Опубликовано 3 декабря, 200817 г. comment_5998178 Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди. Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день. Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты. Веллкам в личку. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_6192243 свершилось чудо! освободилась одна тушка. цена - 125 тыр, без обсуждения. желающим - ко мне в личку. 125/36.38=3436 уе. А что, про рекомендованную цену 2800$ (или даже 2700) уже все забыли? Через пару месяцев он будет стоить именно столько, причем и брать его будут без давки и отталкивания друг друга локтями :hahaha: Удачи в поисках :) Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_6192253 In the UK, February seems to have brought price rises of around 10% for many Canon items UK RRP for the EOS 5D Mark II from £2,450 to £2,690 Так что у нас ещё по-божески. :) Хотя я тоже удачно в декабре взял за бесценок :D Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_6192267 А что, про рекомендованную цену 2800$ (или даже 2700) уже все забыли? Через пару месяцев он будет стоить именно столько... Удачи в поисках :) Я не ищу - я жду Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_6192501 могу привезти из Японии, новый за 110...к сожалению гарантии нет.,ну в смысле во всем мире она есть и только в нашей чудной стране ее нет... Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209046 Попробовал найти в удобоваримом виде какой-то список не Кэноновских объективов, совместимых с FF матрицей. С самим производителем все просто (EF или EF-S), а как быть с Токиной, к примеру? Вот такой, к примеру будет работать? http://www.tokina-lens.ru/ru/cat/mn-seriya...id-130/ids-542/ Сразу прошу не флудить и не писать, что мол только L рулят, а все остальное ацтой. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209141 Смотрите на сайтах производителей обязательно в названии моделе содержится указание на кропнутую матрицу или на FF. На тамронах вроде Di II, у сигмы DC. Вот про токины конкретно не знаю. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209158 Полностью совместимые Токины - БЕЗ буковок DX. Сигмы - БЕЗ буковок DC, Тамрон - без буковок Di II. Конкретно эта, скорее всего, встанет, но будет более или менее виньетировать. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209477 Спасиб! Сигма или Тамрон не рассматриваются по определению Сигма в силу религиозных предубеждений, а с Тамроном уже имел дело на 400-ке. 17-50 несмотря на хорошую светосилу 2,8 как-то оказался достаточно мыльным и сильно пластмассовым. Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Сейчас жду фторопятку в ките, но китовый не светосильный, к сожалению. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209510 У меня о 17-50 сложилось противоположное мнение. На 2.8 не сказал бы что мыльный Начиная от 4.0 очень резкий, цепкий. Правда желтит и ХА присутсвуют. Но все равно. хотел бы я чтоб у Canon 17-40 была такая же резскость как у Tamron 17-50. Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6209974 Сигма в силу религиозных предубеждений, Очень зря. EX серия очень хорошая. :supdup: Жалоба
Опубликовано 13 февраля, 200917 г. comment_6211040 Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Эта Токина на пятак ставится и даже кроет полный кадр, начиная миллиметров с 18-19. Так что можно поиграться в качестве ширика. Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200917 г. Автор comment_6211564 итак текущий транзит весь продан. готовится к отгрузке следующая партия, только BODY, около 20 штук цена будет еще уточнятся желающие приобрести велкам в личку ко мне или Мише Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200917 г. comment_6212366 Кстати, позавчера вышел апдейт для ACDSee с поддержкой равок от 5D mark II - архиполезная вещь :) http://community.acdsee.com/forums/topic/a...raw-update-4062 Жалоба
Опубликовано 14 февраля, 200917 г. comment_6212393 Счастливым обладателям 32-битных систем (Vista или XP) ещё могу посоветовать Canon RAW codec 1.4.1 - делает из равок thumbnails в папках, тоже удобно: http://www.usa.canon.com/consumer/controll...p;modelid=15206 Для 64-битных систем так и нет кодека для равок... Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200917 г. comment_6215400 Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Эта Токина на пятак ставится и даже кроет полный кадр, начиная миллиметров с 18-19. Так что можно поиграться в качестве ширика. . Серьезно? В описании напиано что это ПЕРВЫЙ Токиновский девайс, сделанный специально под кроп. Если есть возможность - пару тестовых с этой линзы и пятака (или ссылку). Второй гемор - если спец. на кропнутую камеру - не повредится ли зеркало у камеры? Кабы было так, что работает, то это было бы очень здорово, потому как объектив очень хороший. Жалоба
Итак, собственно сабж едет, в количестве пару десятков штук, пока только боди.
Розничная цена пока не определена, ну и вряд ли пойдут они в розницу, более половины продано на сегодняшний день.
Примерные сроки поступления - через 2-3 недели примерно
Цена по предоплате хорошим людям 2350 ойро по курсу ЦБ на день оплаты.
Веллкам в личку.