Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845875 тогда подтвердите регистрацию пожайлуста: 1.Шар-пей, Жуффер Золотое Руно, кобель, класс: промежуточный. 2.Ши-тцу, Престиж Нации Фрекен Бок, сука, класс: юниор. Записаны через клуб "Молосс" :supdup: Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845930 Дар Саваны Кинг и Даная, юниоры, риджбеки есть?) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6846301 а сколько всего будет собак? А кто их знает , народ идёт под занавес, могут за 2 часа записаться под 100 собак :ayayay: Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847332 Подтвердите регистрацию немецкий боксер-сука-юниорка...Выслала Вам повтор по электронке!!! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847438 Подтвердите регистрацию немецкий боксер-сука-юниорка...Выслала Вам повтор по электронке!!! Вам никто не подтвердит ,звоните по телефону , Г.И Орлова на форуме не появляется Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_6848179 Расписание когда же? Выставка 11-го, сегодня 8-е... Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_6850270 Расписание когда же? Выставка 11-го, сегодня 8-е... Мы тоже все ждём Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6851675 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА. Судья Попова г. Санкт - Петербург Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852047 Ничего не изменилось, выставка будет проходить в сп."Олимпиец" по адресу :Воинская,138 А.???? Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852054 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 11 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА. В 16.30ч. после ши тцу и пуделя идёт йоркширский терьер, затем английский кокер спаниель и далее по списку. Дополнение от Орловой Г.И. Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852064 выставка будет проходить в сп."Олимпиец" по адресу :Воинская,138 А.???? Да. Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852316 с 13-30 до 14-30 9 пород.. это реально? Если на породу по одной собаке Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852722 шарпеев как минимум три, не думаю, что и боксёр один, да и ротвейлеров обычно не по одному водят... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6852790 шарпеев как минимум три, не думаю, что и боксёр один, да и ротвейлеров обычно не по одному водят... боксеров - минимум 2 Жалоба