Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Windows Seven

Опубликовано

 

что-то полистал темы и не нашел дискуссий на форуме по поводу разрабатываемой ОС Windows 7 Vienna. а между прочим уже и пре-бета релиз был 28 октября 2008 года. ожидаем выхода бета-версии в начале 2009 года. каковы ваши ожидания и мнения по этому поводу?

  • Ответов 587
  • Просмотры 67,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как я и говорил выше, дистрибы чего бы то ни было с торрентов лучше не качать. Вот первая ласточка с Win7:

 

В Сети появилась Windows 7 с трояном

 

В неофициальных копиях релиз-кандидата операционной системы Windows 7, распространяемых через торрент-порталы, обнаружен троян, сообщает Computerworld со ссылкой на жалобы пользователей торрент-трекера Mininova.

 

В дистрибутиве неофициального релиз-кандидата Windows 7 пользователи обнаружили файл codec.exe. Антивирусные программы идентифицируют его как вирус. По некоторым данным, это троян Falder, который устанавливает на компьютер поддельные антивирусы. Они, как правило, нацелены на кражу личных данных пользователя и получение от него денежных средств мошенническим путем.

 

Релиз-кандидат операционной системы Windows 7 был выложен в открытом доступе на сайте Microsoft поздно вечером четвертого мая. Скачать почти готовую Windows 7 с сайта Microsoft можно как минимум до июля текущего года. Срок действия релиз-кандидата истечет первого июня 2010 года, затем пользователям предложат купить систему.

Опубликовано

Не стану спорить и доказывать что-либо.

 

Так и верно... Расковыряют всякие умельцы ОСь, что-то вырежут, что-то вставят... Глядишь, и вирус среди прочего затесался.

Опубликовано
Ребят, а как поставить Diamond Tools на 7? Я что-то не догоняю, пробовал разные дистрибы, всё идёт вроде ок, но виртуальный диск не создаётся и прога как бы не действует Оо.
Опубликовано
Если уходит в спящий режим - это программа энергоуправления. Там по умолчанию стоит спящий режим через какое-то время простоя.
Опубликовано
Не поставишь, пока девелоперы DT не сделают версию для Win7.
У меня работает! И даже коммуникатор с Win7 шьётся (на Vista это было невозможным, только XP).

 

Видимо, у вас дистрибутив "не тот".

Опубликовано
Отработал на Vista SP1 плотненько где-то с пол-года и неделю использую Windows 7 RC build 7100

По производительности особенного прироста не заметно, личное мнение: Windows 7 - это правильно раскрученный пиар-ход камрадов из Микрософт.

Юзабилити конечно получше, чем у Vista SP1, но ничего экстраординарного.

UAC довели до ума - раньше бесил просто параноидальными заскоками.

В остальном, все дополнительные фичи не на поверхности и всплывут только в инфраструктурной линейке на платформе Windows 2008 и выше.

Резюме такое, что мир, в силу своей консервативности, не принял Висту, в которую действительно заложились революционные идеи, поэтому деталь обточили напильником, впихнули пару новых фич и снова подали на стол уже с грамотно устроенным промоушеном.

И ведь будем кушать, никуда не денемся. :) Место windows xp на свалке истории.

+1

Опубликовано
Это какая ж версия встает на Win7?
4.30.4 Lite -- просто с сайта и скачивал, как ОС поставил.

И что, 4.30.3 не пашет?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Если уходит в спящий режим - это программа энергоуправления. Там по умолчанию стоит спящий режим через какое-то время простоя.

а как ее отключить?

Опубликовано
Через панель управления. Я сейчас в XP, поэтому точно сказать не могу. Но ничего сложного там нет. Практически так же, как и в XP.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.