Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Windows Seven

Опубликовано

 

что-то полистал темы и не нашел дискуссий на форуме по поводу разрабатываемой ОС Windows 7 Vienna. а между прочим уже и пре-бета релиз был 28 октября 2008 года. ожидаем выхода бета-версии в начале 2009 года. каковы ваши ожидания и мнения по этому поводу?

  • Ответов 587
  • Просмотры 67,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Работает всё. А XP проверьте на вирусы, похоже пиратка, недавно был вирус, который доступ к некоторым сайтам закрывал. Лечится антивирусом. Либо должны быть все заплатки, тогда б его не было.
Опубликовано
То, что все справа налево, а не наоборот. Должно быть как у нас на форуме.

не должно быть. это стиль такой кривой .. он так же и в фаирфоксе выглядит

P.S. уже починили админы сайта тему

Опубликовано

народ, а она платная?

я имею ввиду правомерность ее использования, и есть ли смысл мне апгрейдить свою висту хоум эдишн на эту бету?

а то чет родная виста лиценз на ноуте это ужас просто...

и как насчет дров, те же что и под висту, или не встанут?

Опубликовано
народ, а она платная?

я имею ввиду правомерность ее использования, и есть ли смысл мне апгрейдить свою висту хоум эдишн на эту бету?

а то чет родная виста лиценз на ноуте это ужас просто...

и как насчет дров, те же что и под висту, или не встанут?

бета бесплатная

имеете полное право ее использовать

на ноут (мой и еще 1 оба асера) дрова сами все встали бегает куда более шестро висты на тех же ноутах

Опубликовано
я имею ввиду правомерность ее использования
Абсолютно правомерно. Только она сдохнет в предопределённую дату. В следующем году, кажется.

увы в этом.... вроде как 1 августа...

Опубликовано
увы в этом.... вроде как 1 августа...

а... это RC сдыхает в следующем, перепутал

замечательно, и сколько она потом стоить будет?

короче, идет оно все лесом, все равно уже линукс второй системой стоит, пусть себе виста висит пока....

хотя...

киньте, пожалуйста, ссылочкой на последнюю версию, желательно в сетке...

Опубликовано
С Вист, купленных в этом году, бесплатный переход. Про цены как конечного продукта, так и апгрейда пока ничего не ясно.
Опубликовано
Мне в Win7 понравилась группировка окон, замена quick launch ...

Кстати говоря это сделано для сенсорного управления. Win7 первая ОС полностью поддерживающая сенсорное управление.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
Release Candidate.
Ссылочку мона, чтоб скачать? А то все нахваливают, охота и мне попробовать её.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.