятник отсутствует, а есть плакат, а то что сейчас там есть будет перенесено, поэтому ничего разрешать не хотят. Еслибы дали "добро" на то чтобы сделать там выход, то там появились бы фонари и дорожки.

Очень интересно, добро значит не получено, а балкон уже снесли!?.. <_<

Опубликовано
Уважаемые форумчане, в Администрации Советского района работают порядочные и неглупые люди, как, впрочем, и в Мэрии. Удивляюсь, почему Модераторы до сих пор не закрыли данную тему, так как лимит необоснованных оскорблений в адрес этих людей превысил все разумные пределы. Обвинения во взяточничестве - это серьезно. У кого есть прямые доказательства - обращайтесь в прокуратуру. И без согласия семьи Александра Демакова и прочих, создавших и поддерживающих этот комплекс, никто его переносить, а уж тем более сносить, не будет.
Опубликовано
Уважаемые форумчане, в Администрации Советского района работают порядочные и неглупые люди, как, впрочем, и в Мэрии. Удивляюсь, почему Модераторы до сих пор не закрыли данную тему, так как лимит необоснованных оскорблений в адрес этих людей превысил все разумные пределы. Обвинения во взяточничестве - это серьезно. У кого есть прямые доказательства - обращайтесь в прокуратуру. И без согласия семьи Александра Демакова и прочих, создавших и поддерживающих этот комплекс, никто его переносить, а уж тем более сносить, не будет.

 

Закрыть тему для того, чтобы "под шумок" бюст перенести который мешает офису? И почему "порядочных и неглупых" работников Администрации Советского района не интересует мнение жителей этого самого района? И почему она разрешает организовывать парковку и переводить квартиру в офис рядом с этим памятником (может это и не её компетенция, но влиять она может)?

Сколько бы процентов получил Гордиенко, если бы у нас были выборы главы района?

 

А про "порядочность" - наверное, в юмор надо.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.