Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "Зима Сибири 2009" + 5 моно (шпиц, сен, скотч, бобтейл, китайцы)

Опубликовано

Новосибирская Городская Общественная Организация любителей собак Клуб **Молосс**

Приглашает на Региональную выставку собак всех пород ранга САС

"ЗИМА СИБИРИ" 25 ЯНВАРЯ 2009 в рамках выставки проводятся монопородные выставки:

немецкий шпиц---ранга КЧК

сенбернар----ранга КЧК

староанглийская овчарка----ранга КЧК

шотландский терьер---ранга КЧК

Монопородная выставка Голых пород--ранга ПК

Место проведения :Спорткомплекс "Олимпиец",ул.Воинская,138А. ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л.Г, г.Москва. Второй эксперт Прозоров Дмитрий

добровольные взносы: в скобках указаны цены на обе выставки.

бебики, щенки, ветераны---декабрь, январь 600 (1100) остальные классы ----------------декабрь------900(1700)-,--январь---1000(1800)

регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу:

 

630039, НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНСТРОЕВСКАЯ, ДОМ 200 ,КВАРТИРА 22

ТУРЫШЕВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах журнал Четыре Лапы.E-MAIL: mollos_n.18@mail.ru.

На обратной стороне почтового перевода указать ВСЕ сведения о собаке

регистрация для жителей Новосибирска: улица Нарымская 23, **Дом охотника**, 2 этаж, офис № 204

(суббота, воскресение с 15 до 19 часов) и в клубах города

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарный документ, заверенный Госветслужбой

иногородним----свидетельство формы Ф-1

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 343 01 60 или 8 913 711 94 07 .

  • Ответов 940
  • Просмотры 81,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите пожалуйста,фотограф будет до вечера?

у нас ,ригг в шесть.

Опубликовано

Практически "ГОТОВНОСТЬ №1".

:igogo:

Опубликовано
Мы приехали с выставки,получили оценку "очень хорошо",всё понравилось,но не устроило что очень много было народу и все толпились.Организаторам спасибо!
Опубликовано
Мы тоже только вернулись, ездили в качестве зрителей. места, конечно было мало, людей и собак много...Нв вычтавке 17.01 мне больше понравилось...Но зато наш братик получил большую перспективу!!!:)
Опубликовано

Из 7 стаффордширских бультерьеров трое - по "фамилии" Звезда Надежды.

Все трое победили в своих классах, юниорка Звезда Надежды Алекса получила ЛЮ и закрыла Юного Чемпиона России, Звезда Надежды Аврора - ПК в промежутке, Звезда Наджеды Аура - ПК в открытом классе, ЛС и ЛПП.

Огромное спасибо организаторам за эксперта-породника!

Конечно, было тесновато, но Спартак никогда не отличался простором.

Опубликовано
ну как моно по скотчам???Есть у кого нибудь результаты???
Опубликовано
Из 7 стаффордширских бультерьеров трое - по "фамилии" Звезда Надежды.

Все трое победили в своих классах, юниорка Звезда Надежды Алекса получила ЛЮ и закрыла Юного Чемпиона России, Звезда Надежды Аврора - ПК в промежутке, Звезда Наджеды Аура - ПК в открытом классе, ЛС и ЛПП.

Огромное спасибо организаторам за эксперта-породника!

Конечно, было тесновато, но Спартак никогда не отличался простором.

Поздравляю Алексу, Аврору и Ауру! :poz:

Кто остальные 4? на выставке увидела не всех. :blink:

про "тесновато" - это да. когда осенью КиП проводил свою сдвоенную выставку так жарко и душно не было.

Опубликовано
SOFA! Поздравляю Вас, молодцы! Чистякова судила? А как моя доча Япония прошла? А фотки покажете?
Опубликовано

Поздравляем нашу любимую заводчицу Торбину Евгению!!!! Спасибо за чудных деток!

Наши сестрички показали себя во всей красе, дальше будет лучше! :igogo: :poz:

Всем организаторам и участникам спасибо за праздник!

Опубликовано
Мы выставлялись с утра. В принципе все неплохо. Эксперт Тихонова Н.Н. вопреки ожиданиям очень даже ничего :rolleyes: Только, может быть, я покажусь неоригинальной - скажите почему нельзя делать ринги по группам, чтобы выставились и сразу БЕСТ группы? У нас вот ринг в 11 и ждать до вечера (когда до дому ехать почти 5 часов по такой дороге) как-то трудновато... И еще поною... Хоть малюсенькую розетку трудно что ли за ЛПП дать? Ну охота же что бы на память о такой хорошей выставке что-нибудь осталось :supdup:
Опубликовано
скажите, почему нельзя делать ринги по группам, чтобы выставились и сразу БЕСТ группы? У нас вот ринг в 11 и ждать до вечера (когда до дому ехать почти 5 часов по такой дороге) как-то трудновато...

Помню, что такое было на "Осеннем блюзе" - очень удобно, но забываешь, что бэст юниоров всё-таки в конце выставки :ayayay: .

Хоть малюсенькую розетку трудно что ли за ЛПП дать? Ну охота же что бы на память о такой хорошей выставке что-нибудь осталось :supdup:

Весьма станна и неожиданна скупость организаторов (в плане розеток), т.к. собак зарегистрировалось ОЧЕНЬ много.

посчитала по расписанию - 683(!) или что-то рядом... :blink:

непонятно... даже вычитая расходы на экспертов, аренду, призы и канцелярию (дипломы и т.д.),

то на разетки должно остаться. :huh:

 

Люсинда Может быть, вы не нашли наградной "штаб"?

Опубликовано
Из 7 стаффордширских бультерьеров трое - по "фамилии" Звезда Надежды.

Все трое победили в своих классах, юниорка Звезда Надежды Алекса получила ЛЮ и закрыла Юного Чемпиона России, Звезда Надежды Аврора - ПК в промежутке, Звезда Наджеды Аура - ПК в открытом классе, ЛС и ЛПП.

Огромное спасибо организаторам за эксперта-породника!

Конечно, было тесновато, но Спартак никогда не отличался простором.

Поздравляю!

Вопрос можно?В стаффах наверно опечатка в каталоге?

Вот это ваш?Он записан в стаффтерьерах почему-то...

Амстаффтерьеры

Промежуток

ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ АЛЕКСАНДР (мама папа и д.р. с вашими совпадают)?

Опубликовано

Вернулись. Всё было здорово, только, конечно, слишком много народу и несмотря на место, нам не дали медальку :( Поем и выложу фото скоро :)

Всех поздравляем! Яна, Нафанька просто молодец. Наталья, Микки пускай поправляется, он тоже не меньший молодец, чем Нафанька :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.