Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840667 Подскажите пожалуйста- на йорков какого эксперта планируете? И будет ли покрытие в ринге? Заранее благодарю за ответ! Эксперт будет один -Попова Л.И ,Санкт-Петербург . Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6841714 расписание готово? будет здесь написано? если нет, то где узнавать? Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6841821 расписание готово? будет здесь написано? если нет, то где узнавать? Да, расписание будет здесь ! Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6842521 Регистрация еще два дня ! Торопитесь :bayan: Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6842533 Платежку и родословную скинули на club_orlovoy@mail.ru, . Порода шарпей Асакти Жасмин, юниор.... Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6842702 Регистрация еще два дня ! Торопитесь :bayan: ОГО! :wowow: суперскоростные организаторы или участников мало? Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6843611 Аааауууууу организаторы......собачку мою зарегистрировали? :o :o :o Переживаем дошли до Вас документы или нет.....(шарпей Асакти Жасмин, кл.юниор)? :) Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6844115 Аааауууууу организаторы......собачку мою зарегистрировали? :o :o :o Переживаем дошли до Вас документы или нет.....(шарпей Асакти Жасмин, кл.юниор)? :) Вы лучше позвоните ,а то так и будете переживать :smoke: Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6844120 а каталог будет? Говорят, каталога не будет . Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845148 Все, кто отправлял данные 5-6 октября на прежний почтовый ящик- ВНИМАНИЕ !!! Данные невозможно открыть :( Пожалуйста, отправьте ещё раз на новый ящик Галине Ивановне nokss-orlovoy@mail.ru Или позвоните по телефону 8-913-934-40-39 Регистрация и изменения в каталоге только до позднего вечера сегодняшнего дня. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845158 расписание готово? будет здесь написано? если нет, то где узнавать? Расписание будет здесь. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845401 А лично сегодня деньги и копию родословной можно сдать? Куда? Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6845622 Здравствуйте, подтвердите пожаоуйста регистрацию. Голден Ретривер. Юниор, кобель.Его величество король Ричард. Оплата была электронным платежом в пятницу, а документы я отправляла по электронке Жалоба