Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "Зима Сибири 2009" + 5 моно (шпиц, сен, скотч, бобтейл, китайцы)

Опубликовано

Новосибирская Городская Общественная Организация любителей собак Клуб **Молосс**

Приглашает на Региональную выставку собак всех пород ранга САС

"ЗИМА СИБИРИ" 25 ЯНВАРЯ 2009 в рамках выставки проводятся монопородные выставки:

немецкий шпиц---ранга КЧК

сенбернар----ранга КЧК

староанглийская овчарка----ранга КЧК

шотландский терьер---ранга КЧК

Монопородная выставка Голых пород--ранга ПК

Место проведения :Спорткомплекс "Олимпиец",ул.Воинская,138А. ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л.Г, г.Москва. Второй эксперт Прозоров Дмитрий

добровольные взносы: в скобках указаны цены на обе выставки.

бебики, щенки, ветераны---декабрь, январь 600 (1100) остальные классы ----------------декабрь------900(1700)-,--январь---1000(1800)

регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу:

 

630039, НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНСТРОЕВСКАЯ, ДОМ 200 ,КВАРТИРА 22

ТУРЫШЕВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах журнал Четыре Лапы.E-MAIL: mollos_n.18@mail.ru.

На обратной стороне почтового перевода указать ВСЕ сведения о собаке

регистрация для жителей Новосибирска: улица Нарымская 23, **Дом охотника**, 2 этаж, офис № 204

(суббота, воскресение с 15 до 19 часов) и в клубах города

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарный документ, заверенный Госветслужбой

иногородним----свидетельство формы Ф-1

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 343 01 60 или 8 913 711 94 07 .

  • Ответов 940
  • Просмотры 81,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зачем указывать на правила, народу много, все регистрируются в самый последний момент и всегда просят продлить регистрацию... Оргомитет идет на уступки, но так вот получилось, что всем почти не угодили
Опубликовано

http://sobakakirov.forum24.ru/?1-10-0-0000...-0-0-1228764466

Тихонова Наталья Николаевна (Магнитогорск)

 

Судит хорошо. Для нее хендлинг имеет значение. Зубы смотрит сама, но не усердствует. Некоторых собак ощупывает.

 

 

Опубликовано
Пожалуста подскажите с Ж,Д. вокзала на каких автобусах можно доехать до туда и на какой остановке выходить
Опубликовано
Пожалуста подскажите с Ж,Д. вокзала на каких автобусах можно доехать до туда и на какой остановке выходить

 

Лучше на метро. На ЖД Вокзале станция "Гарина-Михайловского". Доехать до станции "Сибирская". От "Сибирской" недалеко пешком. Выше я карту выкладывал. Вот на ней обозначенная станция метро и есть "Сибирская".

 

 

Выкладываю картинку еще раз :) Красный кругляк с буквой "М", который самый ближний к бассейну "Спартак"- станция метро "Сибирская"

 

http://pix.academ.org/img/2009/01/20/9bd2b361f03c6bb66c35bd25f9f6b620

Опубликовано
zuban спасибо большое :)
Опубликовано

Это если собака маленькая,с большой в метро не пустят.

.

Опубликовано
Это если собака маленькая,с большой в метро не пустят.

.

 

Если собака большая и лохматая и вещей немного и помощник есть, в принципе, можно и пешком дойти без проблем. Главное досканально заранее изучить карту. ДубльГис в помошь.

Опубликовано
  • Автор

Добрый вечер ,уважаемые форумчане ! Участников записалось много, поэтому пришлось пригласить еще одного эсперта . Это очень интересный эсперт- Тихонова Нина Николаевна.

Теперь у нас 4 эксперта: Чистякова Л.Г , Прозоров Д.А , Патрина М.М , Тихонова Н.Н. С расписанием Вы все ознакомились. Мне остаёся пожелать Вам удачи на нашей выставки "Зима Сибири 2009", которая состоится 25 январяв , в Спартаке . С уважением Молосс(Олег).

Опубликовано
Если собака большая и лохматая и вещей немного и помощник есть, в принципе, можно и пешком дойти без проблем. Главное досканально заранее изучить карту. ДубльГис в помошь.

От Главного вокзала до Спартака всего 2 километра.

post-78987-1232648190_thumb.png

Опубликовано
За Чистякову спасибо, но керри в 11 час. - это жесть! :shock3: Особенно, если учесть, что мы иногородние, на дорогу надо часа 4 :( ! Думала, так любят керри только у нас в Кемерово, а оказалось - не только...:(
Опубликовано

Не могу понять ваши стенания :ayayay: Можно подумать, что иногороднии только вы : :supdup:

Или йорика , который тоже выставляется с 11 часов не надо готовить :p . Всем угодить нельзя,

но можно понять устроителей - ведь собак собралось в три раза больше чем планировалось и

почти все писались в последнифй момент :bayan: Я тоже просила Олега поставить йориков на

после обеда, но ... и что теперь орать на весь форум :hahaha: Давайте лучше настраиваеться

на то , что бы выставку превратить в праздник :bayan:

Опубликовано
Планируется организация портативной фотостудии. Ориентировочно за 200 рублей можно будет сфотографировать своего питомца у профессионального фотографа в условиях студийного освещения, получить моментальное фото и записать цифровое изображение на диск.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.