Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"

Опубликовано

Всероссийская - Слукин Сергей Владимирович (Украина).

 

Региональная - Жук Галина Ильинична (Беларуссия).

Добавились судьи:

Кауфман В. (Новосибирск)

Зубкова Л.А. (Барнаул)

Курмашова Р. на немцев (Новосибирск)

Место проведения - Дом Детского Творчества Ефремова, ул.Мира 14[/color]

Приносим извинения за задержку расписания.

Обратите внимание на цвет шрифта -

Синий (жирный) - Всероссийская,

Зелёный (простой) - Регтональная.[/size]

Ставлю для удобства расписание картинкой.

Всем удачи, побед!

post-54288-1245071024.jpg

post-54288-1245071089.jpg

post-54288-1249381486_thumb.jpg

post-54288-1253082739_thumb.jpg

Каталог_2009_Расписание.doc

post-54288-1253351513_thumb.jpg

  • Ответов 450
  • Просмотры 54,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ирина Анатольевна,прошу прощение за беспокойство!!! Только сейчас увидела,что у Кауфман,Зубковой и Курмашовой- наша порода не открыта.

Всяко попадаем под Слукина и Жук!

Еще раз извините! :wub:

Опубликовано
А можно узнать- сколько записано боксеров на регионалку? Особенно хочеться узнать сколько в юниорах!!!
Опубликовано
Не хочется, чтобы реплика прозвучала резко, но, честное слово, сочувствую организаторам, у которых сейчас реальная запарка, а надо еще отвечать на вопросы по каждой породе и каждому классу. Уважаемые участники, может, пожалеем организаторов и узнаем все на выставке?
Опубликовано
Аага, и расписание на выставке узнаем, и попали ли мы в каталог?
Опубликовано

От того, что 20 человек спросят, когда будет расписание, оно быстрее не появится, зато всем придется листать несколько страниц с однотипными сообщениями. Читайте внимательнее, организаторы обещали расписание не раньше чем вечером в четверг, а с тех пор уже не один человек потребовал это самое расписание. Какой смысл в таких репликах? Только нагнетают обстановку и создают впечатление, как будто организаторы бездушно не обращают внимание на участников.

Сверка каталога - это вообще новость этого года, много лет до этого выставки проходили нормально без выкладывания каталога в открытый доступ. Кстати, наличие его сейчас на форуме противоречит правилам РКФ, т.к. новосибирские эксперты могут посмотреть его до выставки. Не знаю насчет Кауфмана, но Курмашова на форуме точно есть, и попробуй потом докажи, что она по-честному ничего не смотрела.

Ирина Анатольевна, это не камень в Ваш огород, я понимаю, что в предвыставочной суете Вы просто забыли его убрать после сверки. Удачи в проведении выставок!

Опубликовано

Большая просьба поставить далматинов на одной из выставок под господина Кауфмана.......

Очень хороший эксперт........ Учтите пожелание!!!!! :supdup:

Опубликовано
Не хочется, чтобы реплика прозвучала резко, но, честное слово, сочувствую организаторам, у которых сейчас реальная запарка, а надо еще отвечать на вопросы по каждой породе и каждому классу. Уважаемые участники, может, пожалеем организаторов и узнаем все на выставке?

Простите за резкость,но организаторы сами себе эту запарку устроили!

Цитата:"... Регистрация участников на выставку ранга CAC прекращается за 15 дней до начала выставки"

Источник http://rkf.org.ru/documents/regulations/Ex..._CACIB_CAC.html

Выживать сейчас всем сложно. Давайте будем терпимее друг к другу!

Опубликовано
Не хочется, чтобы реплика прозвучала резко, но, честное слово, сочувствую организаторам, у которых сейчас реальная запарка, а надо еще отвечать на вопросы по каждой породе и каждому классу. Уважаемые участники, может, пожалеем организаторов и узнаем все на выставке?

Простите за резкость,но организаторы сами себе эту запарку устроили!

Цитата:"... Регистрация участников на выставку ранга CAC прекращается за 15 дней до начала выставки"

Источник http://rkf.org.ru/documents/regulations/Ex..._CACIB_CAC.html

Выживать сейчас всем сложно. Давайте будем терпимее друг к другу!

К сожалению, при соблюдении правил добавилось бы еще множество сообщений на тему "Запишите меня, а почему нельзя, если мне хочется?", только и всего. Россия - не та страна, где есть уважение к правилам.

Я думаю, реально меня смогут понять только те, кто сам проводил выставки, когда делаешь документы, готовишь призы, стараешься ничего не упустить, а в это время и телефон, и прочие средства связи разрываются от вопросов типа "Скажите, кто у нас конкурент?"

