Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Windows Seven

Опубликовано

 

что-то полистал темы и не нашел дискуссий на форуме по поводу разрабатываемой ОС Windows 7 Vienna. а между прочим уже и пре-бета релиз был 28 октября 2008 года. ожидаем выхода бета-версии в начале 2009 года. каковы ваши ожидания и мнения по этому поводу?

  • Ответов 587
  • Просмотры 67,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
все р2р клиенты пашут в 7-ке!

для этого надо их сделать 1 из 2

1.не ставить в Program Files

2.на папку куда поставили р2р клиент настроить права доступа

не соблюдал ни одного правила, и sDC работает.

Опубликовано
не соблюдал ни одного правила, и sDC работает.

если пути настроить то ничего делать не надо будет

Опубликовано
1.не ставить в Program Files

2.на папку куда поставили р2р клиент настроить права доступа

Это в Vista только в папке Program Files отслеживает, в Win7 из любой директории системного диска будет так. Да и достаточно раздать права на сохранение и изменение файлов программой (не папке же!).
Опубликовано
Это в Vista только в папке Program Files отслеживает, в Win7 из любой директории системного диска будет так. Да и достаточно раздать права на сохранение и изменение файлов программой (не папке же!).

а почему у меня 7-ка тогда не ругается на р2р клиенты в корне на С

Опубликовано

Хотя по идее StrongDC++ должен работать т.к.:

 

Также действует «виртуализация каталогов и реестра»: программа, которая пробует записать что-либо в каталог Program Files\AppName\settings.ini, записывает этот файл в каталог User\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\AppName\settings.ini. Это обеспечивает совместимость старого ПО с разграничением доступа.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control

http://ru.wikipedia.org/

http://pix.academ.org/img/2009/07/22/2d7bc10339b2f3d9aa80c7b9ab470397.png

 

 

 

До официального выхода

http://pix.academ.org/img/2009/09/08/9c8ca652c0b2bd2aca66b6adca8827a7.png

осталось

44

дня

Опубликовано

Есть региональные обои для Windows 7 для следующих стран:

Австралия

Америка

Англия

Африка

Бразилия

Германия

Голландия

Индия

Испания

Италия

Канада

Китай

Корея

Мексика

Польша

Россия

Тайвань

Турция

Франция

Япония

 

Подробное описание здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=25907590

Если вы хотите скачать без учета рейтинга вот torrent файл в ZIP-архиве (возможен внешний трафик при скачивание файлов).

Региональные_фоновые_рисунки_Windows_7.zip

Опубликовано

А настраивал кто-нибудь, домашнюю сеть между 7-ой и хр,через роутер?

У меня как то не получается.Установил одинаковое название рабочих групп.Разрешил доступ к папкам,но в сетевом окружение не отобрается второй компьютер.

Антивирус с файерволом nod32 smart security,у меня windows 7 максимальная,на буке хр sp2,с тем же антивирем.

 

Опубликовано
Это в Vista только в папке Program Files отслеживает, в Win7 из любой директории системного диска будет так. Да и достаточно раздать права на сохранение и изменение файлов программой (не папке же!).

а почему у меня 7-ка тогда не ругается на р2р клиенты в корне на С

Я не могу ответить на этот вопрос; у меня ругается RC7100. Всё же Венда Вендой остаётся :grin:

 

А настраивал кто-нибудь, домашнюю сеть между 7-ой и хр,через роутер?

У меня как то не получается.Установил одинаковое название рабочих групп.Разрешил доступ к папкам,но в сетевом окружение не отобрается второй компьютер.

Антивирус с файерволом nod32 smart security,у меня windows 7 максимальная,на буке хр sp2,с тем же антивирем.

У меня работает. Проверяйте настройки, особенно ESET, элементарно проверьте для домена разрешён ли общий доступ.

ЗЫ: проблема лишь в отображении сетевого окружения, или на локальный компьютер и доступа нет?

 

Опубликовано
официально нельзя с RC до RTM. И забудьте про всякие очистители от мусора, дефрагментаторы.

В принципе при некоторой ловкости рук обновиться можно. Рецпты встречаются в сети.

Опубликовано
Стронг давно забросил, флинкр форевер. В ультимативной семерке он у меня полноценно работал сразу после своей установки.
Опубликовано
перелез на 7 еще с момента выхода RC-забыл про висту, а ХР вообще давно похоронил)
Опубликовано
До официального выхода

http://pix.academ.org/img/2009/09/08/9c8ca652c0b2bd2aca66b6adca8827a7.png

осталось

32

дня

Объясните пожалуйста, к чему такая реклама? Мозолите, если честно...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.