Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Windows Seven

Опубликовано

 

что-то полистал темы и не нашел дискуссий на форуме по поводу разрабатываемой ОС Windows 7 Vienna. а между прочим уже и пре-бета релиз был 28 октября 2008 года. ожидаем выхода бета-версии в начале 2009 года. каковы ваши ожидания и мнения по этому поводу?

  • Ответов 587
  • Просмотры 67,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://media.academ.org/media_show_page.ph...oft&id=2199

Локально.

З.Ы.: сижу на партнёрской версии RC(вышедшей 27 апреля), нравится.

Опубликовано
http://www.microsoft.com/windows/windows-7/download.aspx

 

тут раздают релиз кандидат

Интересно, русской версии нет?

 

http://media.academ.org/media_show_page.ph...oft&id=2199

Локально.

З.Ы.: сижу на партнёрской версии RC(вышедшей 27 апреля), нравится.

А тут русская.

 

Что за мистика?!

 

Ещё написано, что "Этот дистрибутив будет работать до 1 июня 2010 года, но с 1 марта 2010 года компьютер под управлением Windows 7 RC будет автоматически выключаться после 2 часов работы.", то бишь как основную ОС её ставить не стоит?

 

Обновляться через интернет данная версия будет?

Опубликовано
...

Ещё написано, что "Этот дистрибутив будет работать до 1 июня 2010 года, но с 1 марта 2010 года компьютер под управлением Windows 7 RC будет автоматически выключаться после 2 часов работы.", то бишь как основную ОС её ставить не стоит?

...

Так а чего вы хотели от бесплатно раздаваемого всем дистрибутива? :) Кому нравится - сможет купить.

 

Русской версии нет, но скоро будет. Есть пиратские руссификации, качество понятно какое.

Опубликовано
Так а чего вы хотели от бесплатно раздаваемого всем дистрибутива? :) Кому нравится - сможет купить.
А пишут что сам релиз будет только 1.07, т.е. целый месяц доступ к компьютеру будет ограничен, это напрягает.

 

А как всё же хочется самому на своём компьютере систему погонять!..

Опубликовано
Language Interface Pack
Прям-таки официальный? Чё ж тогда на сайте сайте Microsoft его нет? И то, что на Media валяется, не оно же?
Опубликовано
Что там валяется на Media, я не знаю, не проверял. LIP не публичный, а партнерский. Встал без проблем, косяков с переводом не замечал. Проблем с кодировкой тоже.
Опубликовано
Что там валяется на Media, я не знаю. LIP не публичный, а партнерский. Встал без проблем, косяков с переводом не замечал. Проблем с кодировкой тоже.
Ну а что такое "партнёрска версия", и встанет ли перевод на общедоступный официальный релиз-кандидат в нете? Если так, конечно поделитесь :rolleyes:
Опубликовано
А тут русская.

 

Что за мистика?!

 

Ещё написано, что "Этот дистрибутив будет работать до 1 июня 2010 года, но с 1 марта 2010 года компьютер под управлением Windows 7 RC будет автоматически выключаться после 2 часов работы.", то бишь как основную ОС её ставить не стоит?

 

Обновляться через интернет данная версия будет?

русская версия есть... не знаю успели ее спереть или нет из майкрософта.. она публично не распространяется. Проходит внутренние тестирование локализации, как и все локальные сборки не вышедшие на публику сейчас

Опубликовано
русская версия есть... она публично не распространяется.
Я уже всё нужное с компа тащу на болванки :supdup: решил именно ту версию и ставить. Сёня хочу поставить.

Поговаривают, что дрова от Vista пойдут, это так? Или где их искать?

Опубликовано

Вчера вечером Microsoft выпустила на свободное тестирование предрелизную версию Windows 7, чем сразу же воспользовались в издании F-Secure, чтобы провести на ней классический «тест на вшивость». Все та же старая дырявая винда :lol:

 

источник

Опубликовано
Вчера вечером Microsoft выпустила на свободное тестирование предрелизную версию Windows 7, чем сразу же воспользовались в издании F-Secure, чтобы провести на ней классический «тест на вшивость». Все та же старая дырявая винда :lol:

 

источник

Дебилоидный бред для безмозглых. В статье эти идиоты показали, что файл в Explorer выглядит как текстовый. Если бы эти коротко-мозгие попытались по нему два раза щелкнуть, то были бы удивлены, что UAC запретит сделать вредоносные изменения в системе. Если бы это исполняемый файл попытался подняться в правах, то UAC бы предупредила об этом пользователя. И, наконец, показ расширений включается лёгким движением пальца на ноге.

 

Макофилы ведутся на любой бред, лишь бы доказать себе как плоха винда.

 

Какое отношение уважаемая F-Secure имеет к макофилам? :blink:

Ну и десятилетиями не залатанная простейшая дырка отлично говорит о профессионализме и отношению к делу умельцев от M$ :lol:

И еще интересно, многие ли из любителей винды не отключили еще этот жутко надоедливый UAC? :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.