Извиняюсь, что сама ухожу в сторону от темы конкретной выставки, но надоело одно и то же.

Опубликовано
Не хочется, чтобы реплика прозвучала резко, но, честное слово, сочувствую организаторам, у которых сейчас реальная запарка, а надо еще отвечать на вопросы по каждой породе и каждому классу. Уважаемые участники, может, пожалеем организаторов и узнаем все на выставке?

Простите за резкость,но организаторы сами себе эту запарку устроили!

Цитата:"... Регистрация участников на выставку ранга CAC прекращается за 15 дней до начала выставки"

Источник http://rkf.org.ru/documents/regulations/Ex..._CACIB_CAC.html

Выживать сейчас всем сложно. Давайте будем терпимее друг к другу!

 

К сожалению эту запарку устраивают не организаторы сами себе, (оно им надо???), а участники, которые тянут с записью до последнего дня, и норовят записаться буквально накануне выставки. А кто мешает записаться хотя бы за 15 дней до выставки? Тогда и правила будут соблюдены и расписание вовремя и всё остальное тоже, причем без запарки. :supdup:

 

Отсюда вывод - пишитесь заранее, Вам же и дешевле будет, и расписание будет вовремя!

Опубликовано

Отсюда вывод - пишитесь заранее, Вам же и дешевле будет, и расписание будет вовремя!

 

полностью согласна!!! :supdup:

Опубликовано
Меня каталог совсем не интересует...Ну допущена маленькая ошибка ну и что..А вот за два дня до выставки расписания не иметь-это слишком!!!ПисАлись заранее, а толку-то? Из-за тех кому в последний момент "приспичило" мы должны страдать.Тогда уже не нужно совсем иногородних регистрировать,а в своем городе всегда можно к своему рингу успеть.
Опубликовано
Да...хорошим не будешь никогда! Прекратили регистрацию за 15 дней-скажут "что не пошли на встречу","неужели так трудно"...и более нескромные выражения. "Пошли на встречу"," вошли в положение" ну а теперь "сами виноваты" ! Ну и как быть? Вопрос конечно риторический. И поймут организаторов только те ,кто хоть раз сам организовывал выставки. Ну а другая сторона :unsure: увы...любим и уважаем только свой труд?
Опубликовано
Меня каталог совсем не интересует...Ну допущена маленькая ошибка ну и что..А вот за два дня до выставки расписания не иметь-это слишком!!!ПисАлись заранее, а толку-то? Из-за тех кому в последний момент "приспичило" мы должны страдать.Тогда уже не нужно совсем иногородних регистрировать,а в своем городе всегда можно к своему рингу успеть.

Организаторы стараются учесть все пожелания. У Вас собачки длинношерстные и скорее всего ринги будут после обеда.

Йорки точно к вечеру. Позвоните в клуб и спросите.Я уверена,что к Вашему вопросу отнесутся с пониманием,т.к. надо брать билеты и пр.

 

Опубликовано
А кто мешает записаться хотя бы за 15 дней до выставки? Тогда и правила будут соблюдены и расписание вовремя и всё остальное тоже, причем без запарки. :supdup:

 

Отсюда вывод - пишитесь заранее, Вам же и дешевле будет, и расписание будет вовремя!

 

Ну если бы все организаторы выставок четко останавливали запись.... :rolleyes: , а люди знают, что и за пару дней можно записаться, поэтому и тянут. Да и организатором это выгодно (цена-то значительно возрастатет :unsure:) , хоть и хлопотно потом.

 

Правильно пишут, что кто записал заранее, для них-то всё так, как и кто в последний день :shy: да и риску больше - может быть смена эксперта ; ).

 

Опубликовано
А кто мешает записаться хотя бы за 15 дней до выставки? Тогда и правила будут соблюдены и расписание вовремя и всё остальное тоже, причем без запарки. :supdup:

 

Отсюда вывод - пишитесь заранее, Вам же и дешевле будет, и расписание будет вовремя!

 

Ну если бы все организаторы выставок четко останавливали запись.... :rolleyes: , а люди знают, что и за пару дней можно записаться, поэтому и тянут. Да и организатором это выгодно (цена-то значительно возрастатет :unsure:) , хоть и хлопотно потом.

 

Правильно пишут, что кто записал заранее, для них-то всё так, как и кто в последний день :shy: да и риску больше - может быть смена эксперта ; ).

На самом деле, почему бы не проявить взаимное уважение: одним (организаторам) предерживаться сроков регистрации, а другим не требовать от первых нарушения этих самых сроков и самим участникам успевать все делать своевременно, дабы потом не искать виноватых.

 

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.