Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"

Опубликовано

Всероссийская - Слукин Сергей Владимирович (Украина).

 

Региональная - Жук Галина Ильинична (Беларуссия).

Добавились судьи:

Кауфман В. (Новосибирск)

Зубкова Л.А. (Барнаул)

Курмашова Р. на немцев (Новосибирск)

Место проведения - Дом Детского Творчества Ефремова, ул.Мира 14[/color]

Приносим извинения за задержку расписания.

Обратите внимание на цвет шрифта -

Синий (жирный) - Всероссийская,

Зелёный (простой) - Регтональная.[/size]

Ставлю для удобства расписание картинкой.

Всем удачи, побед!

post-54288-1245071024.jpg

post-54288-1245071089.jpg

post-54288-1249381486_thumb.jpg

post-54288-1253082739_thumb.jpg

Каталог_2009_Расписание.doc

post-54288-1253351513_thumb.jpg

  • Ответов 450
  • Просмотры 54,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да, уточните пожалуйста на какую выставку добавились эксперты: на регионалку или всероссийку :blink:

Описание одного эксперта на двух выставках, думаю не нужно никому :huh:

Опубликовано
Да, уточните пожалуйста на какую выставку добавились эксперты: на регионалку или всероссийку :blink:

Описание одного эксперта на двух выставках, думаю не нужно никому :huh:

Вот, уж точно.... B) :shy: Жаль, что каталога не будет. :(

 

Опубликовано
Судей и место проведения поставила на 1 стр.

А не могли бы Вы уточнить, кто из добавленных экспертов будет судить ризеншнауцеров?

Опубликовано
Да, уточните пожалуйста на какую выставку добавились эксперты: на регионалку или всероссийку :blink:

Описание одного эксперта на двух выставках, думаю не нужно никому :huh:

ну по моему всем понятно,что никто не поставит одну породу дважды под одного эксперта! :grin:

 

Опубликовано
Да, уточните пожалуйста на какую выставку добавились эксперты: на регионалку или всероссийку :blink:

Описание одного эксперта на двух выставках, думаю не нужно никому :huh:

ну по моему всем понятно,что никто не поставит одну породу дважды под одного эксперта! :grin:

хочется верить :rolleyes:

и еще хочется знать на какую все-таки выставку добавились эксперты, а то получится, что специально писАлись под одного, а судить будет совсем другой :unsure:

Опубликовано
могу только сказать,что если бы записывались не 14 сентября(когда в клубе очередь стояла). А нормально- заранее...И эксперты были бы известны заранее. Кого винить?
Опубликовано
могу только сказать,что если бы записывались не 14 сентября(когда в клубе очередь стояла). А нормально- заранее...И эксперты были бы известны заранее. Кого винить?

 

Участники должны винить себя , т.к -это вошло в привычку :ayayay:

Опубликовано
  • Автор

Я думаю, что организаторы умные люди, и не поставят под одного судью на две выставки немцев... :blink:

Ошибки допущены при регистации самими участниками!!! :ayayay:

Ради нескольких участников, которые идут только на регионалку, я не могу выставить ещё и др. каталог, его ещё надо сформировать. Я думаю, что при правильной регистрации всё прошло, я всем отвечаю по мылу о регисьтр. присланной собаки.

Пишите , если сомневаетесь на мыло, а зачем мне вести двойной диалог на форуме? <_<

Время очень дорого перед выставкой, очень много организационных вопросов. Плиз!!! :rolleyes:

Опубликовано
Время очень дорого перед выставкой, очень много организационных вопросов. Плиз!!! :rolleyes:

 

Ирина Анатольевна ! Удачи Вам и терпения ! И всё будет у Вас по высшему разряду :bayan:

Опубликовано
  • Автор

Судьи добавленные будут судить с обеих выставок,, т.к. на одного судью пришлось много собак, нужно разгрузить.

А расписание будет не раньше четверга вечера. Там и увидите кто кого судит. Я не думаю, что под ними у вас есть САСки, ну или совсем единицы. :grin:

Опубликовано
  • Автор

Спасибо, Олег, за порддержку и всем за понимание. :grin:

Мне помогают на форуме, отзывчивые люди, огромное вам спасибо! :tanz:

Опубликовано
Спасибо, Олег, за порддержку и всем за понимание. :grin:

Мне помогают на форуме, отзывчивые люди, огромное вам спасибо! :tanz:

 

Всегда рад помочь :wefriends:

Опубликовано
Ирина Анатольевна мы писались на 2 выставки сразу 12 сентября в клубе Лидер. Порода Цвергпинчер, класс Юниоров, кобель Даймонд Борн Ту Вин. Не нашла нас в каталоге...волнуюсь....
Опубликовано
Ирина Анатольевна мы писались на 2 выставки сразу 12 сентября в клубе Лидер. Порода Цвергпинчер, класс Юниоров, кобель Даймонд Борн Ту Вин. Не нашла нас в каталоге...волнуюсь....

 

Мне известно ,что Алла (Клуб "Лидер") сдала регистрацию на конуне её закрытия, может поэтому в элетр.каталоге Вас нет , а в основном Вы должны быть. Ирина Анатольевна тщательно всё выверяет.

Не волнуйтесь :blink:

Опубликовано
Ирина Анатольевна! Большая просьба поставить папильонов под Жук и Слукина.Мы записывались заранее ИМЕННО под ЭТИХ ЭКСПЕРТОВ!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.