Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853741 Антарес приоткройте завесу ,сколько собак всего ? 163 Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853758 Похоже, люди решили выставиться в субботу и уехать на закрытие дач, вот и получилось здесь только на один ринг. Но зато у тех, кто записался, больше шансов на получение титулов и призов. Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853761 Похоже, люди решили выставиться в субботу и уехать на закрытие дач, вот и получилось здесь только на один ринг. Но зато у тех, кто записался, больше шансов на получение титулов и призов. Да, народу повезёт , никакой конкуренции :bayan: Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853880 В Барнауле на выставке было 8 шарпеев ринг пролетел за 15 минут :grin: Ну вот ,а здесь так пролетити ,что и не заметите :hahaha: Собак не много :smoke: Если эксперта подгонять , то и пролетиш (а хочется адекватное описание) :ayayay: Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853914 Эксперта не подгонишь, у каждого свой темп, с которого не сбить ничем, проверено на опыте работы распорядителем. Единственный эксперт (из тех, с кем работала, конечно), который корректирует скорость, если вылетает из расписания - это Екатерина Васильевна Сенашенко. Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6854009 А, ши-тцу можно поближе к шар-пеям, такой разрыв.... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6854100 в "Олимпийце" выставка? а то я про "Металлург" слышала... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6854110 в "Олимпийце" выставка? а то я про "Металлург" слышала... В "Олимпийце " :smoke: Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200916 г. comment_6855353 Все породы на улице???? Говорят в помещении . Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200916 г. comment_6855369 Всем удачи на предстоящей выставке ! Желающие записаться на очередные мероприятия , подходите .Будет столик :supdup: Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200916 г. comment_6857341 Результаты по боксерам - Эттмар'г Оданель - ЛЮ, ЛПП! Ротвейлер Ротскайленд Отто'ван - ЛПП! Жалоба
Опубликовано 11 октября, 200916 г. comment_6857385 Организация "потрясающая". Сначала забыли включить риджбеков в расписание, потом включили, но забыли положить правильное расписание на судейские столы. После того, как отсудили, были выписаны совершенно неправильные дипломы. Про то, что даже речи не было о каких-нибудь самых завалящих розетках я вообще промолчу. Больше ни ногой на такую выставку, еще и всем знакомым будем советовать туда не записываться. Жалоба