Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак всех пород "Зима Сибири 2009" + 5 моно (шпиц, сен, скотч, бобтейл, китайцы)

Опубликовано

Новосибирская Городская Общественная Организация любителей собак Клуб **Молосс**

Приглашает на Региональную выставку собак всех пород ранга САС

"ЗИМА СИБИРИ" 25 ЯНВАРЯ 2009 в рамках выставки проводятся монопородные выставки:

немецкий шпиц---ранга КЧК

сенбернар----ранга КЧК

староанглийская овчарка----ранга КЧК

шотландский терьер---ранга КЧК

Монопородная выставка Голых пород--ранга ПК

Место проведения :Спорткомплекс "Олимпиец",ул.Воинская,138А. ЭКСПЕРТ ЧИСТЯКОВА Л.Г, г.Москва. Второй эксперт Прозоров Дмитрий

добровольные взносы: в скобках указаны цены на обе выставки.

бебики, щенки, ветераны---декабрь, январь 600 (1100) остальные классы ----------------декабрь------900(1700)-,--январь---1000(1800)

регистрация иногородних участников почтовым переводом по адресу:

 

630039, НОВОСИБИРСК, УЛИЦА КОММУНСТРОЕВСКАЯ, ДОМ 200 ,КВАРТИРА 22

ТУРЫШЕВОЙ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.

Итоги выставки любезно согласились осветить на своих страницах журнал Четыре Лапы.E-MAIL: mollos_n.18@mail.ru.

На обратной стороне почтового перевода указать ВСЕ сведения о собаке

регистрация для жителей Новосибирска: улица Нарымская 23, **Дом охотника**, 2 этаж, офис № 204

(суббота, воскресение с 15 до 19 часов) и в клубах города

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарный документ, заверенный Госветслужбой

иногородним----свидетельство формы Ф-1

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (383) 343 01 60 или 8 913 711 94 07 .

  • Ответов 940
  • Просмотры 81,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А больше сюрпризов не будет с САО? Случайно узнала, что ринги поменяли, вы уж тогда изменения вносите на новой странице, а то вечером был первый, с утра третий, эксперт ,кстати, стал тот, которого сначала предполагала,хоть это хорошо. Надеюсь, это окончательный вариант? :D
Опубликовано
Не могу понять ваши стенания :ayayay: Можно подумать, что иногородние только вы : :supdup:

Давайте лучше настраивается на то , что бы выставку превратить в праздник :bayan:

 

Согласна. Хотя, конечно, охота было бы для себя (чертов эгоизм) - более удобное расписание :rolleyes:

Но что сделаешь, в нашей породе мы не одни - никто не будет подбирать для каждой собаки время отдельно :)

Опубликовано
Планируется организация портативной фотостудии. Ориентировочно за 200 рублей можно будет сфотографировать своего питомца у профессионального фотографа в условиях студийного освещения, получить моментальное фото и записать цифровое изображение на диск.

 

200 рублей одно фото.С удовольствием воспользуемся вашими услугами.

Опубликовано
Планируется организация портативной фотостудии. Ориентировочно за 200 рублей можно будет сфотографировать своего питомца у профессионального фотографа в условиях студийного освещения, получить моментальное фото и записать цифровое изображение на диск.

 

200 рублей одно фото.С удовольствием воспользуемся вашими услугами.

Надеюсь это цена за качественный снимок, а не за "щелчок" затвора фотоаппарата?

И где вас там искать, подскажите?

Опубликовано
На какой странице место проведения и дата? не могу никак найти, помогите плиззз.
Опубликовано
На какой странице место проведения и дата? не могу никак найти, помогите плиззз.

25 января, воскресенье.. стадион Спартак :rolleyes:

Опубликовано
Не могу понять ваши стенания :ayayay: Можно подумать, что иногороднии только вы : :supdup:

Или йорика , который тоже выставляется с 11 часов не надо готовить :p . Всем угодить нельзя,

но можно понять устроителей - ведь собак собралось в три раза больше чем планировалось и

почти все писались в последнифй момент :bayan: Я тоже просила Олега поставить йориков на

после обеда, но ... и что теперь орать на весь форум :hahaha: Давайте лучше настраиваеться

на то , что бы выставку превратить в праздник :bayan:

Сообщение предназначалось не вам и ответа я от вас не просила. Йоркам - сочуствую! А по поводу "орать" - не о себе ли говорите :hahaha:

Кстати, на моей памяти ( а выставляла я не мало) первая выставка, где йорки стоят с утра

Опубликовано
Планируется организация портативной фотостудии. Ориентировочно за 200 рублей можно будет сфотографировать своего питомца у профессионального фотографа в условиях студийного освещения, получить моментальное фото и записать цифровое изображение на диск.

 

200 рублей одно фото.С удовольствием воспользуемся вашими услугами.

Надеюсь это цена за качественный снимок, а не за "щелчок" затвора фотоаппарата?

И где вас там искать, подскажите?

Будет профессиональный фотограф, профессиональное оборудование (свет, камера и т.д.) Трудно будет не заметить.

Опубликовано
Планируется организация портативной фотостудии. Ориентировочно за 200 рублей можно будет сфотографировать своего питомца у профессионального фотографа в условиях студийного освещения, получить моментальное фото и записать цифровое изображение на диск.

 

200 рублей одно фото.С удовольствием воспользуемся вашими услугами.

Надеюсь это цена за качественный снимок, а не за "щелчок" затвора фотоаппарата?

И где вас там искать, подскажите?

Будет профессиональный фотограф, профессиональное оборудование (свет, камера и т.д.) Трудно будет не заметить.

 

 

И все это в маленьком зале, где и так не развернуться.... :(

Опубликовано
И все это в маленьком зале, где и так не развернуться.... :(

Если уж совсем мало места останется (от 4-х рингов), то можно будет на балконе разместиться. :supdup:

Там обычно собак готовят к рингам и особой толкотни нет.

Если есть договорённость с организаторами, то проблем особых быть не должно. :huh:

Опубликовано
Олег, а от меня и моего бостончика ОГРОМНОЕ СПАСБО, что на вечер поставили, и под того судью, как я просила!
Опубликовано
Во сколько начинает работать ветконтроль? И в какое время будут запускать в зал? Хотелось бы поразмяться перед рингом, а ринг у нас в 10.00. Ответьте пожалуйста!
Опубликовано
Спасибо всем за карты,побежала на поезд :D
Опубликовано
Во сколько начинает работать ветконтроль? И в какое время будут запускать в зал? Хотелось бы поразмяться перед рингом, а ринг у нас в 10.00. Ответьте пожалуйста!

Зал будет открыт с 8 часов. Ветконтроль обещал быть с 9

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.