Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кибирев Сергей Феодосьевич

Опубликовано

Вняв призыву гаттербоя, открываю новую "именную" ветку.

 

Хотелось бы почитать информативные, подтвержденные фактами посты о субже.

  • Ответов 200
  • Просмотры 22,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kurmosi @ Feb 28 2005, 10:17 PM)
...
  А ещё везде позавчера вывесили плакаты "Не сдадим ветеранов!" с К. в центре. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Такую листовку мне дали на пикете за отзыв Кибирева:

"ЗАЯВЛЕНИЕ Президиума Советского районного Совета ветеранов об отношениях С. Ф. Кибирева с семьей Почетного председателя Совета ветеранов Бахтина В. К."

Кратко: год назад Бахтин опубликовал статью, кот. не понравилась К.

22.02.05 <т. е. за 4 дня до того как вывесили плакаты "Не сдадим ветеранов!"> К. направил в суд иск о взыскании с пенсионера и ветерана Бахтина 500 тысяч рублей

Пакет документов из суда при получении и прочтении супругами Бахтиными вызвали у них сильнейший стресс и сердечные приступы

 

 

Ну я бы постеснялся после этого печатать такие плакаты

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Я, правда, не понял, за что именно согласно постановлению суда с Бахтина должны изъять 500 тыщ.
Опубликовано

QUOTE (Поручик @ Mar 19 2005, 08:41 PM)
Метода не новая, чем грязнее по форме и содержанию сливаемый материал, тем на большее сочувствие части электората может рассчитывать "облитый"... [/quote]
Забавно, но не смотря на форму подачи матерала - по крайней мере часть из него правда. Например, про попытку К. выдать себя за знакомца Глазьева (официально опровергнуто потом Люлько. Хотите ссылок?) и про обманутых агитаторов из "Алой зари" (это из личных контактов). Остальное - не знаю.

Вы знаете, это метОда стариннейшая. Вряд ли её изобрёл, но очень активно использовал незабвенный доктор Гёббельс. Откровенное вранье переслаивается правдой, которую обыватель знает или может проверить, потом полуправдой, которую проверить сложнее, потом опять абсурднейшим враньём - и вот уже человек теряется и начинает верить всему. Либо уж вообще не верить, но для таких есть другие методы.

Опубликовано
Брошюрка - шедевр! Я тут вчера вечером зачитывал вслух подруге. С главы девятой Винни-пух - "любимчик" детей - мы просто рыдали и катались в истерических припадках https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
Иногда даже жаль, что у меня все эти брошюрки идут сразу в ведро. ;]
Опубликовано
  • Автор
Думаю, все же брошюрка действ-но направлена против субжа, т.к. вряд ли в некоем предвыб. штабе занимаются играми "а если он знает, что я знаю, что он знает ...".
Опубликовано

QUOTE (Nameless @ Mar 20 2005, 09:24 PM)
Думаю, все же брошюрка действ-но направлена против субжа, т.к. вряд ли в некоем предвыб. штабе занимаются играми "а если он знает, что я знаю, что он знает ...".

Есть два очень разных вопроса - против кого брошюрка и кто из мистер К. То что против кандидата издаются брошюры - еще не повод голосовать за него https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . В конце концов, той части брошюры которая есть факт может быть вполне достаточно для того, чтобы вынести свое решение https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Allex @ Mar 20 2005, 09:39 PM)
Есть два очень разных вопроса - против кого брошюрка и кто из мистер К. То что против кандидата издаются брошюры - еще не повод голосовать за него https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . В конце концов, той части брошюры которая есть факт может быть вполне достаточно для того, чтобы вынести свое решение https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .

Вряд ли в моем посте можно увидеть скрытый призыв голосовать за К.

 

Хочется, идя голосовать, иметь информацию о кандидатах, почерпнутую не из предвыборных агиток, для этого форум и юзаем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 20 2005, 05:05 PM)
Вы знаете, это метОда стариннейшая. Вряд ли её изобрёл, но очень активно использовал незабвенный доктор Гёббельс. Откровенное вранье переслаивается правдой, которую обыватель знает или может проверить, потом полуправдой, которую проверить сложнее, потом опять абсурднейшим враньём - и вот уже человек теряется и начинает верить всему. Либо уж вообще не верить, но для таких есть другие методы.

