Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847397 Очень Вам сочуствую! Потерять малыша в таком раннем возрасте - очень тяжелая утрата! Что говорят врачи? Какая причина? Не вините себя ни в коем случае,Вы сделали все возможное,чтобы спасти мальчишечку! КРЕПИТЕСЬ!!!! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847486 Спасибо, я стараюсь... Какая-то вирусная инфекция. Предположили, что подцепили на выставке. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847695 Заведу, но не раньше, чем через год. Слишком тяжела утрата. Появился какой-то страх и чувство вины, что не уберегла... А вот и нет, новый малыш не даст вам горевать. Ведь надо будет думать о нем. ПОДУМАЙТЕ! А потом вы может не решитесь завести собаку и вовсе. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_6847960 А может что на улице подобрал? Что-то не верится что на выставке........он же с нами был, наши бы тоже захандрили. И на выставку вроде как со здоровыми ходят собаками. Хотя в жизни всё может быть. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200916 г. comment_6848449 КНР А я бы тоже посоветовала завести малыша..... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200916 г. comment_6853529 Нюту с Днем Рождения! :love3: Пусть растет красавицей и радует свою мамуличку. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200916 г. comment_6854266 Приходите на выставку, ринг цвергпинчеров в 15.30, потом сразу бэсты Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6860891 Я не знаю точной причины трагедии. Я как наседка тряслась над Маркизом, пытаясь оградить его от всех неприятностей. Но, наверное, от судьбы не уйдешь... Ветеринар не рекомендует полгода заводить щенков. Я хочу выдержать год, становлюсь суеверной. Хотя безумно хочу пинчеренка! Так что буду следить за вашими успехами. Всем здоровья и благополучия, как пинчерам, так и их владельцам. Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6860969 КНР Может вы и правы... Вот вам успехи. 10.10.09, Нюта-Оч.пер,CW,ЛЩ ; Чансон - CW, САС, ЛК, ЛПП, ЧРФОС. Фотки ставить не хочу, не хочу огорчать, я понимаю как сложно смотреть на чужих собак.... Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6861208 чанс Поздравляем с успешным выступлением! :ole: Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200916 г. comment_6861971 Бэстик Спвсибо! кто знает у нас в Новосибирск где нибудь есть занятия по подротовке собак к выставкам, а то мне с Нютой бы походить. Она и бэстах боится собак больших, вроде на улице гонзает а там.... вся скукоживается...спину колесом...глаза на выкат, Чансон, кстати, тоже боиться Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200916 г. comment_6862433 Бэстик Спвсибо! кто знает у нас в Новосибирск где нибудь есть занятия по подротовке собак к выставкам, а то мне с Нютой бы походить. Она и бэстах боится собак больших, вроде на улице гонзает а там.... вся скукоживается...спину колесом...глаза на выкат, Чансон, кстати, тоже боиться Я тоже присоединюсь к вопросу о занятиях по подготовке к выставкам. Мы ходим на ОКД (не так часто, правда, как положено ), но это, конечно, не ринг дрессировка, а курс общего воспитания собаки. Хотелось бы узнать, где поближе к академгородку проводятся ринг дрессировка. В городе есть, но с учетом пробега из города в Академ после работы, ехать в город на тренировку вечером вобще тоскливо. Может кто подскажет, где в выходные проводятся тренировки? Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200916 г. comment_6862447 Еще дамы у меня к вам вопрос. Есть такие породные особенности характера собак, которые не искоренить ничем. Вот скажите мне, действительно у нас такая породная особенность, что мы рады всех облаять, нарваться на неприятности, а потом бежать и прятаться за хозяина, а еще лучше запрыгнуть на ручки? Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200916 г. comment_6862935 Телефон проф. хендлера. - 8-913-775--31-01 Агибалова Елена. Занимается по понед., средам и пятницам подготовкой собак к выставке. Одно занятие 300 руб. Это в районе Сухого лога. Ул. Народная, шк. 158.Они арендуют там помещение. Удачи. Жалоба