Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кибирев Сергей Феодосьевич

Опубликовано

Вняв призыву гаттербоя, открываю новую "именную" ветку.

 

Хотелось бы почитать информативные, подтвержденные фактами посты о субже.

  • Ответов 200
  • Просмотры 22,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Опубликовано

ОБА-НА!!!

 

 

Уж не за сюжет ли в последнем "постскриптуме" о гряной кампании против Кибирева?

 

 

http://news.ngs.ru/more/15135.shtml

 

"Накануне вечерние новости новосибирской телекомпании НТН-4 в 21.00 не вышли в прямой эфир: пропал сигнал из телекомпании на радиотелепередающий центр. Вещание по обоим телеканалам компании - и НТН-4, и НТН-12 - прервалось.

 

Как сообщил ИА REGNUM редактор службы информации телекомпании НТН-4 Андрей Жирнов, точные причины происходящего пока неизвестны. Между тем информированные источники в телевизионных кругах Новосибирска не исключают, что проблемы телекомпании связаны с аннулированием ее лицензии Министерством культуры, а также с активным участием телекомпании в освещении выборов в Новосибирский городской Совет.

 

Напомним, что 22 февраля Федеральная конкурсная комиссия Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ аннулировала лицензии телекомпании НТН и объявила на 27 апреля конкурс на 4-й и 12-й метровые телеканалы в Новосибирске. После аннулирования лицензии телекомпания продолжила вещание до конкурса"

Опубликовано
По большому счету, уже не суть. Суть в том, что уже несколько кандидатов, начиная с Кибирева, ведут кампанию в старом стиле "я вам чё-нить пообещаю, а вы за это проголосуете, всё равно ж лохи". К сожалению, этой чушью отличается не один Кибирев, но уж он-то точно лидер.
Опубликовано

из газеты "Наш Академгородок"

QUOTE
Но В.К.Бахтин не сделал соответствующих выводов... Юристы С.Киберева обратились в суд... Суд имеет лишь моральное значение, так как сумма иска на сегодня определена в 1 (один) рубль
Помощник депутата В.Е.Горланов
Оплачено из избирательного фонда ... Кибирева

из газеты "Твой городок"

QUOTE
Заявление Советского районного Совета ветеранов... Кибирев направил в Советский районный суд... иск о взыскании с пенсионера и ветерана В.К.Бахтина 500 тысяч (!!!) рублей... в качестве компенсации морального вреда...
Е.Е.Лыбин (подпись)
рубрика: Письма читателей

вопрос: кто врет?

 

ЗЫ. я ни сторонник, ни противник Кибирева, и не агитирую ни за, ни против. Просто заинтересовал один ньюанс, обе газеты в ящик брошены одновременно, одна статья оплачена предвыборным штабом, вторая - Письма читателей, хотя, по сути дела, является тоже агитационным материалом. Что могут об этом сказать юридически грамотные люди, если таковые имеются.

 

Опубликовано
И охота вам обсуждать заклеймившего себя депутата? Лей, не лей на него грязь, он уже не отмоется, ибо живет в ней. ;]
Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Mar 22 2005, 07:44 PM)
И охота вам обсуждать заклеймившего себя депутата? Лей, не лей на него грязь, он уже не отмоется, ибо живет в ней. ;]

вы не поняли, я обсуждаю не депутата. Я спрашиваю: кто из двоих врет? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

и еще: заклеймившего себя или заклейменного кем-то? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 22 2005, 07:14 PM)
вопрос: кто врет?

Могу дополнить, что в местных ТВ-новостях была озвучена версия про 500,000.

Опубликовано

QUOTE
вы не поняли, я обсуждаю не депутата. Я спрашиваю: кто из двоих врет?  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Нет, это Вы не поняли: я не цитировал Вас, а обращался ко всем участникам данного топика. ;]

QUOTE
и еще: заклеймившего себя или заклейменного кем-то?  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Честно, говоря, не знаю, зачем было выливать на него всю эту грязь - неужели у нас люди настолько падки на технологии манипуляции, что простой анализ его предыдущей деятельности не повлек за собой никаких выводов касательно профпригодности Кибирева на посту депутата. ;]

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Mar 22 2005, 09:02 PM)
Честно, говоря, не знаю, зачем было выливать на него всю эту грязь - неужели у нас люди настолько падки на технологии манипуляции, что простой анализ его предыдущей деятельности не повлек за собой никаких выводов касательно профпригодности Кибирева на посту депутата. ;]

а она никакая даже наоборот вредная!!! это многие тут и пытаются доказать!!

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Mar 22 2005, 02:36 PM)
По большому счету, уже не суть. Суть в том, что уже несколько кандидатов, начиная с Кибирева, ведут кампанию в старом стиле "я вам чё-нить пообещаю, а вы за это проголосуете, всё равно ж лохи". К сожалению, этой чушью отличается не один Кибирев, но уж он-то точно лидер.

ГМ, вообще-то у него немало сделано на посту депутата. Вопрос лишь в том, что ЕГО конторы получали подряды. А для РЯДОВОГО жителя разве важно, КТО ИМЕННО ЭТО, есви он построил дом и пробил ср-ва на ремонт коллектора в ВЗ?

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Mar 22 2005, 07:51 PM)

Могу дополнить, что в местных ТВ-новостях была озвучена версия про 500,000.

Ну, местные ТВ-новосвти контора известная. Вот одна из них, например, прекратила вещание после одного сюжета.

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Mar 22 2005, 08:02 PM)
Честно, говоря, не знаю, зачем было выливать на него всю эту грязь - неужели у нас люди настолько падки на технологии манипуляции, что простой анализ его предыдущей деятельности не повлек за собой никаких выводов касательно профпригодности Кибирева на посту депутата. ;]

Вопрос в том, чтобы заниматься анализом, а не вещать то, что в ящики бросили от имени Кирсановой....

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (VAF @ Mar 22 2005, 08:26 PM)
Вопрос в том, чтобы заниматься анализом, а не вещать то, что в ящики бросили от имени Кирсановой....

Сформулируйте предложение иначе, сообразуясь с правилами русского языка,- не совсем ясны посылка и смысл фразы. ;]

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Mar 22 2005, 09:11 PM)
Сформулируйте предложение иначе, сообразуясь с правилами русского языка,- не совсем ясны посылка и смысл фразы. ;]

Посылка - мне интересен анализ деятельности СФК на депутатских постах. С фактами, а не "оранжевыми" лозунгами.

 

Смысл - не стОит вестись на глупые провокации со стороны мэрии.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.