Вопрос не в верить/не верить, а в том насколько факты, изложенные в этой без всякого сомнения изумительной брошюрке соответствуют действительности. Пара, как я вижу, соответствует, а вот что нет?

Опубликовано

насчет плакатов "не сдадим ветеранов" с "этим" человеком на фоне сказать могу одно:

 

ВЫ УЖЕ ВСЕХ СДАЛИ, И НАС ВЕТЕРАНОВ, И ПЕНСИОНЕРОВ, И ИНВАЛИДОВ ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ ЛЬГОТНИКОВ!!!!!

УЙДИТЕ ПО ХОРОШЕМУ!!!!

Опубликовано

QUOTE (VAF @ Mar 18 2005, 03:32 PM)
QUOTE (Dj Daiman @ Mar 18 2005, 11:57 AM)

оформление красивое тольок как обычно толку ноль точнее никакого позитива один негатив от него, сколько он не был депутатом от него ничего нам простым людям хорошего!!!!

Большое кол-во опечаток у Вас наводит на размышления.

 

Кто такие, простите, "простые люди"?

 

И ещё вопрос: Вы предлагаете обсудить его деятельность на посту депутата?

 

Ну, давайте обсудим.

Dj Daiman, может, попробуете ответить на процитированные вопросы вместо лозунгов?

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (VAF @ Mar 21 2005, 01:20 PM)
1.Большое кол-во опечаток у Вас наводит на размышления.

2.Кто такие, простите, "простые люди"?

3.И ещё вопрос: Вы предлагаете обсудить его деятельность на посту депутата?

Ну, давайте обсудим.
4. Dj Daiman, может, попробуете ответить на процитированные вопросы вместо лозунгов?

1. я не так много за компьютером провожу времени и так как клавиатура у меня новая, а привык к старой - соответственно и есть опечатки, только какое это отношение к делу и этому кандидату имеет? и на какие это размышления вас наводит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

меня вот наводит на одно вы его поддерживаете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

2. простые люди это все кроме власти и олигархов. ясно? или еще доходнее попробовать объяснить?

 

3. вот и обсуждаю

 

4. каких это лозунгов извините? самого кибирева? да я процитировал его лозунг и с ним полностью не согласен как один тех кого он собирается не дать в обиду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif могу вам сказать, что с этим человеком не то, что поддерживать его, но и стоять рядом не хочу!! все его обещания туфта полная как и в прошлые года!!! что он выполнил из полной своей предвыборной программы?????

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Dj Daiman @ Mar 21 2005, 05:07 PM)
1. я не так много за компьютером провожу времени и так как клавиатура у меня новая, а привык к старой - соответственно и есть опечатки, только какое это отношение к делу и этому кандидату имеет? и на какие это размышления вас наводит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

меня вот наводит на одно вы его поддерживаете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

2. простые люди это все кроме власти и олигархов. ясно? или еще доходнее попробовать объяснить?

3. вот и обсуждаю

4. каких это лозунгов извините? самого кибирева? да я процитировал его лозунг и с ним полностью не согласен как один тех кого он собирается не дать в обиду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif могу вам сказать, что с этим человеком не то, что поддерживать его, но и стоять рядом не хочу!! все его обещания туфта полная как и в прошлые года!!! что он выполнил из полной своей предвыборной программы?????

Тезис про клавиатуру временно принимается. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Грамотность в изложении своих мыслей является одним из признаков, на основе которого мы строим своё впечатление о собеседнике. Поэтому посоветую Вам перечитывать свои посты перед отправкой.

 

 

 

Странно, никогда не считал К. "олигархом". У Вас есть справка из налоговой?

 

А "власть" у него пока только представительная, то есть, как ИЗБРАННОГО депутата.

 

Да, я его поддерживаю.

 

 

Ну, а насчёт предвыборной программы - это в штаб. или к нему лично.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.