Опубликовано 10 сентября, 200916 г. comment_6765881 эксперты: Попова Л. Н, Свинцова Т. А.? Да ,Попова Л. из Питера ,Свинцова Т. из Владимира ! Жалоба
Опубликовано 15 сентября, 200916 г. comment_6779962 А моно каких пород будет проводится в рамках этой выставки? Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200916 г. Автор comment_6785753 Монопородные выставки осенью клуб не проводит. 20 сентября, на выставках клуба "Кот и Пес" можно будет зарегистрироваться на выставку "Золотая Осень Сибири". Столик будет стоять возле ветконтроля. Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_6793228 здравствуйте, если собаке 9 месяцев, какой класс? щенок или... Жалоба
Опубликовано 19 сентября, 200916 г. comment_6793240 здравствуйте, если собаке 9 месяцев, какой класс? щенок или... юниор :smoke: Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_6799876 скажите до какого числа регистрируете...??? и можно ли зарегистрироваться в КиПе????? я просто рядом работаю.. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200916 г. comment_6801720 Что-то тишина в теме.... :smoke: А выставка-то будет? Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6801987 Что-то тишина в теме.... :smoke: А выставка-то будет? У Орловой Галины Ивановны нет выхода в инет. Потому и тишина. Я передам ей все вопросы и буду здесь писать ответы. Или звоните по указанным телефонам.Тоже вариант. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. comment_6802587 У Орловой Галины Ивановны нет выхода в инет. Потому и тишина. Я передам ей все вопросы и буду здесь писать ответы. Выставка будет. Место проведения ещё не определено. Запись пока до 1 октября. В КиПе записи нет.На левом берегу пишет Телешова Ольга. Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200916 г. Автор comment_6802889 В клубе "Легенда" можно записаться на все ближайшие выставки. Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 200916 г. comment_6820972 Подскажите, сколько боксеров сук и кобелей юниоров зарегестрировано??? Жалоба