Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"

Опубликовано

Всероссийская - Слукин Сергей Владимирович (Украина).

 

Региональная - Жук Галина Ильинична (Беларуссия).

Добавились судьи:

Кауфман В. (Новосибирск)

Зубкова Л.А. (Барнаул)

Курмашова Р. на немцев (Новосибирск)

Место проведения - Дом Детского Творчества Ефремова, ул.Мира 14[/color]

Приносим извинения за задержку расписания.

Обратите внимание на цвет шрифта -

Синий (жирный) - Всероссийская,

Зелёный (простой) - Регтональная.[/size]

Ставлю для удобства расписание картинкой.

Всем удачи, побед!

post-54288-1245071024.jpg

post-54288-1245071089.jpg

post-54288-1249381486_thumb.jpg

post-54288-1253082739_thumb.jpg

Каталог_2009_Расписание.doc

post-54288-1253351513_thumb.jpg

  • Ответов 450
  • Просмотры 54,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А детский конкурс будет?
Опубликовано

Вот так вот записываешься заранее, как ответственный, а Легенда сдаёт документы в последний момент, в результате нас в каталоге нет, тоже волнуюсь, не могу проверить данные, вот и спрашивается - что толку что заранее записались?

Проверьте пожалуйста - САО, юниор кобель, Саги Дахмардак Егсан.

Опубликовано
Чихуахуа тоже хотелось бы под Жук и Слукина,так как писались именно из за этих экспертов.
Опубликовано
И, шар-пеев под Жук и Слукина, т.к когда писались, планировали под разных экспертов.
Опубликовано

Ирина Анатольевна, как Вы все это терпите?! Респект за выдержку!

Писались в последний день, практически истерики закатывают:и эксперт не тот, и расписание всем и каждому подгони.

ГОСПОДАА! Что вы раньше без форума делали??? Опомнитесь, не наглейте!

Нам вот по барабану!!! Эксперт нам любой нравится, время тоже-хоть в 9-30! Мы на выставку этого клуба всегда в первых рядах, уважаем=с. Буквально после выставки стартуем на Россию, потом Мир и немного по Европе. А там никто не ноет ни про экспертов, ни про время, и кстати, кубки и розетки сами последние разы оплачивали, рровно как и фото для сайта.

Опубликовано
Мы на выставку этого клуба всегда в первых рядах, уважаем=с. Буквально после выставки стартуем на Россию, потом Мир и немного по Европе. А там никто не ноет ни про экспертов, ни про время, и кстати, кубки и розетки сами последние разы оплачивали, рровно как и фото для сайта.

За Вас можно только порадоваться. :supdup: А я не клуб выбираю ,а экспертов. Понравится организация- будем тоже в первых рядах на выставки этого клуба,но сначала посмотрим, какие будут заявлены эксперты :rolleyes:

Опубликовано
Мы на выставку этого клуба всегда в первых рядах, уважаем=с. Буквально после выставки стартуем на Россию, потом Мир и немного по Европе. А там никто не ноет ни про экспертов, ни про время, и кстати, кубки и розетки сами последние разы оплачивали, рровно как и фото для сайта.

За Вас можно только порадоваться. :supdup: А я не клуб выбираю ,а экспертов. Понравится организация- будем тоже в первых рядах на выставки этого клуба,но сначала посмотрим, какие будут заявлены эксперты :rolleyes:

Абсолютно верно. Мы, вобще ни разу не были на выставке этого клуба, поэтому, кому как. И, нам под разных экспертов нужно. :supdup:
Опубликовано
И, шар-пеев под Жук и Слукина, т.к когда писались, планировали под разных экспертов.
Шар-пейчиков, под них, пожалуйста! :supdup:
Опубликовано

Эксперт нам любой нравится, время тоже-хоть в 9-30!

Ну уж простите... :unsure: Мне так же есть с чем сравнивать. На выставках мы давольно не редкие участник и не только в своем городе, но и по России, да и на Мир ездили не раз :) "Закрыли" всё, что могли, теперь просто ходим, для своего удовольствия, можно сказать. Но, нам до сих пор не безразлично, КТО ЭКСПЕРТ! Да и время, это немаловажный момент, особенно если собаку необходимо приготовить ПЕРЕД рингом! Естественно я не понимаю, когда собаку перед рингом стригут, тримингуют или выдирают калтуны :hz: - всё это необходимо делать заранее, но... после дороги до выставки всё же необходимо привести собаку в порядок! И это в первую очередь уважение эксперту и во-вторую успех на ринге.

Лично, я "не достаю" организаторов, прекрасно понимаю сколько организационных вопросов необходимо решить! Но полагаю, что они прекрасно понимают требования участников, т.к. последние заплатили за этот праздник, увы, не копейки!

Желаю, всем удачи и отличного настроения!

 

Опубликовано
...Писались в последний день, практически истерики закатывают:и эксперт не тот, и расписание всем и каждому подгони.

ГОСПОДАА! Что вы раньше без форума делали??? Опомнитесь, не наглейте!

Нам вот по барабану!!! Эксперт нам любой нравится, время тоже-хоть в 9-30! Мы на выставку этого клуба всегда в первых рядах, уважаем=с. Буквально после выставки стартуем на Россию, потом Мир и немного по Европе. А там никто не ноет ни про экспертов, ни про время, и кстати, кубки и розетки сами последние разы оплачивали, рровно как и фото для сайта.

Вы, извините, сравнили... ну в общем мероприятия несколько разного уровня, по многим показателям.

Выставок ранга САС в год в Новосибирске проводится очень много.

Мне тоже очень нравится организация этого клуба. И не только этого. Но! при наличии выбора, согласитесь, грех этим не воспользоваться (а Мир проводится, как и Евразия, один раз, и важно уже само участие в таком мероприятии).

А в пределах родного города хотелось бы себе позволить не наглость, как вы выразились, а разборчивость.

 

А Вам я желаю успешно добраться и достойно выставиться на Мире!

Вы, действительно, молодцы!

Опубликовано

Ладно вам! У нас вот есть уже титул и под Жук и Кауфмана. Кста, и подготовка шерсти у нас нехилая, и иногородние мы. Проще, господа, проще.

ВСЕМ УДАЧИ!

Опубликовано
Большая прсьба к организаторам, если есть возможность, поставьте скотч терьеров и джекрассела не очень далеко друг от друга! Спасибо! :rolleyes:
Опубликовано
Скажите пожалуйста, когда будет готово расписание рингов?
Опубликовано
Russisch Geist Жжждеммм! И интересно все же под какого эксперта...Все то и потому же...
Опубликовано
Ирина Анатольевна! Мы регистрировались 6.09.09г. на региональную выставку. Цвергпинчер, кобель, кличка Вандебор Маркиз, класс - щенки. Хотелось бы все же уточнить, есть ли мы в каталоге?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.