Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Региональная выставка собак "Золотая Осень Сибири"

  • Ответов 159
  • Просмотры 20,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Организация "потрясающая". Сначала забыли включить риджбеков в расписание, потом включили, но забыли положить правильное расписание на судейские столы. После того, как отсудили, были выписаны совершенно неправильные дипломы. Про то, что даже речи не было о каких-нибудь самых завалящих розетках я вообще промолчу. Больше ни ногой на такую выставку, еще и всем знакомым будем советовать туда не записываться.

 

Да, собак не так уж и много. Могли бы уж хотя бы "молодёжи" за ЛБ, ЛЩ, ЛЮ по розеточке дать... :huh:

Опубликовано
Мы тоже в шоке!!! Опыта выстовочного у нас мало, зато эта выстовка надолго запомнится. Призового фонда нет как такового. По крайней мере когда уходили в обед не было, может потом что привезли.
Опубликовано

Даааа, в сравнении со вчерашней выставкой клуба "Мэджестик" - просто "Блеск и Нищета".

ЛЮ, ЛПП - даже розетки не дали.

Одно утешает - грамотный и интересный эксперт, видящий собак.

Все остальное - печальное впечатление.

Опубликовано
Результаты по боксерам - Эттмар'г Оданель - ЛЮ, ЛПП! Ротвейлер Ротскайленд Отто'ван - ЛПП!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! post-110949-1255259915_thumb.jpg

Опубликовано
а куда фотки можно выложить? У меня есть немного доберманов, овчарок среднеаз., пуделей, ретриверов и др. мелких.
Опубликовано
Мы тоже в шоке!!! Опыта выстовочного у нас мало, зато эта выстовка надолго запомнится. Призового фонда нет как такового. По крайней мере когда уходили в обед не было, может потом что привезли.

я пришла где-то в четвёртом часу, был стол с розетками и кубками.

Опубликовано

А мы свои розетки за ЛЮ и ЛПП получили на бестах!

 

Поздравляю дочу, РУССКИЙ ТОЙ г.ш. Прошла вторая выставка за эти выходные! И вновь:

 

Доменика Де Шоколадье _ ЛЮ и ЛПП. Кстати, в каталоге ОПЕЧАТКА! Заводчик Андреева Д., а владелец Ардеева Т. Вот так и не иначе!

 

Спасибо за призы!

Опубликовано
  • Автор

:rolleyes: Розетки были и даже очень красивые, только их выдавали на Бесте.

А также за все места в группе были кубки :supdup:

Было конечно чуть холодновато, но это не испортило нам настроение.

Опубликовано

Поздравляю, шар-пея Тагри Эдчер Рубинштейн Лёва с закрытием ЮЧР! Молодцы!

Английского кокер-спаниеля Лаву (полную кличку незнаю) с закрытием ЮЧР!

Ши-тцу Барбару Лав Харт с первым местом среди щенков!

 

Наши результаты:

Шар-пей Жуффер Золотое Руно: отлично, САС, ЛК, КЧРФСС, CW.

Ши-тцу Престиж Нации Фрекен Бок: отлично, jСАС, ЛЮ, CW.

Опубликовано

:rolleyes: Бест выиграл Бородач))) и бест щенков тоже! :supdup:

Спасибо всем кто за нас болел!

фоток с выставки мы видимо не дождёмся в силу того, что было темновато)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!! :bayan: :bayan: :bayan:

Опубликовано
:rolleyes: Бест выиграл Бородач))) и бест щенков тоже! :supdup:

Спасибо всем кто за нас болел!

фоток с выставки мы видимо не дождёмся в силу того, что было темновато)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!! :bayan: :bayan: :bayan:

у меня есть только такие

post-21082-1255270953_thumb.jpg

post-21082-1255270982_thumb.jpg

 

Опубликовано
Поздравляем владельцев и заводчицу немецкого боксера Эттмар'г Оданель с 3-м местом в бесте 2 группы! Это первая юниорСкая выставка Сони, желаем ей дальнейших успехов!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.