Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"

Опубликовано

Всероссийская - Слукин Сергей Владимирович (Украина).

 

Региональная - Жук Галина Ильинична (Беларуссия).

Добавились судьи:

Кауфман В. (Новосибирск)

Зубкова Л.А. (Барнаул)

Курмашова Р. на немцев (Новосибирск)

Место проведения - Дом Детского Творчества Ефремова, ул.Мира 14[/color]

Приносим извинения за задержку расписания.

Обратите внимание на цвет шрифта -

Синий (жирный) - Всероссийская,

Зелёный (простой) - Регтональная.[/size]

Ставлю для удобства расписание картинкой.

Всем удачи, побед!

post-54288-1245071024.jpg

post-54288-1245071089.jpg

post-54288-1249381486_thumb.jpg

post-54288-1253082739_thumb.jpg

Каталог_2009_Расписание.doc

post-54288-1253351513_thumb.jpg

  • Ответов 450
  • Просмотры 54,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а может кто подскажет номер телефона по которому можно будет уточнить расписание завтра? не у всех есть интернет...
Опубликовано
На первой странице в рекламке есть телефон клуба
Опубликовано
тел :314-60-23 (работает с 10 до 20 часов)
Опубликовано
Только что звонила в клуб,расписание сказали узнавать после 18-00часов. :unsure:
Опубликовано
Только что звонила, сказали, что через часок позвонить
Опубликовано
Расписание почти готово,вот вот выставят...Товарищи немного терпения :smoke:
Опубликовано
вот,вот...это через сколько? <_<
Опубликовано
вот,вот...это через сколько? <_<

Народ, чего так нервничать то?!!! :bb: Нервные клетки не восстанавливаются!!! Ну уже пару часиков ничего не решат!!! Ну сейчас люди всё подготовят и скинут расписание. :umnik: Ехать всё равно большинству не ранее субботы ведь, а то и в ночь на вскр.

 

Вот мы сегодня ветсправки взяли - две штучки на 192 рублика вышли, да ещё "за осмотр собачек" , да на выставке по полтинничку за собачку выйдет на ветконтроле... какие уж тут "отмечание" после рингов... Вообще интересненько, почему у государственных ветклиник разные правила по городам?! Вот в Челябинске у меня на ветконтроле искренне удивились вопросу "Сколько за собачку?". У нас в Томске ещё справку берём "разрешение на выезд"(на которую тоже в некоторых городах на контроле смотрят как на "чудо") плюс по форме №1.

Народ, а зал там большой? Не могу вспомнить были мы там или нет...

Изменено пользователем irina1308
нарушение п.п. 12, 13 Правил Форума

Опубликовано

Зал хороший, удобный.

Недавно отремонтированный

Опубликовано
Только что звонила, сказали, что через часок позвонить

час прошел ...

Опубликовано
Только что звонила, сказали, что через часок позвонить

час прошел ...

Ну а мне сказали после 20.... :unsure:

 

Опубликовано
вот,вот...это через сколько? <_<

Вот мы сегодня ветсправки взяли - две штучки на 192 рублика вышли, да ещё "за осмотр собачек" , да на выставке по полтинничку за собачку выйдет на ветконтроле... какие уж тут "отмечание" после рингов... Вообще интересненько, почему у государственных ветклиник разные правила по городам?! Вот в Челябинске у меня на ветконтроле искренне удивились вопросу "Сколько за собачку?". У нас в Томске ещё справку берём "разрешение на выезд"(на которую тоже в некоторых городах на контроле смотрят как на "чудо") плюс по форме №1.

Народ, а зал там большой? Не могу вспомнить были мы там или нет...

Если есть Ф1, то на выставке с вас никто НИЧЕГО брать не имеет права. На выставке мы, фактически, платим за ф4, те за перемещения внутри города, что вообще нонсенс. Но платим, хотя не должны. Вы же - иногордние. Ф1 - рулит, как теперь принято выражаться. С меня нигде (ни на Евразии, ни в Челябинске, Омксе, Иркутске, в Казапхстане т.д., даже в Домодедово и Шереметьево перед вылетом в загранку) никто ни разу не требовал доп. денег, при наличии Ф1. Еще и на обратную дорогу на нее допуск ставили ;)

 

Опубликовано
Вот в Челябинске у меня на ветконтроле искренне удивились вопросу "Сколько за собачку?".

В Тюмени с иногородних тоже не бурут за ветконтроль,только форма №1.Круче всех Ачинск -100р. В Красноярске 30р.

 

В кемерово крррруче! 170 р <_<

Опубликовано
Кто нибудь пытался позвонить после 20.00 ?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.