Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"

Опубликовано

Всероссийская - Слукин Сергей Владимирович (Украина).

 

Региональная - Жук Галина Ильинична (Беларуссия).

Добавились судьи:

Кауфман В. (Новосибирск)

Зубкова Л.А. (Барнаул)

Курмашова Р. на немцев (Новосибирск)

Место проведения - Дом Детского Творчества Ефремова, ул.Мира 14[/color]

Приносим извинения за задержку расписания.

Обратите внимание на цвет шрифта -

Синий (жирный) - Всероссийская,

Зелёный (простой) - Регтональная.[/size]

Ставлю для удобства расписание картинкой.

Всем удачи, побед!

post-54288-1245071024.jpg

post-54288-1245071089.jpg

post-54288-1249381486_thumb.jpg

post-54288-1253082739_thumb.jpg

Каталог_2009_Расписание.doc

post-54288-1253351513_thumb.jpg

  • Ответов 450
  • Просмотры 54,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Ирина Анатольевна мы писались на 2 выставки сразу 12 сентября в клубе Лидер. Порода Цвергпинчер, класс Юниоров, кобель Даймонд Борн Ту Вин. Не нашла нас в каталоге...волнуюсь....

да есть :grin:

Опубликовано
  • Автор

Спасибо всем за лесные слова, но цена и растёт с приближением к выставке, чтобы люди заранее писались. Мы судей пригласили, оплатили билеты, а собак записалось например 100 :huh: С каких денег проводить выставку? Зато запарки не будет. Потому как парить будет не кому :unsure:

Мы тоже посторались пригласить не часто судивших у нас в городе судей. Мы заранее предупреждали, что дополнительные судьи будут приглашены , если будет много собак. :grin: Внимательнее читайте тему на первом посте, когда она выставляется :smoke:

Опубликовано

Ну скажите пожалуйста! Зарегистрирована ли РПБ Лунная Радуга Улыбка?

Хозяин сильно мучиется!!

Опубликовано
  • Автор
Ну скажите пожалуйста! Зарегистрирована ли РПБ Лунная Радуга Улыбка?

Хозяин сильно мучиется!!

да есть

Опубликовано

Ирина Анатольевна, спасибо! Теперь не волнуюсь.

А я хотела добавить пару слов по теме учёта всех пожеланий. Мне кажется учитывать всех смысла не имеет - всё равно все довольны не будут. Подстраиваться под иногородних - тогда получается обижать своих, причём всегда, они же все хотят после обеда, а нам тоже хочется попозже. Надо составлять расписание по своему усмотрению, каждый раз меняя время разным породам чтоб никому обидно не было да и всё. Кому надо подтянутся, я например не хочу утром, но если будет утром, придётся вставать, что поделаешь.

А то что собачкам красоту надо навести, так это, извините, накануне делать надо, а не в день выставки. И, поверьте, привести в порядок здорового азиата ничуть не легче, чем малюхасенького пуделя или йорика или кого там ещё.

Опубликовано
И, поверьте, привести в порядок здорового азиата ничуть не легче, чем малюхасенького пуделя или йорика или кого там ещё.

 

Вы сами та поняли,что написали :hahaha: Готовьте корзинку ..... :podushki:

Опубликовано

Beatricca, Танюшка, никак не хочешь вставать пораньше :muz3:

 

Ирина Анатольевна, пожалуйста, азиатов на утро :shy: не из вредности, чтобы Beatricca не дать поспать, а действительно есть на это серьёзная причина. :molitva:

Опубликовано

Ирина Анатольевна, прислушайтесь пожалуста к Raihon, уж ладно встану я пораньше. :needsleep:

Молосс, а чё такого неправильного я написала :naezd3: , оне же все думают что им приводиться в порядок труднее и дольше :tease: .

 

Опубликовано
Пожалуйста, Ирина Анатольевна, есть ли в каталоге фр.бульдог Кардинал Бон Жасмин ? Клуб "Легенда " вошла в каталог?
Опубликовано
И, поверьте, привести в порядок здорового азиата ничуть не легче, чем малюхасенького пуделя или йорика или кого там ещё.

 

Вы сами та поняли,что написали :hahaha: Готовьте корзинку ..... :podushki:

Да нормально она написала. Если серьёзно,то вот картинка: дождь,грязь, собака на улице(не всегда есть возможность забрать накануне домой). А шерсть азиатская слишком густая.И если уж промокла или помыли от грязи, то просушить её за пару часов просто нереально. А учесть СКОЛЬКО этой шерсти на азиатской тушке.... Мы тоже хотим в ринги выходить в приличном прикиде :shy:

Так что всем забот хватает, и большим, и маленьким. А уж как поставят время-так и будем стараться "красоту" наводить B)

Опубликовано
Что такое сутки-двое до выставки я знаю, цвергпинчеров ставьте, как вам удобно ( все мы местные,ну.... почти все, кроме одного, но этот один знал, на что может попасть...). Удачи ВСЕМ участникам и ОРГАНИЗАТОРАМ. Дорогие организаторы, терпенья ВАМ, мы ВАС понимаем ( не все правда, но многие-это точно). Всем, и правда, угодить нельзя. Ждем расписания. ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Опубликовано
  • Автор
Пожалуйста, Ирина Анатольевна, есть ли в каталоге фр.бульдог Кардинал Бон Жасмин ? Клуб "Легенда " вошла в каталог?

да есть :grin:

Опубликовано
А нам всеравно когда у нас будет ринг, мы местные, единственное, чтобы накладки между выставками небыло, мы на обе записывались.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.