Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "Зима Сибири 2009" + 5 моно (шпиц, сен, скотч, бобтейл, китайцы)

Опубликовано

Новосибирская Городская Общественная Организация любителей собак Клуб **Молосс**

Приглашает на Региональную выставку собак всех пород ранга САС

"ЗИМА СИБИРИ" 25 ЯНВАРЯ 2009 в рамках выставки проводятся монопородные выставки:

немецкий шпиц---ранга КЧК

сенбернар----ранга КЧК

староанглийская овчарка----ранга КЧК

шотландский терьер---ранга КЧК

Монопородная выставка Голых пород--ранга ПК

Место проведения :Спорткомплекс "Олимпиец",ул.Воинская,138А. ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л.Г, г.Москва. Второй эксперт Прозоров Дмитрий

добровольные взносы: в скобках указаны цены на обе выставки.

бебики, щенки, ветераны---декабрь, январь 600 (1100) остальные классы ----------------декабрь------900(1700)-,--январь---1000(1800)

регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу:

 

630039, НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНСТРОЕВСКАЯ, ДОМ 200 ,КВАРТИРА 22

ТУРЫШЕВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах журнал Четыре Лапы.E-MAIL: mollos_n.18@mail.ru.

На обратной стороне почтового перевода указать ВСЕ сведения о собаке

регистрация для жителей Новосибирска: улица Нарымская 23, **Дом охотника**, 2 этаж, офис № 204

(суббота, воскресение с 15 до 19 часов) и в клубах города

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарный документ, заверенный Госветслужбой

иногородним----свидетельство формы Ф-1

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 343 01 60 или 8 913 711 94 07 .

  • Ответов 940
  • Просмотры 81,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
скажите, почему нельзя делать ринги по группам, чтобы выставились и сразу БЕСТ группы? У нас вот ринг в 11 и ждать до вечера (когда до дому ехать почти 5 часов по такой дороге) как-то трудновато...

Помню, что такое было на "Осеннем блюзе" - очень удобно, но забываешь, что бэст юниоров всё-таки в конце выставки :ayayay: .

Хоть малюсенькую розетку трудно что ли за ЛПП дать? Ну охота же что бы на память о такой хорошей выставке что-нибудь осталось :supdup:

Весьма станна и неожиданна скупость организаторов (в плане розеток), т.к. собак зарегистрировалось ОЧЕНЬ много.

посчитала по расписанию - 683(!) или что-то рядом... :blink:

непонятно... даже вычитая расходы на экспертов, аренду, призы и канцелярию (дипломы и т.д.),

то на разетки должно остаться. :huh:

 

Люсинда Может быть, вы не нашли наградной "штаб"?

Вы знаете, у нас в Томске это (в смысле все по группам) практикуется довольно давно. И во многих городах Сибири тоже. Почему такое нововведение не хочет принять Новосибирск - ??? Ну а что касается бебиков, щенов, юниоров и общего БЕСТа - ну что ж тут поделать? Се ля ви такова :rolleyes:

А ходить и клянчить розетки... Некомильфо как-то :ayayay:

Опубликовано

Нафаньку я узнаю, наверное, из миллиона брабансонов. Красавица!

 

http://pix.academ.org/img/2009/01/25/19d71fcedf07554a5c55bc85c95b8242

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.