Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кибирев Сергей Феодосьевич

Опубликовано

Вняв призыву гаттербоя, открываю новую "именную" ветку.

 

Хотелось бы почитать информативные, подтвержденные фактами посты о субже.

  • Ответов 200
  • Просмотры 22,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Nameless @ Feb 28 2005, 07:03 PM)
Вняв призыву гаттербоя, открываю новую "именную" ветку.

Хотелось бы почитать информативные, подтвержденные фактами посты о субже.

Спасибо. Тем более, персона среди кандидатов чуть ли не самая известная. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
А я вот о нём ничего не знаю, кроме факта плясок в личине Винни-Пуха!
Опубликовано
Любит выдавливать конкурентов путем манипуляций общественным мнением. Все помнят, надеюсь, бучу со строительством элиток? ;]
Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 28 2005, 08:27 PM)
Все помнят, надеюсь, бучу со строительством элиток? ;]

Помнят, помнят. И толку в его акциях было чуть. Зато засветился.

Опубликовано

QUOTE (Fromus @ Feb 28 2005, 08:44 PM)
В почтовый ящик дней 10 назад газетку кинули "Мы - сибиряки", в которой на 4 страницах доказывается утверждение: депутат Сергей Киберев - это солдат избирателей. Цветная печать, хороший слог, это не жалкие листовки г-д С. и Б.

Надо же. А мне не скинули. Или враги кандидата схитили. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2005, 08:45 PM)
QUOTE (Mihas @ Feb 28 2005, 08:27 PM)
Все помнят, надеюсь, бучу со строительством элиток? ;]

Помнят, помнят. И толку в его акциях было чуть. Зато засветился.

Как это чуть? ;] В итоге-то подряд на строителсьство получила его строительная компания. ;]

Просьба подтвердить или опровергнуть моё высказывание более осведемленных по данному вопросу.

Опубликовано
Подряд на строительство получила фирма "Струг"(рук. Семченко), никакого отношения к К. не имевшая, но и г-н К. не имел никакого отношения в борьбе против вырубки леса и строительства "элиток".... Этим занималось движение "В защиту Академгородка" до той поры, покуда не изменили лесной Кодекс, позволяющий переводить леса в категории, разрешенные для вырубки....
Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Feb 28 2005, 08:57 PM)
Подряд на строительство получила фирма "Струг"(рук. Семченко), никакого отношения к К. не имевшая

спасибо за комментарий. ;]

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2005, 08:24 PM)
... кроме факта плясок в личине Винни-Пуха!

А я видел Винни-Пуха с дырой в животе как в рекламе "Данона", а там был портрет Киберева. Очень испугался, т.к. подумал что герой детских сказок подхватил какой-то цестодоз. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А ещё везде позавчера вывесили плакаты "Не сдадим ветеранов!" с К. в центре, но к вечеру сл.дня их уже в наличии не было - пошли наверное в частные коллекции на ура. Хорошие такие, А1, цветные. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Я помню как на предыдущих выборах он с кем то не поделил лавры от строительства дороги в Ключи.. Так спорили в газетках что стало понятно что никто из спорящих не виноват в ее строительстве.

Если ошибаюсь - поправьте или удалите пост..

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 1 2005, 02:10 AM)
Я помню как на предыдущих выборах он с кем то не поделил лавры от строительства дороги в Ключи.. Так спорили в газетках что стало понятно что никто из спорящих не виноват в ее строительстве.
Если ошибаюсь - поправьте или удалите пост..

У меня такое же впечатление осталось.

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 1 2005, 02:10 AM)
Я помню как на предыдущих выборах он с кем то не поделил лавры от строительства дороги в Ключи.. Так спорили в газетках что стало понятно что никто из спорящих не виноват в ее строительстве.

А у меня всплывает воспоминание о "сэкономленной ширине", вот только не уверен, что оно именно к ключевской дороге относится.

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Mar 1 2005, 02:40 AM)
А у меня всплывает воспоминание о "сэкономленной ширине", вот только не уверен, что оно именно к ключевской дороге относится.

Такая история как вполне достоверная была про МКАД. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (VAF @ Mar 15 2005, 06:47 PM)
Ну вот, а я ещё одну такую ветку открыл. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А мы ее уже далили https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Модераторы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.