Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200916 г. comment_6826565 Может схожу на выставку поддержать Вас. Если проснусь конечно. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_6828558 Я мечтаю поспать на выходных, не знаю получится ли.......... Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_6831686 Не..... не получится, ты-же приедишь к нам :lol: Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6838184 Я проспала..........Хвастайтесь уже как сходили? Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6839500 Успехи только у Нюты, CW, ЛЩ, в бэсте продули..... Описание супппер, но мне оно и нужно было, уж больно мне этот эксперт нравится Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840263 Успехи только у Нюты, CW, ЛЩ, в бэсте продули..... Поздравляем с успехами на выставке! :supdup: А кто эксперт? Строгий что ли? :smoke: Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840282 Форумчане, у меня горе. Сегодня не стало Маркиза! 5 ужасных дней борьбы за жизнь и ВСЁ! Какая-то вирусная инфекция. Так пусто, горько и больно! Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840295 Ой, нашла эксперта. Купляускас действительно строгий дядечка. Мы под ним во Владивостоке выставлялись на монопородке в 2007г.. Славянка Лебедушка получила КЧК и ЛС ( а как он нас гонял, как вспомню. мурашки по коже.) Славян Жасмин -ПК и СС, 2 место на ЛК, проиграл Славян Ультрамарину- отцу Лебедушки. Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200916 г. comment_6840310 КНР Примите наши соболезнования. Грустно и очень больно терять близкого маленького друга. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200916 г. comment_6844608 КНР Я даже не знаю, что говорить.... мне даже страшно представить... как ты это все пережила? Говорят время лечит. К сожаению я знаю, что это такое, но находила в себе силы и у меня опять были собаки, и есть, и наверное всегда будут. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200916 г. comment_6847345 Заведу, но не раньше, чем через год. Слишком тяжела утрата. Появился какой-то страх и чувство вины, что не уберегла... Жалоба